Соседка – ​«монстр»

Автор: НП; Создано 08.01.2019; Категория: Статьи

Ачинка терроризирует жильцов общежития

В «Новую Причулымку» обратились жители 5-го микрорайона.

«Мы живём в доме № 4 – ​это общежитие не из образцовых. Но речь не об этом… С нами по соседству живёт женщина. С виду – ​милая, общительная пенсионерка. Она много лет не даёт нам спокойно жить.

Дело в том, что женщина состоит на учёте в психоневрологическом диспансере с диагнозом «истерическое расстройство личности». Проходила принудительное лечение ещё в 2009 году по решению суда. А теперь живёт с нами в общежитии. На постоянные оскорбления пенсионерки мы давно перестали обращать внимание, как и на то, что она выливает фекалии под двери комнат. Но, когда соседка пробила ножом новые двери в одной из квартир, доведя до истерики 6-летнего ребёнка, мы всерьёз запаниковали. С холодным оружием она часто бегает по коридору. Детей мы давно не выпускаем из комнат одних, даже в туалет провожаем. На первом этаже дома находится магазин, так пенсионерка и продавцам умудряется портить жизнь: постоянно пристаёт к покупателям, скидывает с прилавка товар. Хозяйка магазина написала на неё заявление в психдиспансер, но ей ответили, что женщина не опасна.

Куда мы только ни обращались: к начальнику полиции, к участковому, в администрацию города, даже в «психушку», но никто не реагирует! Все ждут, когда случится трагедия? «Новая Причулымка», помоги, мы боимся за своих детей».

Семьи Яковлевых, Губинских, Ушаковых… (всего 9 подписей)

P.S.
Мы уже сделали запросы в полицию, администрацию и психоневрологический диспансер. Обязательно будем следить за разрешением этой ситуации.

 

Комментарии  

 
 
Белый Шарик
1 5 #13 Белый Шарик 13.01.2019 12:24
Цитирую Кот Матроскин:
Говно вопрос, накормили бы бабушку вкусными грибами... Да масса способов существуе, чтоб успркоить нервного челрвека?

Кыса, шо Ви такое несёте, по нонешним путинским законам, даже трупы кастрированных Зайчиков подвергаются строжайшей судебно-медицинской экспертизе на прэдмэт насильственной смэрти :D А за какую-нибудь бабушку, тебя непременно сделают больным дедушкой :lol:
Цитировать
 
 
Кот Матроскин
4 1 #12 Кот Матроскин 13.01.2019 11:27
Цитирую Я:
Была подобная история с бабусей на Давыдова 2 . Там бабуся тоже неодыкватная котарая тоже проходила леченние не раз, с топором двери металические соседям с нижнего ей этажа порубила . Так ей тоже не чего не стало хоть весь подъезд подписался , и участковый лишь руками развел, и в психушку обращались.

Говно вопрос, накормили бы бабушку вкусными грибами... Да масса способов существуе, чтоб успркоить нервного челрвека?
Цитировать
 
 
Я
2 0 #11 Я 13.01.2019 00:08
Была подобная история с бабусей на Давыдова 2 . Там бабуся тоже неодыкватная котарая тоже проходила леченние не раз, с топором двери металические соседям с нижнего ей этажа порубила . Так ей тоже не чего не стало хоть весь подъезд подписался , и участковый лишь руками развел, и в психушку обращались . Не кому они не нужны, даже собственным детям.
Цитировать
 
 
Та самая
2 1 #10 Та самая 10.01.2019 19:24
Цитирую Бриц Владимир:
Да без проблем. Я приеду с женой, она если мной легко может легко руководить, хотя у меня характер очень твердый, да и сам я могу не мало чего, то ваша соседка потом сразу станет ванильной бабушкой. Вы просто все мягкотелые и не можете стукнуть кулаком по столу и поставить ее на место. Я коллектров если отшиваю щелчком пальца, то вашу "проблему" я смогу размягчить. Я занятой так то, но как время найду то заеду к вам и наведу там порядок.

Что-то вы уважаемый "щелчок пальца" долго едете... Только вот как языком своим чесать вы на большее и не способны... а тут прямо герой-помощник... тьфу, противно
Цитировать
 
 
Клара Витальевна
8 0 #9 Клара Витальевна 10.01.2019 13:36
Цитирую Всё просто:
Что-то мне не понять, что там за жалкие и бестелесные людишки живут? Боятся ручки свои замарать? Ну пусть терпят.

Правильно, терпеть нельзя. Больных надо лечить в больнице. А преступников в тюрьме.
Цитировать
 
 
Евдокия
2 0 #8 Евдокия 10.01.2019 12:53
Цитирую Бриц Владимир:
Да без проблем. Я приеду с женой, она если мной легко может легко руководить, хотя у меня характер очень твердый, да и сам я могу не мало чего, то ваша соседка потом сразу станет ванильной бабушкой. Вы просто все мягкотелые и не можете стукнуть кулаком по столу и поставить ее на место. Я коллектров если отшиваю щелчком пальца, то вашу "проблему" я смогу размягчить. Я занятой так то, но как время найду то заеду к вам и наведу там порядок.

Так если вы такие милосердные и гуманные,то заберите её к себе и живите дружной семьёй, покупайте ей вино с рафаэлками)))
Цитировать
 
 
Бриц Владимир
2 1 #7 Бриц Владимир 10.01.2019 10:16
Цитирую жалость:
Реально. Целая толпа не может справиться с сумасшедшей бабкой, в газетки жалуются. Ну и народец. Ждут когда она их детей ножом порежет или подожгет всех? Ню-ню, ждите, пишите статьи в газеты, заЯвления в полицию, вызывайте комиссии всякие, президенту письмо отправьте. Стремитесь! Идите к цели! :D

Правильно говорите. Говорю же что надо кулаком по столу. Как в супермаркетах покупать просрочку или недостача, это мы мы легко через возврат или по ситуации, а с бабушкой справится не могут. Мягтотелые... я приеду и наведу там порядок, раз немогут без меня не могут навести порядок...
Цитировать
 
 
жалость
1 2 #6 жалость 10.01.2019 09:52
Цитирую Всё просто:
Что-то мне не понять, что там за жалкие и бестелесные людишки живут? Боятся ручки свои замарать? Ну пусть терпят.

Реально. Целая толпа не может справиться с сумасшедшей бабкой, в газетки жалуются. Ну и народец. Ждут когда она их детей ножом порежет или подожгет всех? Ню-ню, ждите, пишите статьи в газеты, заЯвления в полицию, вызывайте комиссии всякие, президенту письмо отправьте. Стремитесь! Идите к цели! :D
Цитировать
 
 
Бриц Владимир
1 1 #5 Бриц Владимир 10.01.2019 03:29
Цитирую Ангелина:
Если умный придите и посмотрите,тут слов не понимает.

Да без проблем. Я приеду с женой, она если мной легко может легко руководить, хотя у меня характер очень твердый, да и сам я могу не мало чего, то ваша соседка потом сразу станет ванильной бабушкой. Вы просто все мягкотелые и не можете стукнуть кулаком по столу и поставить ее на место. Я коллектров если отшиваю щелчком пальца, то вашу "проблему" я смогу размягчить. Я занятой так то, но как время найду то заеду к вам и наведу там порядок.
Цитировать
 
 
Всё просто
4 2 #4 Всё просто 09.01.2019 21:28
Что-то мне не понять, что там за жалкие и бестелесные людишки живут? Боятся ручки свои замарать? Ну пусть терпят.
Цитировать
 
 
Marishka
1 0 #3 Marishka 09.01.2019 20:54
Говорить хорошо, вы просто с ней не жили! Такие люди должны жить либо с опекуном, либо в спецучереждении, но ни как не в обществе детей!
Цитировать
 
 
Ангелина
2 0 #2 Ангелина 09.01.2019 20:37
Цитирую Бриц Владимир:
В этом нечего нет. Человек больной, еще и бабеслиушка, а вы молодые только и думаете о себе, нет чтобы этой старушки купить рафаэллок или бутылку хорошего вина, тогда и она на вас посмотрит по другому. У меня тоже такие соседи жили, только в сто раз хуже. Я к ним пришел и сказал- еще раз и я буду ругаться, сразу лично ко мне с уважением стали относиться. Только сразу как чуть, так и собираете подписи. Так нельзя, нужно все на деловом языке уметь решать.

Если умный придите и посмотрите,тут слов не понимает.
Цитировать
 
 
Бриц Владимир
1 3 #1 Бриц Владимир 09.01.2019 16:27
В этом нечего нет. Человек больной, еще и бабушка, а вы молодые только и думаете о себе, нет чтобы этой старушки купить рафаэллок или бутылку хорошего вина, тогда и она на вас посмотрит по другому. У меня тоже такие соседи жили, только в сто раз хуже. Я к ним пришел и сказал- еще раз и я буду ругаться, сразу лично ко мне с уважением стали относиться. Только сразу как чуть, так и собираете подписи. Так нельзя, нужно все на деловом языке уметь решать.
Цитировать
 

grange2018

kapsib

zmi2017

monitoring

electromir2

stroymat2017

kumir2017

zaimi2018

evrookna2017

sibcomp2017