Антон Авдуевский: «Это было… Бешено. Ярко. И восхитительно!»

Автор: Наталья Молочай; Создано 20.06.2018; Категория: Статьи

В гостях у «НП» – ​победитель проекта «Взвешенные и счастливые люди» на СТС

Победа в проекте прибавила популярности и без того известному в городе ведущему праздников Антону Авдуевскому. Недавно парень вернулся в родной Ачинск. От заявок на проведение праздников отбоя нет. А мэр города Илай Ахметов предложил Антону организовывать для ачинцев занятия фитнесом на свежем воздухе.

– Я был достаточно успешным и до проекта, но теперь известность «накрыла», – ​рассказывает «НП» Антон. – ​Ежедневно в соцсетях девушки пишут письма, предлагая вместе жить: «Не надо тебе больше худеть, приезжай ко мне. Я тебе кучу детишек рожу». Иногда иду по городу, а девушки шепчутся: «Это же он?» Не выдерживаю, поворачиваюсь, говорю: «Да, я!» Такая реакция не только в Ачинске, но и в Красноярске, в Сочи и Москве. Выходит, шоу компании «ВайТ Медиа» – «Взвешенные и счастливые люди» очень популярно. Но есть и обратная сторона медали – ​антифанаты пишут, что я попал на шоу по блату.

– Все заметили резкие перемены между предпоследней и финальной сериями. Во время съёмок был перерыв?

– Два месяца. Это был сюрприз для телезрителей. Мы занимались самостоятельно. За неделю до съёмок финала я перестал пить воду практически совсем. Была так называемая «сушка тела», мне хотелось добиться максимального результата.


Антон пришёл на проект с весом 167 кг, похудел на 82 и теперь весит 85. За победу парень получил 2,5 миллиона рублей!

 

– Жизнь под видео­камерами не смущала?

– Я – ​ведущий, поэтому телекамеры не замечаю.

– Что почувствовал, когда получил приглашение на участие в проекте?

– Когда подавал заявку, было очень грустно. Не верил, что удача мне улыбнётся, Но мне подарили новую жизнь. На проекте мы были на полном довольствии, не потратив за участие ни копейки.

– Вспомним твой первый день на шоу. Какие эмоции ты испытывал, когда пришлось раздеться в аэропорту?

– Шок! Стыдно было раздеться на глазах у сотен людей. Вообще, реалити-шоу – интересная штука, нас постоянно держали в неведении. Каждый день на голову обрушивались сюрпризы. Это круто!

– На шоу тебе пришлось поделиться историей своей семьи. Тяжело было?

– Да… Несмотря ни на что с папой до последних дней его жизни мы сохранили хорошие отношения. Я нашёл в себе силы, чтобы простить его. Жизнь меня закалила, наверное, поэтому на проекте я не сорвался, смог дойти до финала.

– Тяжело было привыкать к жизни на проекте?

– Как только появились в аэропорту, мы перестали принадлежать себе. Над нами взял шефство «домовой», так все называли администратора, этот человек был вожатым в лагере толстяков. Он отвечал за приём пищи, витаминов и вообще за нас.

– А к изоляции?

– Я – ​общественный человек. Без мобильного, соцсетей и телевизора было сложно. Порой не находил себе места, ведь я не знал, что происходит с моими родными и близкими. Переживал за своего питомца – ​змею Зою. Она, конечно, змея, но моя! Жил мой полоз у друзей, и что странно, пока я худел, она набирала вес.

– Несколько раз вас «брали на слабо». Как боролся с соблазнами?

– Мне было несложно, за другими приходилось следить. Я хотел, чтобы моя команда «красных» продержалась в полном составе как можно дольше. Помню, мне очень хотелось выпить вина. Но я взял себя в руки.

– Отношение на проекте с Анной – ​задумка режиссёра?

– Нет. Мы почувствовали притяжение с первого дня. Все уходили спать, а мы общались до полуночи. Поддерживали друг друга. Это было бешено, ярко и восхитительно, мы окунулись в омут чувств с головой. Не буду юлить. Сейчас у нас не всё гладко. Каждый погрузился в свою жизнь. Но мы пытаемся сохранить дружбу.

071

– С кем из участников проекта продолжаешь общаться?

– Моя главная конкурентка – ​Катя Никитина. Она – ​сильная личность. Жаль, что сломалась психологически. Но как только Катя ушла из проекта, мы с ней стали общаться по-другому. Съёмочная группа говорила, что наш сезон – ​самый дружный. Мы постоянно «троллили» друг друга, и никто не обижался. Могли сказать: «Э, жирный, иди сюда!»

До сих пор все общаемся. Мы, как одноклассники или однокурсники после выпуска, скучаем друг без друга. Лена Садикова приглашала к себе в Нижегородскую область. Точно знаю, что некоторые ребята уже ездили к ней.

– Проект закончился, какие ощущения остались?

– Рад, что достиг хорошего результата. В таком весе никогда не был. Мне очень комфортно, легко и впереди много перспектив. Люблю свою жизнь и ловлю кайф.

– Возникает страх, что вес вернётся?

– Конечно! Мне необходимо постоянно контролировать себя. Нельзя возвращаться к старому образу жизни. Я знаю, что такое худеть, потом опускать руки и набирать вес. Психологи на проекте очень помогли. Хочу сказать спасибо всей команде «ВайТ Медиа» и ачинцам, которые меня поддерживали.

– Всем безумно интересно, воспользовался ли ты пластикой после похудения?

– Это один из самых популярных вопросов. Вся кожа на месте. Никто нам ничего не отрезал. Мне сказали, что, если буду продолжать заниматься, всё придёт в норму. Программа минимум для меня – ​пробежка в парке Победы по часу каждый день.

– Дай совет ачинцам, которые хотят сбросить лишние килограммы.

– Для начала необходимо навести порядок в своей голове. И худеть не для других, а для себя! Бегайте утром натощак. Больше ходите пешком.

Рецепт от Авдуевского
Диетический десерт.
Творог смешивается в блендере вместе с молоком или сливками. Вместо сахара стевия – это природный сахарозаменитель. 1 мерная ложка заменяет 2 чайных ложки сахара. Сделать блинчик из творожной массы, положить в центр фрукты и залепить. Сформировать в брикет и положить в холодильник на час. Это нереально вкусно и полезно!

 

 

Комментарии  

 
 
большевик
#1 большевик 20.06.2018 15:08
:D :lol: :lol: :lol: :lol: :D во как , , люди с жиру бесятся..... :-x
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2

Последние комментарии

Наверх