В Москве возродят институт личных участковых врачей
Власть столицы планирует поэтапно восстановить систему участковых терапевтов, сделав их центральной фигурой поликлиник.
Об этом заявила вице-премьер Анастасия Ракова. Такой специалист станет личным врачом пациента, который полностью координирует диагностику, знает историю болезней на своем участке и отвечает за общий результат лечения, а не за разовый прием.
Видео

Последние комментарии
-
Имущество и банковские счета уехавших россиян будут конфисковывать
2 дней назад -
А между тем…
3 дней назадкак хочется еще в думе сидеть -
Отдых сорван?
3 дней назадФамилии ответственных за срыв сезона в студию! -
Первый ряд
3 дней назаднада не тратить народные бабки на оазвлекуху а построить капитальный мост



Подробнее...