Партнёрство, проверенное временем

Автор: Дмитрий Ливицкий; Создано 14.03.2018; Категория: Статьи

В администрации подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между компанией РУСАЛ и городом на 2018 год

Первый подобный документ был завизирован главой Ачинска и директором Ачинского глинозёмного комбината в 2015 году. За это время в рамках достигнутых договорённостей реализован ряд масштабных мероприятий.

Это и реконструкция городского Дворца культуры, ремонт общеобразовательной школы № 8, приобретение инструментов в музыкальную школу, укладка нового дорожного полотна на участке дороги, ведущей из города к АГК, реконструкция фонтана на центральной площади.

Соглашение на 2018 года предусматривает не менее значимые для города и его жителей мероприятия. Компания РУСАЛ выделяет почти 35 миллионов рублей на приобретение видеопанели для проведения городских праздников во Дворце культуры и украшение левого фасада здания ДК, приобретение предметов для внутреннего и внешнего оформления помещения Музейно-выставочного центра, ремонт волейбольной и баскетбольной площадок в лагере «Сокол», на организацию юбилейных мероприятий ко Дню города. И самое главное – ​в этом году к осени на улице Назарова появится новое современное место отдыха для горожан – ​сквер Металлургов.

 

Комментарии  

 
 
васия
#1 васия 14.03.2018 13:07
Цитата:
И самое главное – ​в этом году к осени на улице Назарова появится новое современное место отдыха для горожан – ​сквер Металлургов.
такой же как вертолетная площадка в 6 м-не?
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2

Последние комментарии

Наверх