Мясокомбинат избавится от запаха
Монтаж очистного оборудования намечен на конец года.
Юлия Гуменюк, зам. министра экологии: «Провели анализ работы объектов аналогов системы сбора соковых паров, которую планируют установить на мясокомбинате ЗАО «Назаровское» в Ачинске.
Можно сказать, что система рабочая. Она может решить проблему «неприятного запаха» в районе мясокомбината Ачинска. Подрядчики установок, правда, разные. Теперь надеемся, что подрядчик не подведет.
Ранее обозначались сроки завершения монтажа – конец этого года.
На следующей неделе проведем совещание с подрядчиком, чтобы сверить часы».
Видео
Последние комментарии
-
Небесный покровитель
2 дней назад -
Выборовирус канидатус
5 дней назадНастоящая демократия была лет 20 назад -помню работал в одном из избирательных штабов- там было все и ... -
Выборовирус канидатус
5 дней назадСтавлю, что Куликов со временем сдастся и перейдёт в ЕР грабить население. Слабоват оказался, чтобы вести ... -
Выборовирус канидатус
5 дней назадЖители были готовы идти за Куликовым, а не за псевдоопозиционной ЛДПР. Чем-то серъёзным ему угрожали ... -
Выборовирус канидатус
5 дней назадА Куликова то зачем впихнули? Он наоборот активность снизил почти до нуля. Весь свой политический ...
Подробнее...