Убил, сознался, ушёл на СВО…
Молодожёна убили на свадьбе
Свадьба состоялась 10 июля. Когда счастливая пара собиралась покинуть торжество, им сказали, что их друзья поссорились у летней веранды, где другая компания праздновала юбилей. Новоиспеченный муж Семён пошёл выяснить, что случилось.
То, что произошло дальше, попало на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как Семён направляется к ссорившейся паре. Друг, Юрий, в это время идёт навстречу толпе со словами: «Мужики, кто трогал мою женщину?» Семён подходит к нему и собирается увести. Сбоку выскакивает незнакомый рыжебородый мужчина и бьёт Юру кулаком по лицу. Семён бросается на защиту друга и бьет незнакомца. Толпа наступает. Молодожен-защитник пятится, а рыжебородый в это время успевает отбежать за машины, вернуться с ножом и с разбегу нанести Семену удар в грудь, пробивая лёгкие и сердце.
Пострадавшего доставили в больницу. Мужчина с ножом продолжил с супругой трапезу.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, по записям легко установили подозреваемого и объявили его в розыск. Спустя два дня, 12 июля, он сам пришёл и сдался органам правопорядка.
Семёна сначала два дня спасали в Ачинске, затем на вертолёте отправили в Красноярск. Однако у него отказали почки и началась пневмония. 19 июля мужчина скончался.
Юлия, супруга: «Знаю, что убийцу моего мужа поместили в СИЗО, но недавно он начал выкладывать в запрещённой соцсети фотографии, на которых улыбается и одет в военную форму. Потом мне стало известно, что ему сняли меру пресечения, он подписал контракт и отбыл на СВО. Хотя нас об этом никто официально даже не проинформировал. Поэтому мы хотим придать этой истории огласку, чтобы человек понёс заслуженное наказание».
Видео

Последние комментарии
-
Так можно!
32 минут назадОчень, может быть..., если у прокурора "правильное лицо" (лично с ним- не знаком))) -
Так можно!
1 час назадОчень маловероятно... -
Живи как хочешь
Вчерапособия не выросли-кап. ремонт 4т. -
Дефицит увеличился
Вчеракакой дефицит-экономика выросла +1%-Новак СФ доложил-все отлично смотрите телевизор -
Строители-вредители…
6 дней назадПрошу извинить за любопытство, а в истории города были случаи, когда пришлые «строители» хоть раз ...



Незабываемый юбилей! Скажи мне, кто твой друг….