«Россия должна быть современной и динамичной»

Автор: НП; Создано 10.05.2018; Категория: Статьи

Владимир Путин вступил в должность Президента Российской Федерации на новый шестилетний срок

«Россия должна быть современной и динамичной, должна быть готова смело принимать вызовы времени и также энергично отвечать на них, чтобы последовательно наращивать своё лидерство в тех сферах, где мы традиционно сильны, и уверенно, кропотливо, собрав волю в кулак, работать там, где мы ещё должны будем добиться нужных для нас результатов, там, где сделано ещё явно недостаточно», – ​сказал Владимир Путин на церемонии инаугурации в понедельник, 7 мая.

Путину церемония инаугурации давно и хорошо знакома, так как он уже трижды избирался в президенты: в 2000, 2004 и 2012 годах. На этот раз на торжественную церемонию пришло более 5000 человек. Путин завершил своё выступление словами: «Мы обязательно добьёмся успеха. Сделаю для этого всё, что в моих силах».

***

Добавим, что накануне Президент встретился с кабинетом министров и поблагодарил правительство за проделанную работу. Через несколько часов после инаугурации Владимир Путин внёс в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия депутатов и переназначения его председателем правительства.

 

Комментарии  

 
 
Александр Ч
#2 Александр Ч 11.05.2018 23:49
Сколько раз одно и то же только разными словами, но везде "должна быть, должны, необходимо, нужно чтобы...". Как-то приелось. Не могу понять только, неужели все ЕдРоты так и верят в эти "завораживающие" однотипные речи?
Цитировать
 
 
большевик
#1 большевик 11.05.2018 16:13
Цитата:
«Россия должна быть современной и динамичной, должна ..... чтобы последовательно наращивать своё лидерство в тех сферах,........там, где сделано ещё явно недостаточно», – ​сказал Владимир Путин на церемонии
:D :D :D :D :lol: :D :D :D :D в своем «майском указе» 2018 года путин опять дал правительству указание вывести экономику России в число пяти крупнейших экономик мира. До 2018 года он давал точно такое указание уже пять раз - в 2007, в 2008, два раза в 2011 и в 2012 году. Кстати, на настоящее время ВВП (1,3 триллиона долларов) ниже, чем ВВП одного штата США - Калифорнии, у которой ВВП - 2,7 триллиона.
:lol: :lol: :lol: :lol: побывайте на территории частного сектора - есть развалюхи которым наверное по 100 лет, там нет ни водопровода, ни канализации, отопление печное, да и микрорайоны - дома уже с 80-х годов прошлого века, а этот ставленник капиталистов нам обещания врет. Пока у власти стоит партия капиталистов =едросов, пока правят кремлёвские карлики до тех пор из народа будут выкачиваться все возможные ресурсы.
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2

Последние комментарии

Наверх