РУСАЛ направит более 53 млн рублей на развитие социальной инфраструктуры Ачинска

Автор: НП; Создано 10.12.2019; Категория: Статьи

Ачинский глинозёмный комбинат компании РУСАЛ и администрация Ачинска подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2020 год.

Подписи на документе поставили мэр города Илай Ахметов и управляющий директор АГК Евгений Жуков.

В рамках Соглашения 2020 года наибольшую сумму – ​45 млн рублей – ​компания направит на реконструкцию здания для размещения детского технопарка «Кванториум РУСАЛа». Свыше 5,5 млн рублей будет выделено на обустройство системы вентиляции в большом концертном зале городского Дворца культуры. Также АГК поддержит праздничные мероприятия ко Дню города – ​бал выпускников школ, концерт артистов российской эстрады.

Благодаря предыдущим соглашениям городской администрации с компанией РУСАЛ, в Ачинске заметно обновилась имеющаяся социальная инфраструктура, появился целый ряд новых культурных и спортивных объектов, общественных пространств. С 2015 года преобразился парк Победы, появилось новое место отдыха – ​сквер Металлургов, полностью реконструирован главный городской фонтан. На грантовые средства РУСАЛа в историческом центре города появилась «Театральная аллея» и распахнул свои двери обновлённый парк «Троицкий».

В 2019 году на средства компании в городе было выполнено благоустройство улицы Кравченко, обновлено сценическое оборудование Дворца культуры, продолжился ремонт школы № 8.

– В рамках данных соглашений идёт планомерная работа по развитию социальной инфраструктуры Ачинска. Нам важно, чтобы город, где живут наши работники, становился всё более привлекательным, комфортным и современным, – ​подчеркнул управляющий директор АГК Евгений Жуков.

По информации пресс-службы АО «РУСАЛ Ачинск».

 

Комментарии  

 
 
Материал?
#36 Материал? 23.12.2019 20:42
Цитирую колер:
задолбали личными говнообливаниями. админ сделай им ветку "говносрач" и пусть там сруться! по теме материала вообще не слова! так зачем их пускать сюда.

О как, не статья а материал, палитесь на каждом движении. Ты это, МИНУСУЙ, не отлынивай. А то пока вы хиляли народ плюсов наставил.
Цитировать
 
 
Деп
#35 Деп 23.12.2019 20:11
Цитирую колер:
задолбали личными говнообливаниями. админ сделай им ветку "говносрач" и пусть там сруться! по теме материала вообще не слова! так зачем их пускать сюда.

Рановато ты очнулась, надо было еще недельку подождать. ;-)
Цитировать
 
 
колер
#34 колер 23.12.2019 15:57
задолбали личными говнообливаниями. админ сделай им ветку "говносрач" и пусть там сруться! по теме материала вообще не слова! так зачем их пускать сюда.
Цитировать
 
 
Руж маулен
#33 Руж маулен 17.12.2019 11:23
Цитирую мулен руж:
Не забудьте про бельё француских горожанок, обещали ... :D

Насчет хрянцуссского белья - эт в Ач.газету к тамошним модницам, там все гламурные по самое не могу. Законодатели мод, каждая прореха в тренде, 90х60х90 давно устарели, муниципалки предлагают стиль 200х200х200. :D
Цитировать
 
 
мулен руж
#32 мулен руж 17.12.2019 09:07
Цитирую Зайцев:
Это типа три мушкетёра, да? :D Тады я Д"Артаньян :D Ща такой предвыборный рОман замутим, французы курят, едросня лечится .... :D :D :D

Не забудьте про бельё француских горожанок, обещали ... :D
Цитировать
 
 
Зайцев
#31 Зайцев 17.12.2019 08:39
Цитирую Вопрос:
Ладно уж, Дульцева я. В чем только не признаешься ради прекрасных дам. ;-) Надеюсь наши муниципальные журналисты успокоятся. Кстати девушки, если понадобится, то я Миронов и я же Белый. Иосиф Сталин - это тоже я. Самому блядь печально... :sad:

Это типа три мушкетёра, да? :D Тады я Д"Артаньян :D Ща такой предвыборный рОман замутим, французы курят, едросня лечится .... :D :D :D
Цитировать
 
 
Вопрос
#30 Вопрос 16.12.2019 23:07
Цитирую Угарно:
Вот вы и провалились шпиЁны. :D Приколисты, а дульцева кто из вас. Тоже все? Вопрос, ты самый вежливый.Ты Дульцева?

Ладно уж, Дульцева я. В чем только не признаешься ради прекрасных дам. ;-) Надеюсь наши муниципальные журналисты успокоятся. Кстати девушки, если понадобится, то я Миронов и я же Белый. Иосиф Сталин - это тоже я. Самому блядь печально... :sad:
Цитировать
 
 
Угарно
#29 Угарно 16.12.2019 19:09
Вот вы и провалились шпиЁны. :D Приколисты, а дульцева кто из вас. Тоже все? Вопрос, ты самый вежливый.Ты Дульцева?
Цитировать
 
 
Пьяная редакция
#28 Пьяная редакция 16.12.2019 18:18
Цитирую Привет из СССР:
Это как это? Белый это я, меня первым вычислили. И Мирон тоже я, так что вон нашего цирка, узурпатор! Диффчонки-и, не верьте самозванцам, остерегайтесь подделок, настоящие Белые и Мироны только у нас! :lol:

Щас как минусану!!! Сам ты самозванец, Белый это я!
Цитировать
 
 
Привет из СССР
#27 Привет из СССР 16.12.2019 16:59
Цитирую Пьяная редакция:
Белый это я. Нашла, пляши. :D

Это как это? Белый это я, меня первым вычислили. И Мирон тоже я, так что вон нашего цирка, узурпатор! Диффчонки-и, не верьте самозванцам, остерегайтесь подделок, настоящие Белые и Мироны только у нас! :lol:
Цитировать
 
 
Пьяная редакция
#26 Пьяная редакция 16.12.2019 15:58
Цитирую Горбен из Нотр Дама:
Уже пожарили, съели и забыли, как и тебя после вылета из Ачинской газеты :D Иди пиши рОман, про парижские тайны, а то канешь в лету не познав всемирной известности :D :D

Ну поздравляю, уперлась! :D Лепи дальше! :D :lol: :D А я пойду рОман напишу.
Цитировать
 
 
Пьяная редакция
#25 Пьяная редакция 16.12.2019 15:53
Цитирую Вопрос:
у вас с утра ещё мэр не славленный :lol:

И я о том же, мэр не славленный, бюджет не доенный, совсем обленились. :D
Цитировать
 
 
Горбен из Нотр Дама
#24 Горбен из Нотр Дама 16.12.2019 15:02
Цитирую Пьяная редакция:
Мадам, вы хотите жареной рыбы? Так встаньте и пожарьте. Что, нет рыбы? Тогда сидите и не п@здите. :D И кстати Белый это я. Нашла, пляши. :D

Уже пожарили, съели и забыли, как и тебя после вылета из Ачинской газеты :D Иди пиши рОман, про парижские тайны, а то канешь в лету не познав всемирной известности :D :D
Цитировать
 
 
Пьяная редакция
#23 Пьяная редакция 16.12.2019 12:15
Цитирую тангопарижетанго:
Гы-гы, шоб ещё придумать, что б подогреть интерес к собственной шкурке. :D Так напиши эротический рассказ "Как Шура Бледный в Париж на фанере летал" :D Даю сюжет: Был завербован Бледный в качестве агента секретных спецслужб и выслан до городу Парижу со спецзаданием проникнуть в самые трусы низы пьяного парижского гламура :D , чтоб узнать тайну золотого ключика ................ :D :D :D

Мадам, вы хотите жареной рыбы? Так встаньте и пожарьте. Что, нет рыбы? Тогда сидите и не п@здите. :D И кстати Белый это я. Нашла, пляши. :D
Цитировать
 
 
Вопрос
#22 Вопрос 16.12.2019 11:47
Цитирую тангопарижетанго:
Гы-гы, шоб ещё придумать, что б подогреть интерес к собственной шкурке. :D Так напиши эротический рассказ "Как Шура Бледный в Париж на фанере летал" :D Даю сюжет: Был завербован Бледный в качестве агента секретных спецслужб и выслан до городу Парижу со спецзаданием проникнуть в самые трусы низы пьяного парижского гламура :D , чтоб узнать тайну золотого ключика ................ :D :D :D

Если я вас правильно понял, Бледным Шурой теперь стал уже и я. Что-то новенькое.. :lol: А вы уверены что перебрали всех кандидатов? Попытайтесь ещё раз, для сильной воли нет преград. А насчет меня, уважаемая, не теряйте драгоценного времени, у вас с утра ещё мэр не славленный - вот и занимайтесь своими прямыми обязанностями. :lol:
Цитировать
 
 
граф монте кристо
#21 граф монте кристо 16.12.2019 11:28
Цитирую тангопарижетанго:
Гы-гы, шоб ещё придумать, что б подогреть интерес к собственной шкурке. :D Так напиши эротический рассказ "Как Шура Бледный в Париж на фанере летал" :D Даю сюжет: Был завербован Бледный в качестве агента секретных спецслужб и выслан до городу Парижу со спецзаданием проникнуть в самые трусы низы пьяного парижского гламура :D , чтоб узнать тайну золотого ключика ................ :D :D :D

:D :D :D Потом возьмёшь псевдоним Шаше Гюго и напишешь рОман "Блеск и андеграунд французских горожанок". Он прославит тебя, дружище :D :D :D Ты даже не представляешь как................... :D :D :D
Цитировать
 
 
тангопарижетанго
#20 тангопарижетанго 16.12.2019 10:47
Цитирую Вопрос:
Уважаемые журналисты, да что же это такое, ничего нельзя написать чтоб не возникла тема Белого или Миронова или Дульцевой. Причем везде, не только на НП. Вопрос, просто вопрос: кому они мешают жить? Мне например нет. Что это за легендарные личности такие ачинского масштаба? Если я правильно понял, Белый вообще в Ачинске не живёт и ни на что не влияет. Коррче, ужас как интересно залезть в эти парижские тайны. ;-)

Гы-гы, шоб ещё придумать, что б подогреть интерес к собственной шкурке. :D Так напиши эротический рассказ "Как Шура Бледный в Париж на фанере летал" :D Даю сюжет: Был завербован Бледный в качестве агента секретных спецслужб и выслан до городу Парижу со спецзаданием проникнуть в самые трусы низы пьяного парижского гламура :D , чтоб узнать тайну золотого ключика ................ :D :D :D
Цитировать
 
 
Вопрос
#19 Вопрос 15.12.2019 22:38
Цитирую Всё норм:
Дружище Белый, пиши под своим именем, все всё поняли. И кто в итоге обосрался тоже все знают. Они всегда были в этой субстанции из которой пули не делают. :-)

Уважаемые журналисты, да что же это такое, ничего нельзя написать чтоб не возникла тема Белого или Миронова или Дульцевой. Причем везде, не только на НП. Вопрос, просто вопрос: кому они мешают жить? Мне например нет. Что это за легендарные личности такие ачинского масштаба? Если я правильно понял, Белый вообще в Ачинске не живёт и ни на что не влияет. Коррче, ужас как интересно залезть в эти парижские тайны. ;-)
Цитировать
 
 
Всё норм
#18 Всё норм 15.12.2019 18:42
Цитирую Обидно, да?:
Ага, все жулики, и Белый жулик. А вы сидите в ж...пе и чмокайте пальчик. Вкусно? ;-) То-то я смотрю вы забыть его не можете. Вспомнить как вы его грязью поливали, блевать от вас хочется, а он везде вас обскакал. Вся редакция ваша пьяная за его спиной пряталась, а вы его выгнали его как собаку после всего что он для вас делал, а он только жить лучше стал. Немалым начальником назначили, не этим вашим холуём. Поработал, бабла срубил и на моря уехал. А вы грызите свои божественные локоточки и МИНУСУЙТЕ!!! :lol:

Дружище Белый, пиши под своим именем, все всё поняли. И кто в итоге обосрался тоже все знают. Они всегда были в этой субстанции из которой пули не делают. :-)
Цитировать
 
 
двери в пропасть
#17 двери в пропасть 15.12.2019 18:28
и распахнул свои двери обновлённый парк «Троицкий».

какие двери? куда распахнул ?! в коррупцию с геометрической прогрессией?! у русала миллиардные обороты, 53 миллиона на город это сущие копейки. надо весь город восстанавливать и старый центр в том числе. какие ворота в парке?! там показуха налепленная на храмовых руинах, половина светильников не горит. Деньги из бюджета идут на содержание парков и скверов дополнительно, никто не следит за этим, все впустую
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2