Стрелок из мэрии

Автор: НП; Создано 10.08.2018; Категория: Статьи

«Помощник главы» засветился в краевом СМИ

Ганцгорн – самая загадочная фигура среди ачинских чиновников. Увольнение из мэрии из-за поддельного диплома, и снова возвращение. Сергей Ганцгорн – ​в администрации человек «свой», надёжный. На сегодняшний день он занимает высокий пост, но никому непонятный.

Официально с 2014-го – ​инспектор по контролю за исполнением поручений общего отдела Ачинского городского Совета депутатов. Негласно – ​«помощник главы». Чем конкретно занимается Сергей Валерьевич – ​загадка. Хотя зарплату из бюджета города получает регулярно. Недавно чиновник снова попал в поле зрения СМИ. Фильм с участием Сергея Ганцгорна «гуляет» по Интернету. Действие происходит в боксе автосервиса. В образе непревзойдённого Сталлоне Сергей Валерьевич забавляется в кругу товарищей стрельбой из оружия по лобовому стеклу отечественного автомобиля. На видеозаписи видно, что расстрелу подвергся ВАЗ‑2106. Видимо, для чиновника со столь весомой «крышей» ездить на таких автомобилях «западло». Это консервная банка. По ней только если лишь пустить пулю… Судя по записи, чиновнику стрельба доставляла неописуемое удовольствие. Каждый выстрел сопровождается лирическими отступлениями нецензурной окраски. Оно и понятно, усталость от тяжёлой работы надо как-то снимать. Что-что, а с помощником команда Илая Ахметова не ошиблась! Как выяснилось, по данному инциденту полиция возбудила административное дело по статье «Стрельба в не отведённых для этого местах». Но мы больше, чем уверены, что Сергей Валерьевич – ​«родной» и в полиции. Впрочем, как отреагируют на «хобби» помощника главы в мэрии – ​уже известно. И гадать не надо.

 

Комментарии  

 
 
Вижу в темноте
#9 Вижу в темноте 17.08.2018 21:24
Ахаха, действительно, диагноз на лицо! Не от большого ума все это, напротив. Отрицательная селекция во всей красе!

В наше время таких в армию не брали... А ведь Помощник Главы не служил ни дня!

Попытка устроиться на госслужбу с купленным дипломом о высшем профессиональном образовании... Но кроме диплома о среднем школьном образовании у Помощника Главы образования никакого!

Десятки задержаний за езду в сострянии алкогольного опьянения без последствий, участие в фальсификациях на выборах, поджогах, подставных бизнесах и иных противоправных действиях... Увы, других достижений на посту Помощника Главы у Помощника Главы нет!

Ну а чего еще можно было ждать? Каков поп, таков и приход. Вопрос подбора "уникальных" для участия в жизни города специалистов лучше адресовать Главе. Ведь кроме левых собственных доходов, подобные "персонажи", в т.ч. Глава, содержаться за счет налоговых отчислений горожан.

К ОТВЕТУ!
Цитировать
 
 
sashir
#8 sashir 15.08.2018 19:05
Моральные уроды отдыхают.
Цитировать
 
 
песня Ильнура Юламан
#7 песня Ильнура Юламан 15.08.2018 08:40
А у меня есть пистолет ТТ,
И когда чуть–чуть я "подшофе",
Нет авторитетельней мене,
А у меня дурная голова...

Пистолет мой, пистолет,
Лучше друга у меня ведь нет,
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.

Раньше я в деревне проживал,
По деревне круто блатовал,
А теперь мой дом – моя Уфа,
Скоро все узнают про меня.

Пистолет мой, пистолет,
Лучше друга у меня ведь нет,
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.

Мой друган нашел костыль,
Ходит как большой авторитет,
Но боится только он меня,
А у меня дурная голова.

Пистолет мой, пистолет,
Лучше друга у меня ведь нет,
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.

В Алкино хочу купить я танк,
А потом ограбить наш банк,
Я по жизни просто Пиночет,
Скоро буду я авторитет.

Пистолет мой, пистолет,
Лучше друга у меня ведь нет,
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.

Только я чуть–чуть боюсь в тюрьму,
И попасть туда я не хочу,
Украду я лучше миллион
И сбегу в Париж, а может в Бонн.

Пистолет мой, пистолет,
Лучше друга у меня ведь нет,
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.
Лучше друга нет его,
А пистолета моего.
Цитировать
 
 
Мурзилка
#6 Мурзилка 14.08.2018 18:46
Отберут пацаны во дворе и запихают в его любимое место,эту пукалку.
Смешны порой эти дядиньки оставшиес в сопливом пионерском возрасте....
Цитировать
 
 
большевик
#5 большевик 14.08.2018 13:41
показуха! трюк для слабонервных. Известно же что серёга всего лишь мелкий рекитир был. теперь пристроился в администрации и там его используют. помнится не так давно его называл хозяин какого то кафе, что снесли на проходной бывшего АВАТУ, называл его как вымогателя -ганса. Тогда это ничем не закончилось. Зато теперь видно что этот член администрации вооружен, а значит для самозащиты можно применять любые средства против нападающего. :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
отдохнем на деляне
#4 отдохнем на деляне 13.08.2018 13:14
Цитирую Чучело:
Оказалось "журналист" из красньюса денежку вымогал с ганцгорна за этот видос трехлетней давности. Ноу криминалити, как говорит мудко, а вот к "журналистам"-вымогателям вопрос...


оказалось этот "чиновник" сколько б не сидел в администрации от срока давности нахождения с илайкой у него пользы для общества не прибавилось
Цитировать
 
 
Диагноз
#3 Диагноз 12.08.2018 07:19
Лучше бы в голову себе выстрелил. Хоть что-то полезное для общества сделал.
Цитировать
 
 
Чучело
#2 Чучело 11.08.2018 12:26
Оказалось "журналист" из красньюса денежку вымогал с ганцгорна за этот видос трехлетней давности. Ноу криминалити, как говорит мудко, а вот к "журналистам"-вымогателям вопрос...
Цитировать
 
 
ачинец
#1 ачинец 10.08.2018 17:09
и таки Что случилось? Свою он машину расстрелял или чужую? Хозяин заявление написал в полицию и требует ущерб возместить?
кто-то в футбол играет - а кто-то в тире стреляет.... на вкус и цвет товарищей нет!
(потом выяснится, что стекло с трещиной было и его менять заехали)...
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2