В ожидании автобуса

Автор: НП; Создано 14.02.2018; Категория: Статьи

«4 Линия» не выполняет условия контракта по пассажироперевозкам. Расторгнет ли мэрия договор с фирмой?

На заседании начальник управления экономического развития и планирования Марина Горохова доложила информацию о работе «Прямой линии» для населения по пассажирским перевозкам.

– За период с 25.01 по 7.02 на телефоны администрации города и оперативную службу «112» поступило 30 звонков с вопросами и жалобами на работу пассажирского автотранспорта. Резко возросло количество жалоб граждан на маршруты № 5, № 10 и № 15, – ​сообщила Горохова.

В соответствии с контрактом, маршруты № 5, № 10 и № 15 выполняет ООО «4 Линия». Управление экономического развития города направило руководству ООО «4 Линия» акт о невыполнении условий контракта. По словам чиновников, если перевозчик не исправит положение, тогда контракт с фирмой расторгнут и заключат с более исполнительными пассажирскими перевозчиками. Вопрос, где администрация его найдёт?


Для справки:

В Ачинске открыта горячая телефонная линия «Сообщи, если пассажирский автобус пришёл не вовремя». При долгом ожидании автобуса горожане могут звонить по телефону «горячей линии» 6‑02‑33 в рабочие дни с 8 до 17 часов. Круглосуточно можно обращаться в единую диспетчерскую службу по номеру 112.

Также жалобы принимают руководитель управления экономического развития и планирования администрации города Марина Горохова (тел.: 6‑13‑20, 8‑913‑554‑75‑79) и заместитель главы Ачинска Ярослав Долгирев (тел.: 6‑13‑80, 8‑983‑269‑36‑58).

 

Комментарии  

 
 
Нетерпение
#8 Нетерпение 15.02.2018 15:46
Цитирую братец [censored]нушка:
Ачинское ПАТП расположено в Ачинске Красноярского края. да оно в названии "краевое государственное" . но кто его развалил? Ахметов!

Ну-ну, дальше-то давай? Ннннну-у-у-у? Давай пункт первый: КАК развалил. Освети, мож мы тоже хотим чево-то развалить, а опыта нет, а Илай опытом не делится. Давай, итак, шаг первый: ...............................

Или может ты, братец, просто биздобол? Так себе, трепун и вонючий очкозавр? Памперсы на лямках? То есть, просто чмо?
Цитировать
 
 
братец Охуенушка
#7 братец Охуенушка 15.02.2018 10:30
Цитирую Братец Иванушка:
Аленушка. и что его Илай ЗАТАЩИЛ?


Ачинское ПАТП расположено в Ачинске Красноярского края. да оно в названии "краевое государственное" . но кто его развалил? Ахметов! и Лебедев видно помог наверняка, тот еще дружок. ДПМК тоже краевое было но Ачинское СВОЁ.дак и спрос с Ахметова в счётной палате прозвучал краевой - чож ты батенька НЕ СОХРАНИЛ ПАТП.

Ахметов вместе с Долгиревым ездил. для самозащиты. а то сам то за себя ответить не может как и за парки, прийти и обсудить впадлу. лучше через Сашу Белого и совет ветеранов всех чморить - это он умеет
Цитировать
 
 
Степановой
#6 Степановой 15.02.2018 10:23
где новые обещанные автобусы? довели до краха эти перевозки и теперь делают вид что пытаются спасти
Цитировать
 
 
Братец Иванушка
#5 Братец Иванушка 15.02.2018 07:06
Цитирую Zero:
никто не хочет обслуживать убыточные маршруты в городе-на свои глупо

А что не глупо? Открыть бизнес, зарабатывать себе денежки в карман, а сам бизнес вести на государственные деньги? Ну да, это не глупо. Это наоборот было бы круто, так все бы хотели. Вон Озереденко тоже хочет чтобы парк ЖД оставался его собственностью, а деньги на его содержание ему мэрия давала. Крутое желание? Да только где ж он таких дураков найдет? Да с Озей все ясно, вернемся к перевозчикам: оно ж бизнесмен? Вот и пусть зарабатывает свои деньги, путь открыт, контракт с ним заключили, поле деятельности большое - ну и, как говорится, вперед, Россия!
Цитировать
 
 
Братец Иванушка
#4 Братец Иванушка 15.02.2018 07:00
Цитирую Аленушка:
Да не расторгнет Илай контракт ни с одним перевозчиком, свое ПАТП развалил а красноярских перевозчиков в город затащил. Видимо отстегивают ему за это и не мало!

Аленушка. красавушка, ну поучи немножко матчасть прежде чем лезть в политику? Первая ошибка - "Илай свое ПАТП развалил". Никогда оно не было не городским, ни тем более илаевским. Аленушка, ты в порядке? ну объясни нам, дуракам, КАК хотя бы он это сделал?
Вторая ошибка: У 4 линии УЖЕ отобрали несколько маршрутов, сейчас им сделано последнее предупреждение, ты хоть статью внимательно читала? И третья ошибка: кто там ЗАТАЩИЛ красноярских перевозчиков? Объявлен конкурс, вот они и прибыли. Вася Балабанов вон тоже не нашенский, а вообще новосибирский, и что его Илай ЗАТАЩИЛ?
Цитировать
 
 
Аленушка
#3 Аленушка 14.02.2018 21:53
Да не расторгнет Илай контракт ни с одним перевозчиком, свое ПАТП развалил а красноярских перевозчиков в город затащил. Видимо отстегивают ему за это и не мало!
Цитировать
 
 
Zero
#2 Zero 14.02.2018 17:14
никто не хочет обслуживать убыточные маршруты в городе-на свои глупо а потом бегать по судам и ждать когда придет последний день платежа по приставам- простите но остается только воспитывать
Цитировать
 
 
гостья
#1 гостья 14.02.2018 12:31
так быстрее делайте. 15 вообще перестал ходить уже. гоните
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2

Последние комментарии

Наверх