Награда от края
Ачинский горсовет признан лучшим в крае
В Законодательном Собрании Красноярского края подвели итоги 16-го конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в 2024 году.
Алексей Додатко, председатель ЗС: «На конкурс было подано 28 заявок. Среди муниципальных округов – 5. Работа оценивалась по 4-м направлениям. Первое место по результатам оценки конкурсной комиссии присуждено Ачинскому городскому Совету, второе – Норильскому и третье – Назаровскому… Поздравим наших коллег!»
Отметим, в этом году заявка ачинских депутатов получилась самой объёмной за все годы участия – 344 листа. В неё вошли отчёт о проделанной работе, видео- и фотоматериалы, нормативно-правовые акты и многое другое. В награду за труды им полагается оргтехника.
Сергей Никитин, председатель Ачинского горсовета: «Считаю, что это прежде всего победа наших активных жителей, ведь именно вы помогаете нам своим неравнодушием. Скажу за себя: когда вы выходите на связь даже с критикой, я это очень ценю, ведь именно ваша внимательность помогает вовремя увидеть проблему и сделать всё для её решения. Благодарю за слаженную работу и коллег-депутатов. Мы все, вне зависимости от партийной принадлежности, слышим друг друга и делаем общее дело!»
Видео

Последние комментарии
-
Имущество и банковские счета уехавших россиян будут конфисковывать
Вчера -
А между тем…
Вчеракак хочется еще в думе сидеть -
Отдых сорван?
ВчераФамилии ответственных за срыв сезона в студию! -
Первый ряд
2 дней назаднада не тратить народные бабки на оазвлекуху а построить капитальный мост -
Зелёная волна
6 дней назада замена елок усохших будет? или это памятники теперь. спиливать начали все подряд а садить что то ...



Подробнее...