Посадки мэра

Автор: Наталья Юрьева; Создано 04.06.2019; Категория: Статьи

В городе продолжается акция «Зелёная волна»

4 июня, в 12:00, вместо того, чтобы отправиться на обед, глава города и его подчинённые вышли в сквер «Металлургов», где вместе с исполнительным директором АГК и его подчинёнными, волонтёрами из молодёжного центра «Сибирь» высадили 30 яблонь.

У градоначальника и его замов не было времени даже на то, чтобы переодеться. Работали в костюмах. Чиновники дружно приступили к земельным работам, видимо, устав от душных кабинетов. Саженцы, под чутким руководством Илая Узбековича Ахметова (а он следил, чтобы подчинённые соблюдали все правила посадки), были посажены меньше, чем за полчаса.

– Придём и проверим, как яблони прижились! – ​пообещал Илай Узбекович.

После садовых работ всех участников акции на центральной площади сквера напоили чаем с булочками.

 

Комментарии  

 
 
Да мы в курсе...
1 2 #9 Да мы в курсе... 11.06.2019 12:56
Цитирую Вера1:
Ага, то ли никто не видит последствий обрезки??? Бедолаги не успевают отрасти, как тут же находятся желающие их уничтожить(( Так, может, просто не заморачиваться и не высаживать??

Точно. Лучше пустить деньги на благоустройство собачьего приюта: поднятие вам зарплаты, покупку мебели, транспорта... Да? Это самое не договорила?
Цитировать
 
 
Вера1
1 4 #8 Вера1 10.06.2019 21:36
Цитирую Зри в корень:
Сейчас деревья подросли до 2 метров. Вот ещё нашелся бы кто произвел необходимую обрезку веток этих деревьев


Ага, то ли никто не видит последствий обрезки??? Бедолаги не успевают отрасти, как тут же находятся желающие их уничтожить(( Так, может, просто не заморачиваться и не высаживать??
Цитировать
 
 
катя
2 0 #7 катя 10.06.2019 18:56
Куда как интереснее была бы статья под заголовком "Посадка мэра"!
Цитировать
 
 
Зри в корень
1 7 #6 Зри в корень 09.06.2019 08:53
Цитирую Старый пень:
Ерунда все!Он такой же человек,если он будет заниматься хорошим делом-посадками деревьев,значит и другие задумаются о родном городе.Почему надо видеть только плохое везде?

Кстати. У Илая легкая рука. Лет 5 тому назад он производил посадки деревьев липы возле дома 5-37. Сейчас деревья подросли до 2 метров. Стало намного красивее. Вот ещё нашелся бы кто произвел необходимую обрезку веток этих деревьев и там оборудовали бы аллею с лавочками, где можно было отдыхать посетителям больничной пятиэтажки и жителям.
Цитировать
 
 
Привет из СССР
5 2 #5 Привет из СССР 07.06.2019 07:40
Цитирую Привет из СССР:
Для чего развели показной выход в народ?


А-а, кажется я понял. Вот для чего:
Цитирую Старый пень:
Он такой же человек,если он будет заниматься хорошим делом-посадками деревьев,значит и другие задумаются о родном городе.Почему надо видеть только плохое везде?


Один глупец есть. А где есть один, там и группа соберется. Старых пней. Старых, безмозглых, но - граждан и с правом голоса.
Цитировать
 
 
Снг
4 4 #4 Снг 06.06.2019 13:16
хорошее дело сделали, хоть намного полезного за этот день. еще надо открыть курсы обучения работников ачинского транспорта которые на тракторах очищают тротуары. Они массово губят деревья и кустарники, особенно зимой. Контроль за ними надо наладить, это и будет делом администрации. :P :P :P :-* :-* :-* :D
Цитировать
 
 
Привет из СССР
7 4 #3 Привет из СССР 05.06.2019 21:21
Благоглупости. Деревья могли посадить рабочие ближайшей УК. Для чего развели показной выход в народ?
Цитировать
 
 
Старый пень
2 8 #2 Старый пень 05.06.2019 20:34
Ерунда все!Он такой же человек,если он будет заниматься хорошим делом-посадками деревьев,значит и другие задумаются о родном городе.Почему надо видеть только плохое везде?
Цитировать
 
 
Смешно
8 8 #1 Смешно 05.06.2019 13:33
Показуха!
Руководитель должен руководить,а не заниматься чепухой. Яблони должен садить тот,в чьи обязанности это входит по должностным обязанностям.
Хотя о чем это я...... здесь вон,самый главный , птичек учил летать....
Правда,что птички потом померли,но это уже никому не интересно...это же потом.
Цитировать
 

grange2018

kapsib

zmi2017

monitoring

electromir2

stroymat2017

kumir2017

zaimi2018

sibcomp2017

evrookna2017