Ну что, погнали в лето?

Автор: НП; Создано 02.06.2026; Категория: Статьи

Весна 2026-го не сильно радовала ачинцев. То дождь, то снег, то сильный разлив Чулыма портили намеченные планы. Многие садовые участки накрыло большой водой реки, как и полюбившуюся горожанам набережную. И даже в последние дни мая кто-то сверху решил еще поиграть с настроением людей: сильный майский дождь не давал выйти на улицу, грозно стучался в стекла и с тяжелым шлепаньем крупных капель падал на землю.

А весна все равно открывала почки деревьев, и робкая зелень упрямо тянулась клейкими листочками в небо. Весна нежно касалась вылезших из земли первых цветов, и они благодарно раскрывали свою душу солнцу. И вот уже цветут сады, жаркое солнце пятнами ложится на подросшую зелень. Люди дружно высыпали на улицы, на набережную, в березовую рощу. Наш фоторепортаж о первых днях лета.

101

Большой теннис на Набережной.

102

Вид города из Березовой рощи.

103

Чулымские просторы.

104

– И ты, малыш, бегаешь не хуже.

105

Отражение.

106

– Наша Мося ценит уют.

107

Одуванчики, веночек, славный, солнечный денечек.

108

До свиданья, детский сад!

109

1099

 

Добавить комментарий

Правила комментирования

Защитный код Обновить

Видео

900

monitoring

Последние комментарии

Наверх