Новый прежний Президент

Автор: НП; Создано 21.03.2018; Категория: Статьи

За Владимира Путина проголосовало более 70 % ачинцев

По данным ГАС «Выборы», свыше 34 тысяч ачинцев проголосовали за Владимира Путина на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года. Это на 15,5 % больше голосов, чем на выборах 2012 года. Явка избирателей по итогам голосования тоже выше, и составила 60,6 %.

Итоги голосования:

в Ачинске

    • В. В. Путин – 70,6 % голосов
    • П. Н. Грудинин – ​15,4 %
    • В. В. Жириновский8,7 %
    • К. А. Собчак – ​1,5 %
    • Г. А. Явлинский – ​0,7 %
    • С. Н. Бабурин, М. А. Сурайкин и Б. Ю. Титов получили по 0,6 % от числа голосующих.

В России

(по итогам обработки 99,9 % бюллетеней)

    • В. В. Путин – ​76,69 % голосов
    • П. Н. Грудинин  ​11,77 %
    • В. В. Жириновский 5,65 %
    • К. А. Собчак – ​1,68 %
    • Г. А. Явлинский – ​1,05 %
    • Борис Титов набрал 0,76 %, за Максима Сурайкина отдали свой голос 0,68 % избирателей, Сергей Бабурин получил 0,65 %.

По данным МУВД «Ачинское», выборы в городе прошли организованно, нарушений правопорядка и избирательного права не зарегистрировано. Серьёзных нарушений не усмотрел и ЦИК России: «Мы проанализировали, промониторили всё, что только возможно, что поступило. Пока это, слава Богу, довольно скромно», – ​прокомментировала глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

О честности прошедших выборов идут дебаты. Например, при­ехавший из Нэшвилла американский адвокат Клайн Престон назвал их честными и открытыми. Интересно, что немецкая газета Bild поздравила Путина с победой за двое суток до выборов…

 

Комментарии  

 
 
большевик
#23 большевик 27.03.2018 09:04
Цитирую катя:
Более .....В больницах города новая эффективная российская медаппаратура и лекарства? Список российских заводов, .......Во все ли районы города проведены водоснабжение, канализация? Озвучьте, пожалуйста, в каких районах города ( потому что в моем - нет ) коммунальные платежи снизились вдвое, как обещал ваш бог..... и список российских заводов, производящих качественную бытовую технику, телефоны и телевизоры, озвучьте, пожалуйста, а то сами пользуетесь, выйдя из 90-х, а другие и не знают о ее существовании.
:zzz :zzz :zzz :zzz так есть у них такие списки... есть. Вот например завод пропантов действует - трубы дымят, новую свалку мусора будут делать, выделено место для нового кладбища с увеличенным объёмом площадй, возможно, в перспективе, будет построен крематорий. А после коронации вопросы будут решаться еще продуктивней. :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D
Цитировать
 
 
Фриза
#22 Фриза 26.03.2018 23:58
Че го уже - все свершилось...
Жаль, что такие итоги, очень жаль. Многие не сталкиваются с реальностями. Получил рубь, купил хлеба и на диван...Так и будем жить, пока не столкнется средний человек с действительностью. Нет достойного образования, нет достойной работы, нет медобслуживания, нет лекарств, нет достойной пенсии.. Есть взятки, откаты, наркомания, безработица и нас все меньше, а вы держитесь!!)) И еще с каждого очка на 6 сотках даешь налог!!!!
Цитировать
 
 
катя
#21 катя 26.03.2018 08:04
Цитирую Госдеп:
Давайте не будем заниматься сотрясением воздуха:

Где работаете и кто приказал?
Что у вас за организация?
Что у вас вообще творилось на этих выборах?

Почему вы после такого беззакония не обратились в ту же Причулымку?

Только умоляю, давайте тут не будем пороть всякую привычную чушь, типа "Да я боюсь. Да меня уволят и расстреляют. А у меня дети и кушать не на что". Хорошо? Всё это, милая Вера, пройдено уже давно, а надоело ещё раньше. Да и вообще, прямо скажу, все потуги вашей заокеанской команды не выдерживают малейшего напряжения. Всё равно, вопросы - выше.


Про "нашу заокеанскую команду" можно поподробнее? Вас так тупо хамить в школе 9-го микрорайона научили? На мои вопросы о стремительном улучшении жизни за 18 лет в нашем городе вы так и не ответили.
Цитировать
 
 
Госдеп
#20 Госдеп 25.03.2018 19:58
Цитирую Вера1:
А мне вот очень не понравились, когда нам приказали отчитаться о голосовании.

Давайте не будем заниматься сотрясением воздуха:

Где работаете и кто приказал?
Что у вас за организация?
Что у вас вообще творилось на этих выборах?

Почему вы после такого беззакония не обратились в ту же Причулымку?

Только умоляю, давайте тут не будем пороть всякую привычную чушь, типа "Да я боюсь. Да меня уволят и расстреляют. А у меня дети и кушать не на что". Хорошо? Всё это, милая Вера, пройдено уже давно, а надоело ещё раньше. Да и вообще, прямо скажу, все потуги вашей заокеанской команды не выдерживают малейшего напряжения. Всё равно, вопросы - выше.
Цитировать
 
 
Вера1
#19 Вера1 25.03.2018 18:30
Цитирую Госдеп:
Вера, гуд-ба-а-а-ай. Счастливой тебе жизни в Европах. А у нас здесь плохо, очень плохо. Все умирают. Катя вон уже почти умерла. Да и я тоже. Со смеху. Во! :lol: Ты и мне это как бюджетнику рассказываешь? :D Ну хорошо, пусть были обязаны явиться. Но голосовать за Путина их кто заставлял? В каждой кабинке начальник сидел? Ох уж мне эта женская логика... :oops: Тебе вообще кто сказал такое, что обязаны были, где прочитала? Тоже в интернете? :-) Короче Верчик, не парь мозги взрослым людям. Смешно право...

Нет, у нас все очень, очень хорошо. Все живут просто замечательно. За Вас я просто рада, как Вам весело. А мне вот очень не понравились, когда нам приказали отчитаться о голосовании. Не хочется заниматься ликбезом, да Вам и не поможет, но явка нужна была, чтобы обеспечить легитимность власти.
А голосовать было не за кого, оппозиции у нас нет, вернее ее не допустили, а ЭТИ просто прикормленные властью.
Была бы я помоложе, я бы обязательно попробовала другую жизнь, жалко, поздно(((Ведь недаром ВСЕ наши слуги народные, ИХ дети имеют ТАМ жилье, работают, учатся, лечатся, деньги держат. Думаете они дураки???А мы здесь радуемся цветным бусам и лозунг кричим "Лишь бы не было войны", так и то войны-то идут и люди гибнут.
Цитировать
 
 
Госдеп
#18 Госдеп 25.03.2018 18:09
Цитирую Вера1:
Катя права на все 200% Да, жизнь стала лучше за эти 18 лет, но и весь мир стал жить лучше. Только если ТАМ значительно, то мы,

Вера, гуд-ба-а-а-ай. Счастливой тебе жизни в Европах. А у нас здесь плохо, очень плохо. Все умирают. Катя вон уже почти умерла. Да и я тоже. Со смеху.
Цитирую Вера1:
А выборы...да, многие голосовали "за", но то, что ВСЕ бюджетники были ОБЯЗАНЫ явиться

Во! :lol: Ты и мне это как бюджетнику рассказываешь? :D Ну хорошо, пусть были обязаны явиться. Но голосовать за Путина их кто заставлял? В каждой кабинке начальник сидел? Ох уж мне эта женская логика... :oops: Тебе вообще кто сказал такое, что обязаны были, где прочитала? Тоже в интернете? :-) Короче Верчик, не парь мозги взрослым людям. Смешно право...
Цитировать
 
 
Вера1
#17 Вера1 25.03.2018 17:47
Катя права на все 200% Да, жизнь стала лучше за эти 18 лет, но и весь мир стал жить лучше. Только если ТАМ значительно, то мы, учитывая наши потенциальные возможности, практически не сдвинулись с места. Недаром во всех рейтингах мы стоим на последних местах, за исключением тех, в которых учитывается например продолжительность жизни и т.п. А выборы...да, многие голосовали "за", но то, что ВСЕ бюджетники были ОБЯЗАНЫ явиться напоминает диктатуру, но никак не демократию.
Цитировать
 
 
Госдеп
#16 Госдеп 25.03.2018 15:55
Цитирую катя:
Да, и голосовала я не за Собчак и не за вашего кумира, а благодарность за мой голос пришла от ЕР. Вот и вся правда о ваших выборах и о вашем кумире.

Ага. Благодарность ей от ЕР пришла... Привет Госдепу! Вы поглядите на нее, целый меморандум выдала, скажи еще сама сочинила. Кому втираем, Катерина? Кого обмануть хотим? Таких же фантиков как ты, всех 15 человек? Так тут трудиться не надо, они уже готовы, посыпай перчиком и употребляй.
Одно добавлю - не в "кумире" дело, а в самом(самой) себе. Если возьмешь это на вооружение, то будешь в шоколаде. Если нет - вечное нытьё и жалобы на поганую житуху. Всё, досвидос.
Цитировать
 
 
катя
#15 катя 25.03.2018 15:06
Да, и голосовала я не за Собчак и не за вашего кумира, а благодарность за мой голос пришла от ЕР. Вот и вся правда о ваших выборах и о вашем кумире.
Цитировать
 
 
катя
#14 катя 25.03.2018 14:52
Цитирую Скорая помощь:
вылези наконец из 90-х! То что твоя Собчак не прошла, не повод фаначить.

Более 20 млн официально объявленных нищими россиян, видимо, так и не вылезли из 90-х за 18 лет правления вашего кумира. Вы, похоже, вылезли, так поведайте остальным! Какие новые предприятия появились в нашем городе взамен десятков убитых, ведь из обещанных 25 млн высокотехнологичных рабочих мест должно что-то и нашему городу перепасть? На АГК наконец-то заменили станки и оборудование советских 60-х? На каких новых российских заводах оно произведено? В больницах города новая эффективная российская медаппаратура и лекарства? Список российских заводов, производящих все это! В 9-ом огромном микрорайоне наконец-то достроена школа, и дети больше не мыкаются по другим районам? Во все ли районы города проведены водоснабжение, канализация? Озвучьте, пожалуйста, в каких районах города ( потому что в моем - нет ) коммунальные платежи снизились вдвое, как обещал ваш бог еще в 2008 ( или раньше?) году? Сколько курортов, российских и заграничных, посетили ваши родители за 18 лет выхода из 90-х на свою достойную российскую пенсию? Да, и список российских заводов, производящих качественную бытовую технику, телефоны и телевизоры, озвучьте, пожалуйста, а то сами пользуетесь, выйдя из 90-х, а другие и не знают о ее существовании.
Цитировать
 
 
злой джин
#13 злой джин 24.03.2018 19:56
Значить люди довольны зарплатами,пенсиями, дорогами,налогами и т.п. вообще уровнем жизни.
Цитировать
 
 
в горбатую спину
#12 в горбатую спину 24.03.2018 10:30
Цитирую в харю:
Ну всё! :lol: И все умерли! :lol: Катерина, вам наверное и за свет нечем заплатить? При лучине за компом сидите? :sad: В рваных бабушкиных валенках и без порток? :D

Не, не все, ты вот ещё дрыгаешься за казённым компом.
Цитировать
 
 
в харю
#11 в харю 24.03.2018 08:47
Цитирую катя:
Еще 6 лет застоя и коррупции, распродажи природных ресурсов, развала остатков промышленности и сельского хозяйства, роста цен на всё и вся, засилья некачественных продуктов в магазинах, появления новых налогов и увеличения старых, дальнейшего развала-"оптимизации" здравоохранения, образования, науки, увеличение возраста выхода на пенсию ( наверное, чтобы меньше мучались, ибо у большинства нищенская ),,,

Ну всё! :lol: И все умерли! :lol: Катерина, вам наверное и за свет нечем заплатить? При лучине за компом сидите? :sad: В рваных бабушкиных валенках и без порток? :D
Цитировать
 
 
Скорая помощь
#10 Скорая помощь 23.03.2018 19:19
Цитирую квдрактиш.практишгут:


Ахметов уже погулял на 100000.

Да? А я слышал что он не один гулял на 100000. Там больше 100 человек было...
По 1000 на рыло слабенько чё-т,
Цитировать
 
 
Скорая помощь
#9 Скорая помощь 23.03.2018 19:16
Цитирую квдрактиш.практишгут:
немецкая газета Bild поздравила Путина с победой за двое суток до выборов…

:D :D :D В интернете об этом прочитал? Чё там ещё пишут? :D :D :D
Цитировать
 
 
квдрактиш.практишгут
#8 квдрактиш.практишгут 23.03.2018 15:12
Цитирую Сергей94:
Этого и следовало ожидать... Победил Путин.


ага чо тут побеждать:

немецкая газета Bild поздравила Путина с победой за двое суток до выборов…

Ахметов уже погулял на 100000. но праздник не его. это Путин щас посадки устроит по регионам. вот праздник начнется...
Цитировать
 
 
Скорая помощь
#7 Скорая помощь 23.03.2018 12:01
Цитирую катя:
Еще 6 лет застоя и коррупции, распродажи природных ресурсов, развала остатков промышленности и сельского хозяйства, роста цен на всё и вся, засилья некачественных продуктов в магазинах, появления новых налогов и увеличения старых, дальнейшего развала-"оптимизации" здравоохранения, образования, науки, увеличение возраста выхода на пенсию ( наверное, чтобы меньше мучались, ибо у большинства нищенская ),,, Горите в аду, путирасты! Пусть ваши дети и внуки проклянут вас за выбранную вами "стабильность".

вылези наконец из 90-х! То что твоя Собчак не прошла, не повод фаначить.
Цитировать
 
 
катя
#6 катя 23.03.2018 11:04
Еще 6 лет застоя и коррупции, распродажи природных ресурсов, развала остатков промышленности и сельского хозяйства, роста цен на всё и вся, засилья некачественных продуктов в магазинах, появления новых налогов и увеличения старых, дальнейшего развала-"оптимизации" здравоохранения, образования, науки, увеличение возраста выхода на пенсию ( наверное, чтобы меньше мучались, ибо у большинства нищенская ),,,
Цитировать
 
 
Городская драма
#5 Городская драма 22.03.2018 22:41
Цитирую Согласны:
Если бы выборы были честными, была бы Собчак.

Гы гы гы гы гы! :D Сапчак в призыденты!
Цитировать
 
 
Сергей 1994
#4 Сергей 1994 22.03.2018 15:58
Цитирую Согласны:
Конечно подтасовали! Если бы выборы были честными, была бы Собчак.

Эта ***? В Президенты? Вы думаете, что говорите?
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2