«Верните собаку!»
«Летом 2025 года к нашему дому по адресу: Лазо, 9, пришел старый, глухой пес. Он лег возле входной двери и больше никуда не уходил, просто лежал и все время спал.
Мы поставили ему воды и немного еды. Так пес провел все лето на улице возле подъезда, когда шел дождь – прятался под навес.
Осенью нашего Му-Му забрала служба по отлову собак. Через 10 дней вернули обратно – уже кастрированного и чипированного, проверенного на агрессивность. Собака подходила к нам, смотрела в глаза и жалобно скулила, словно рассказывая о своей нелегкой жизни.
27 апреля 2026 года к дому снова приехали люди из отлова: схватили за уши, за хвост безмятежно спящего пса и поволокли в машину. Му-Му громко кричал, звал на помощь.
Вместе с собакой забрали и будку – несмотря на то, что это частная собственность – ее покупка была решением общего собрания жильцов.
Просим вернуть собаку и будку: животное никого не трогало и не проявляло агрессии. В доме 8 квартир, письмо подписали жильцы из 6: Акопова, Лесников, Безручко и другие».
Жители дома Лазо, 9.
Видео

Последние комментарии
-
Имущество и банковские счета уехавших россиян будут конфисковывать
2 дней назад -
А между тем…
3 дней назадкак хочется еще в думе сидеть -
Отдых сорван?
3 дней назадФамилии ответственных за срыв сезона в студию! -
Первый ряд
3 дней назаднада не тратить народные бабки на оазвлекуху а построить капитальный мост



Подробнее...