Ну что, погнали в лето?
Весна 2026-го не сильно радовала ачинцев. То дождь, то снег, то сильный разлив Чулыма портили намеченные планы. Многие садовые участки накрыло большой водой реки, как и полюбившуюся горожанам набережную. И даже в последние дни мая кто-то сверху решил еще поиграть с настроением людей: сильный майский дождь не давал выйти на улицу, грозно стучался в стекла и с тяжелым шлепаньем крупных капель падал на землю.
А весна все равно открывала почки деревьев, и робкая зелень упрямо тянулась клейкими листочками в небо. Весна нежно касалась вылезших из земли первых цветов, и они благодарно раскрывали свою душу солнцу. И вот уже цветут сады, жаркое солнце пятнами ложится на подросшую зелень. Люди дружно высыпали на улицы, на набережную, в березовую рощу. Наш фоторепортаж о первых днях лета.
Большой теннис на Набережной.
Вид города из Березовой рощи.
Чулымские просторы.
– И ты, малыш, бегаешь не хуже.
Отражение.
– Наша Мося ценит уют.
Одуванчики, веночек, славный, солнечный денечек.
До свиданья, детский сад!
Видео

Последние комментарии
-
Имущество и банковские счета уехавших россиян будут конфисковывать
2 дней назад -
А между тем…
3 дней назадкак хочется еще в думе сидеть -
Отдых сорван?
3 дней назадФамилии ответственных за срыв сезона в студию! -
Первый ряд
3 дней назаднада не тратить народные бабки на оазвлекуху а построить капитальный мост














Подробнее...