«Плесень» депутатская?

Автор: НП; Создано 01.03.2018; Категория: Статьи

Почему чиновники администрации района покинули депутатскую комиссию?

Читайте в следующем номере «НП».

 

Комментарии  

 
 
Гоша
5 4 #15 Гоша 07.03.2018 13:11
Селянину. Депутаты бьются за качество жизни, а точнее должны биться. Администрация предложила приобрести для района технику, чтобы убирать улицы, вывозить мусор, подвозить воду. Как думаете, кто отказал администрации в этом. Правильно депутаты которые со всех трибун кричат, как они улучшают жизнь населению. Не выгодно господам депутатам принимать такие решения, потому что они все имеют свой бизнес, а своя рубашка всегда ближе к телу. А для народа можно и сказать, что во всем и всегда виновата администрация. Вот так уважаемые.
Цитировать
 
 
большевик
1 2 #14 большевик 05.03.2018 17:34
:D :D :D :D :lol: :D :D :D :D это позорище, сколько такое может продолжаться, заигрался этот "глава". а если ставить вопрос о его отстаке по серьёзному, то с инициативой могут выступить депутаты сельских советов - принять на своей сессии такое решение и обратиться в рай совет, тогда ни обязаны будут этот вопрос рассмотреть, или пусть сами слогают свои полномочия - как не дееспособные!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
Народный сход
5 0 #13 Народный сход 05.03.2018 13:56
Все решит народный сход и вынесенная по его итогу резолюция. Назначайте дату, время и место встречи. Приглашайте чиновников и СМИ. НАРОД - основной источник власти в стране. Используйте свое право!
Цитировать
 
 
Прошу слова
6 0 #12 Прошу слова 02.03.2018 18:54
Цитирую Человек:
Позор Розе! Насмотревшись - на выборы не пойду! Как в том фильме известном -СРАМОТА!

:D :D :sad:
Цитировать
 
 
Прошу слова
8 0 #11 Прошу слова 02.03.2018 18:47
Цитирую отчет2016:
депутаты и народ требует эффективной работы власти как в городе так и в районе!

город и район в каком виде и состоянии просто тихий ужас

НАРОД ТРЕБУЕТ ЭФФЕКТИВНУЮ РАБОТУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ! А еще: СВОБОДНЫХ ВЫБОРОВ, ПРАВДЫ В ЦИФРАХ СТАТИСТИКИ, ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕСТНО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗА СВОЙ ТРУД, НАЦИОНАЛИЗАЦИИ НЕДР И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ!!! ЕЩЕ НАРОД ТРЕБУЕТ СВОБОДНОЙ И ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ В СМИ! ДЕНЕГ ЗА ТРУД... ЗРЕЛИЩ И ШОУ - У НАС ХВАТАЕТ! ОДИН ЖИРИНОВСКИЙ ВСЕХ ЗАТМИТ!
Цитировать
 
 
отчет2016
9 1 #10 отчет2016 02.03.2018 17:09
депутаты и народ требует эффективной работы власти как в городе так и в районе!

город и район в каком виде и состоянии просто тихий ужас
Цитировать
 
 
Ольга Григорьевна
11 3 #9 Ольга Григорьевна 02.03.2018 14:36
Какой большой и широкий шаг сделал Часовских что бы уйти с комиссии по заранее задуманному плану и сговору с главой Розанчуговым. Вы прям Владимир Николаевич бег с препятствиями всем продемонстрировали. Вам бы на Олимпиаду ехать с такими то физическими данными и растяжкой.Вы бы лучше в суд так в припрыжку бежали за приговором.
Цитировать
 
 
ольга николаевна
8 1 #8 ольга николаевна 02.03.2018 14:25
А при принятии решений депутатами работники администрации и не нужны,пусть идут во главе с Часовских,видным политическим деятелем на поприще умыкания бюджетных денег.А зарплату вы получаете с наших народных денег за счет налогов и прочее.
Цитировать
 
 
Евгения Николаевна
12 1 #7 Евгения Николаевна 02.03.2018 11:51
Депутатская плесень - это любимое выражение Елены Вячеславовны Стрельцовой. После каждой сессии она заходит и говорит всегда одну и ту же фразу "ДЕПУТАТСКАЯ ПЛЕСЕНЬ а не депутаты". Говорят она и в городе всем клички давала.
Цитировать
 
 
Наташка с бухгалтери
12 1 #6 Наташка с бухгалтери 02.03.2018 09:39
На случай если народ ачинского района не пойдет на выборы президента из за розанчугова и его тупоголовых прихвастней, Розанчугов и Стрельцова заставили всех работников администрации и управления образования с городской пропиской, открепиться на своих избирательных участках в городе и прикрепиться в поселке Горном, кто этого не сделает то будет уволен 19 марта 2018 года, заявления на увольнения собрали со всех клерков в администрации без даты. Работники управления образования будут отзваниваться главному буху Мушинской когда проголосуют в горном , а Мушня будет уже докладывать купчихе - стрельчихе, да не проста докладывать а с высунутым из рта языком как собака. Ну ну , скоро полетит и купчиха и собака.
Цитировать
 
 
Путину
13 1 #5 Путину 01.03.2018 22:26
Владимир Владимирович, ну что то сделайте уже, дайте им по п... де мешалкой. Поганым веником из района вымети их! Ведь разворовали же ВСЁ! И так ни хера не было! Сколько самомнения пустого в них! Зайдёшь как простой житель по делу, сидят чаи гоняют. Так взглядом смереют, хотя это их работа, и её надо работать! Сколько будет продолжатся этот бардак! Ну проверьте вы работу Розанчугова , там же тьма тьмущая недоработок. Население устало от этого комерса! Совести ноль! Как краевые власти это не видят? Неужели не мониторят ситуацию? Какая явка вам? Выборы на носу- в любом сельском магазине старики говорят - не пойдём на них! Глава довёл! Это антиглава, край, прокуратура когда вы это поймёте! Выборам нет! Мы всей семьёй не пойдём, 8 человек, мы решили! Простой сельской семьёй и не пойдём! Все Розя довёл!
Цитировать
 
 
Человек
16 2 #4 Человек 01.03.2018 19:05
Позор Розе! Насмотревшись - на выборы не пойду! Как в том фильме известном -СРАМОТА!
Цитировать
 
 
Ястребово
16 2 #3 Ястребово 01.03.2018 18:57
Ушаков у тебя совсем нет совести, ты продался за лес. Не позорь себя , наше село и партию которая тебя выбрала- Единую Россию.
Цитировать
 
 
Алекc
15 2 #2 Алекc 01.03.2018 18:12
Цитирую селяни:
Позорище такому главе и такой администрации! Депутаты бьются за качество жизни населения ачинского района а эти с администрации пляшут под дудку розанчугова. Куда вы все полетите ???? Скоро вас выкидывать будут. ПОЗОР ПОЗОР администрации районной власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пора давно эту группировку Розанчугова разогнать! В один вагон - и на севера, лес валить. Совести совсем нет. Сельчане поднимутся - мало не будет! Это разве видано такое - с 2016 го года на людей плюет... Где прокуратура и краевые власти. Куронену и депутатам давно нужно власть применить, а сельчанам в депутаты выбирать не прихвостней олигархов с АГК, а своих из сел!
Цитировать
 
 
селяни
14 2 #1 селяни 01.03.2018 16:59
Позорище такому главе и такой администрации! Депутаты бьются за качество жизни населения ачинского района а эти с администрации пляшут под дудку розанчугова. Куда вы все полетите ???? Скоро вас выкидывать будут. ПОЗОР ПОЗОР администрации районной власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
 

grange2018

zmi2017

monitoring

electromir2

evrookna2017

stroymat2017

kumir2017

sibcomp2017