Зовём неравнодушных

Автор: НП; Создано 18.01.2017; Категория: Статьи

21 января в Ачинске откроется Школа городских изменений РУСАЛа – новый проект для активных граждан, желающих поработать над повышением качества городской среды.

Какие идеи по обновлению городских пространств могут предложить ачинцы? Насколько перспективными они могут быть? Какие решения получатся наиболее оптимальными? Ответы на эти и другие вопросы будет искать школа, объединившая возможности жителей и профессионалов, которые вместе сформируют позитивное видение развития территорий присутствия Компании.

В школу приглашаются неравнодушные горожане, участники грантовых конкурсов РУСАЛа, представители органов власти, НКО и др.

Разобраться в новой теме участникам помогут профессионалы из числа архитекторов, дизайнеров и активистов городского сообщества. Здесь пройдут обучающие тренинги по созданию и включению в городское пространство актуальных социальных проектов, механизмам их реализации.

Большое внимание будет уделено практической работе в группах по направлениям, определённым в градостроительной стратегии. Это преобразование территорий и объектов социальной инфраструктуры, а также организация культурного досуга граждан.

Всех желающих принять участие в работе Школы городских изменений ждут 21 января в молодёжном центре «Сибирь». С 9.30 откроется регистрация участников, а с 10.00 начнутся занятия.

Подробную информацию можно получить в ачинском представительстве Центра социальных программ РУСАЛа по тел. 3-03-99 и на сайте www.fcsp.ru.

 

Добавить комментарий

Правила комментирования

Защитный код Обновить

Видео

900

monitoring

electromir2

Последние комментарии

Наверх