Немного подлатают
На заседании секции по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, ГО и ЧС депутаты Заксобрания Красноярского края обсудили модернизацию объектов ЖКХ.
В регионе планируют к 2030 году обновлять сети не менее 2,5 % ежегодно.
В этом году направлено 402 млн рублей на строительство новых скважин и водопроводов, в том числе в Ачинске; свыше 1 млрд рублей – субсидии для 33 муниципалитетов на ремонт объектов; около 668 млн рублей на возведение новых котельных и очистных сооружений. Сколько именно адресовано нашему округу, пока не оглашается. Но с учетом высокого процента износа сетей, одному Ачинску требуется не менее миллиарда…
Видео

Последние комментарии
-
Имущество и банковские счета уехавших россиян будут конфисковывать
2 дней назад -
А между тем…
3 дней назадкак хочется еще в думе сидеть -
Отдых сорван?
3 дней назадФамилии ответственных за срыв сезона в студию! -
Первый ряд
3 дней назаднада не тратить народные бабки на оазвлекуху а построить капитальный мост



Подробнее...