В ответе за тех, кого родили…
За одно утро госавтоинспекторы поймали шесть нарушителей перевозки детей.
Экипажи ДПС провели рейд у детсадов Ачинска. Шести автовладельцам грозит штраф до пяти тысяч рублей.
В одном из случаев трёхлетний малыш находился в автомобиле без какого-либо удерживающего устройства.
Со всеми родителями проведены профилактические беседы. Кроме того, в преддверии летних каникул госавтоинспекторы Ачинска проводят масштабную профилактическую работу по безопасности дорожного движения со школьниками.
В рамках встреч с ребятами инспекторы проводят увлекательные викторины, проверяя их знания Правил дорожного движения. Особое внимание уделяется разъяснению основ безопасности для пешеходов, правилам безопасного передвижения на велосипедах, самокатах и других средствах индивидуальной мобильности (СИМ). Также детям напоминают о недопустимости управления мототранспортом без соответствующих прав и о серьезных последствиях, которые влекут за собой управление транспортным средством без водительского удостоверения.
Видео

Последние комментарии
-
Имущество и банковские счета уехавших россиян будут конфисковывать
2 дней назад -
А между тем…
3 дней назадкак хочется еще в думе сидеть -
Отдых сорван?
3 дней назадФамилии ответственных за срыв сезона в студию! -
Первый ряд
3 дней назаднада не тратить народные бабки на оазвлекуху а построить капитальный мост



Подробнее...