Пропажи и находки
Организованы поиски без вести пропавшего мужчины.
В дежурную часть МО МВД России «Ачинский» обратилась жительница Ачинского района за помощью в установлении местонахождения ее супруга Марченко Эдуарда Владимировича 1972 г.р, который накануне в вечернее время ушел из дома гулять с собаками по адресу: Ачинский район, д. Игинка, ул. Набережная, и до настоящего времени не вернулся.
ПРИМЕТЫ: рост 172 см, среднего телосложения, стрижка средней длины (волосы темно-русого цвета), имеется щетина.
БЫЛ ОДЕТ: шапка черного цвета (с нашивкой белого цвета в виде «смайла»), куртка и штаны одного комплекта цвета хаки.
Стражи порядка обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении мужчины, сообщить об этом по телефонам дежурной части МО МВД России «Ачинский» 8(39151) 97‑002 или 102 (с мобильного), а также по номеру отдела уголовного розыска 8(39151) 97‑129.
***
В садовом обществе «Междуречье», прямо у федеральной трассы, на минувшей неделе был обнаружен труп мужчины. Предположительно, тело лежит с осени. Личность мужчины пока не установлена.
Видео

Последние комментарии
-
И смех и грех…
5 часов назад -
Российское – значит надёжное
ВчераВообще-то, Чжунго и есть наше отечество. -
Утро. Улица. Автобус
ВчераРасплатиться можно у кондуктора. Валидаторы отключены не в каждом автобусе. -
Российское – значит надёжное
Вчераа на фото что есть отечественного? даже мышь китайская -
Прикармливать надо
Вчераага ага просто зажрались! придите на рынок после работы. поцелуешь замок и пошел. а вот ларьки фруктовые ...




Подробнее...