На недельку до второго… или до третьего, четвертого ноября…
… подрядчик попросил очередную отсрочку
Что в нашей жизни остается постоянным? Незаконченное благоустройство. Кажется, у подрядчика «Крассибтехстроя» нервные клетки умирают медленно и в муках. Хотя бы еще эту недельку нужно посвятить благоустройству водно-ландшафтного парка… снова.
Вроде что-то и есть, но работы все равно много: там доделать, тут подсыпать, смотровую доделать, лавочки и урны еще до конца не пришли, смонтировать освещение.
Скоро зима, и вопрос остается открытым: успеем ли мы до снега или будем снова наслаждаться процессом благоустройства в белоснежных шубах? Или еще лучше, ждать весны?
Видео

Последние комментарии
-
Имущество и банковские счета уехавших россиян будут конфисковывать
Вчера -
А между тем…
Вчеракак хочется еще в думе сидеть -
Отдых сорван?
ВчераФамилии ответственных за срыв сезона в студию! -
Первый ряд
2 дней назаднада не тратить народные бабки на оазвлекуху а построить капитальный мост -
Зелёная волна
6 дней назада замена елок усохших будет? или это памятники теперь. спиливать начали все подряд а садить что то ...





Подробнее...