Место встречи изменить нельзя

Автор: Юлия Морозова; Создано 09.08.2022; Категория: Статьи

И снова улица Кирова

Мэр инспектирует благоустройство улицы Кирова настолько часто, что мы уже сбились со счёта, сколько раз он там был. Несмотря на постоянный контроль, глава города мало, чем доволен. На ул. Кирова нет ни одного законченного участка, хотя работы начались давно и сроки уже поджимают. В этот раз Игорь Петрович также возмутился отсутствием на штабе представителей управляющих компаний и ООО «Теплосеть».

Было много других недочётов, которые не удовлетворили главу. Мэр ещё раз напомнил присутствующим, что павильонов на Кирова вдоль проезжей части не будет. Напомним, по проекту нестационарные объекты должны были разместить на площади напротив школы № 12, но мэр решил, что это нецелесообразно:

041«Площадь напротив учебного заведения не должна быть в торговых объектах. Для всех павильонов мы нашли место на ул. Фрунзе, там обустроим площадку и выдадим разрешение на размещение НТО на 15 лет», – ​сказал глава. И тут же получил кучу возмущений от жителей:

«Нам было удобно ходить за покупками на Кирова. На Фрунзе мы точно не пойдём!» – ​заявили ачинцы.

Претензии горожан выглядят абсурдными, учитывая, что локация торговых объектов изменилась максимум на 100 метров.

Также мэр проинспектировал ход ремонтных работ дорожного полотна. К ДРСУ у Игоря Титенкова претензий не было: «Работают по плану. Отставания от графика нет».

 

Добавить комментарий

Правила комментирования

Защитный код Обновить

Видео

900

monitoring

electromir2

Последние комментарии

Наверх