Набережная только для пешеходов!?

Автор: НП; Создано 28.04.2026;

«Можно ли сделать нашу любимую набережную полностью пешеходной зоной? На днях гуляли там с коляской, и это было просто невыносимо и жутко. Десятки детей разных возрастов туда приехали на электросамокатах, велосипедах, гонялись друг за другом, притащили горы грязи с колес. И самое страшное, они не смотрят, куда едут. Летят на всей скорости на электросамокатах и велосипедах, а голова назад. Коляску пришлось буквально оборонять со всех сторон. Люди пришли погулять с маленькими детьми, пожилые люди гуляли, и все в страхе с пешеходных дорожек спрыгивали на обочину, чтобы их не сбили. На замечания дети не реагируют совершенно. Что там будет летом: там же невозможно будет гулять спокойно. Надо что-то делать с этим. Запретите любые средства передвижения. Иначе они покалечат кого-нибудь! Набережная – ​единственное место, где можно спокойно было гулять с детьми. До недавних пор».

Молодая мама.

 

Добавить комментарий

Правила комментирования

Защитный код Обновить

Видео

900

monitoring

Последние комментарии

Наверх