Ловите момент!
Молодёжь Ачинского округа приняла участие в региональном инфраструктурном проекте «Новый фарватер-2025»
В этом году прошло уже 3 смены «Нового фарватера» в городах: Лесосибирск, Зеленогорск и Минусинск. И вот проект добрался до Шарыпово, где стартовала 4 смена «Западный фарватер».
Свои достижения в течение двух дней демонстрировали около 500 молодых людей из восьми западных территорий края. На закрытии руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Виктор Коломиец объявил победителей в общекомандном зачете:
1 место – команда «Навигатор» из Ачинского района;
2 место – команда Шарыповского района;
3 место – команда Бирилюсского района.
Кроме того, Виктор Александрович рассказал о возможностях, которые открываются сейчас перед молодёжными центрами муниципалитетов, и о том, как можно правильно их использовать: «Встреча – это возможность поговорить с коллегами о проблемах, которые существуют на местах, непосредственно в молодёжных центрах. Обменяться мнениями, обсудить те задачи, которые позволят достигнуть национальной цели, реализовать национальные проекты и добиться результатов, которые сейчас поставлены перед отраслью молодёжной политики».
Молодежный совет города Ачинска был награжден благодарственным письмом от Ассоциации молодежных советов Красноярского края за вклад в работу ассоциации.
Видео

Последние комментарии
-
Генералы мусорных карьеров...
13 часов назад -
А когда в Ачинске?
3 дней назадотключать и включать отопление всегда в одно и тоже время а чтоб жители не мёрзли в холдные дни в ... -
Фабрики смерти рождали чудовищ
4 дней назадПотрясающе!Не верится,что люди на такое способны!Хочется закрыть глаза и ничего не знать,не слышать и ... -
Вторая жизнь отходов: как Ачинский НПЗ вносит вклад в экологию
4 дней назадТот же вопрос - куда сдать использованные батарейки? -
А когда в Ачинске?
5 дней назадВ квартире +30 с круглосуточно открытыми окнами. Соседи с кондиционером уже включенным дома сидят при ...




Подробнее...