Выпил – за руль не ложись

Автор: Евгений Кондрашов; Создано 09.04.2013; Категория: Статьи
Председатель ачинского отделения Всероссийского общества инвалидов едва сам не покалечил людей. Видео.

Вечером 5 апреля Иван Володин в нетрезвом состоянии катался по городу на своём белом «Понтиаке». На улице Мира он решил развернуться, но не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, едва не сбив при этом пешехода. По свидетельству очевидцев, председатель местного общества инвалидов был нетрезв до такой степени, что даже выбраться из-за руля ему стоило больших усилий. Кроме того, в машине инспекторов ГИБДД Володин вёл себя буйно, пытаясь вышибить стекло, а свидетелей ДТП покрывал отборным матом.

Дополнение:

Как нам удалось выяснить, в прошлом году председатель общества инвалидов Ачинска уже был лишён прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. С начала 2013-го его два раза штрафовали за езду в пьяном состоянии. А если считать с 2006 года, то Володин, как сообщили в ГИБДД, более двадцати раз привлекался к ответственности за различные правонарушения. Применить к нему административный арест не позволяет закон, защищающий права людей с ограниченными возможностями.

Видео: Алёна Котова, youtube.ru
 

Комментарии  

 
 
Проходящий мимо
#118 Проходящий мимо 12.04.2013 22:05
#89 тимур 86 10.04.2013 22:40
А что нужно чтобы кто-то попал? тогда ваш родственничек Володин угомониться? хотя вряд-ли. Вас наверно кто-то в ГИБДД прикрывает, раз так смело Володин пьяный неоднократно по городу катается. И вообще ваше отношение, люди на шестерке уже не люди да? Ваши слова кто такая Котова, и прочее, прочее. Но оказывается на шестерке были все-таки люди, вполне нормальные, которые могут довести это дело конца, и не побоятся вас.
Цитировать
 
 
земляк
#117 земляк 12.04.2013 17:54
пока за пьянку за рулём не будет ОДНОЗНАЧНОГО АРЕСТА (ДЛЯ ВСЕХ) минимум на 30 дней НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!
Цитировать
 
 
Тёмыч
#116 Тёмыч 12.04.2013 12:56
В связи с последней информацией я переменился по отношению к Ивану. По-моему, человек берега потерял. Пора лечиться и отвечать по полной программе.
Цитировать
 
 
Николаич
#115 Николаич 12.04.2013 11:47
...в прошлом году председатель общества инвалидов Ачинска уже был лишён прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. С начала 2013-го его два раза штрафовали за езду в пьяном состоянии. А если считать с 2006 года, то Володин, как сообщили в ГИБДД, более двадцати раз привлекался к ответственности за различные правонарушения. Применить к нему административный арест не позволяет закон, защищающий права людей с ограниченными возможностями.

Вот это да-а! Но... почему я не удивлен?
А вам не кажется. господа, что мы слишком много прощаем? Мы прощаем старикам (старый человек, неудобно...). Мы прощаем женщинам такие вещи, за что мужика как минимум, покалечили бы (она же женщина!)... Мы прощаем инвалидам - вот конкретный факт!
А вам не кажется, господа, что подобные ЛЬГОТНЫЕ категории граждан перестали различать разницу между всепрощением и вседозволенностью?
Цитировать
 
 
Статист
#114 Статист 11.04.2013 12:44
#110 Na_pozitive 10.04.2013 23:14
;-) Тимур же обозначил, что образов ание платное. Вот и не доучил русский язык :lol:


Согласен! Цитирую еще раз господина "Тимура-86":
#85 тимур 86 10.04.2013 21:52
Городской ты меня конкретно достал уже ты кто такой вообще ааааа?????
Цитировать
 
 
Тёмыч
#113 Тёмыч 11.04.2013 02:16
Цитирую Сашок:
А "произведение" Володина, скоро виршиста-Лопаткина побьет по комментам! Делов-то: нажраться и удачно под камеру попасть за рулём! Талантище!!!

Твоими усилиями и побьёт, Гендальф Белый ты наш. :-)
Цитировать
 
 
Сашок
#112 Сашок 10.04.2013 23:36
А "произведение" Володина, скоро виршиста-Лопаткина побьет по комментам! Делов-то: нажраться и удачно под камеру попасть за рулём! Талантище!!!
Цитировать
 
 
Сашок
#111 Сашок 10.04.2013 23:20
Сашок, Вы невнимательно читаете, Тимур же обозначил, что образование платное.
Каюсь! Понимаю: кто на что учился...! :lol:
Цитировать
 
 
Na_pozitive
#110 Na_pozitive 10.04.2013 23:14
Цитирую Сашок:
#104 тимур 86 10.04.2013 23:00
у нас в жкх бабушки платят почти всю пенсию, что про это та молчим? дороги делать надо, образование платным стало, вот на что нужно обращать внимания!!!!! а вы смотрите и не видете!!!! у нас бензин оставляет желать лучшего, цена бензина ростет и все молчат, мол моя хата с краю. имею на территории большого улую НПЗ, почему у нас цена та такая??? привозить бензин выгодней чем самим производить и доставлять с нпз!!! дизель дороже даже 92 уже!!!


А-А-А-А-А!!! Кто ЭТО учил??? Читать невозможно - полная безграмотность!!! Русский язык выучи - 26(27) летний переросток, а затем дискутируй в форуме. :lol:

Сашок, Вы невнимательно читаете ;-) Тимур же обозначил, что образование платное. Вот и не доучил русский язык :lol:
Цитировать
 
 
222
#109 222 10.04.2013 23:10
Если только всем народом и идти в гости, а по одиночке с такими лучше не связываться!!!
Цитировать
 
 
Сашок
#108 Сашок 10.04.2013 23:09
#104 тимур 86 10.04.2013 23:00
у нас в жкх бабушки платят почти всю пенсию, что про это та молчим? дороги делать надо, образование платным стало, вот на что нужно обращать внимания!!!!! а вы смотрите и не видете!!!! у нас бензин оставляет желать лучшего, цена бензина ростет и все молчат, мол моя хата с краю. имею на территории большого улую НПЗ, почему у нас цена та такая??? привозить бензин выгодней чем самим производить и доставлять с нпз!!! дизель дороже даже 92 уже!!!


А-А-А-А-А!!! Кто ЭТО учил??? Читать невозможно - полная безграмотность!!! Русский язык выучи - 26(27) летний переросток, а затем дискутируй в форуме. :lol:
Цитировать
 
 
Городской
#107 Городской 10.04.2013 23:08
Может и правда прийти к уроду в гости и поговорить душевно? Народ, что посоветуете?
Цитировать
 
 
222
#106 222 10.04.2013 23:04
Тимур-86, типа незаметно "съезжает" с темы :lol: :lol: Не беспокойтесь, мы это обсудим в других статьях,в этой статье главная тема другая!!! только на вряд ли вы будите в других темах так активны,как в этой!!!
Цитировать
 
 
Na_pozitive
#105 Na_pozitive 10.04.2013 23:02
Цитирую тимур 86:
у нас в жкх бабушки платят почти всю пенсию, что про это та молчим? дороги делать надо, образование платным стало, вот на что нужно обращать внимания!!!!! а вы смотрите и не видете!!!! у нас бензин оставляет желать лучшего, цена бензина ростет и все молчат, мол моя хата с краю. имею на территории большого улую НПЗ, почему у нас цена та такая??? привозить бензин выгодней чем самим производить и доставлять с нпз!!! дизель дороже даже 92 уже!!!

Все понятно :sigh: Разговор глухого с немым.
Цитировать
 
 
тимур 86
#104 тимур 86 10.04.2013 23:00
у нас в жкх бабушки платят почти всю пенсию, что про это та молчим? дороги делать надо, образование платным стало, вот на что нужно обращать внимания!!!!! а вы смотрите и не видете!!!! у нас бензин оставляет желать лучшего, цена бензина ростет и все молчат, мол моя хата с краю. имею на территории большого улую НПЗ, почему у нас цена та такая??? привозить бензин выгодней чем самим производить и доставлять с нпз!!! дизель дороже даже 92 уже!!!
Цитировать
 
 
Na_pozitive
#103 Na_pozitive 10.04.2013 22:58
Цитирую тимур 86:
#90 222 10.04.2013 22:43

только суд может установить вину!

А никто и не собирается устраивать самосуд и бежать к дому Володина с вилами и топорами. Но вы не ответили на вопрос. Факт алкогольного опьянения имеет место?
Цитировать
 
 
Мазуль
#102 Мазуль 10.04.2013 22:58
#74 Мазуль 10.04.2013 20:38
а чем занимается ваша фирма?

Сельское хозяйство: животноводство, мясопереработка , оптовая реализация мясопродуктов, племенное животноводство, зернопроизводство.


оценка: " -1"

Балдею!!!! Что же людям надо?! :lol:
Цитировать
 
 
Na_pozitive
#101 Na_pozitive 10.04.2013 22:56
Цитирую тимур 86:
#90 222 10.04.2013 22:43

у нас в городе и без володина проблем хватает, но почему то не хотим это признать сами для себя.

Странная логика. То есть факт того, что бывают преступления и посташнее, является оправданием? Вы к любому преступлению готовы применить данную логику?
Цитировать
 
 
222
#100 222 10.04.2013 22:55
Тимур-86, а откуда вы знаете,что будет суд???
Цитировать
 
 
222
#99 222 10.04.2013 22:53
Машина попала под колеса,а в машине были люди,они может быть даже и покалечелись!!!Этого достаточно! Это самый главный факт!!!!
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2