Битва за парк продолжается!

Автор: НП; Создано 08.02.2018; Категория: Статьи

Видео

Владимир Озереденко, ветераны – общественники, местные депутаты и представители администрации снова попытались вступить в переговоры по поводу дальнейшей судьбы «Железнодорожника». Оказалось, как в басне «Лебедь, Рак, да Щука». Просто у всех сторон в этой истории свои конкретные интересы, в которые создание достойной зоны отдыха для горожан, похоже не входит… Подробности читайте в следующем номере «НП». 

 

Комментарии  

 
 
Веселый интернет
3 0 #74 Веселый интернет 13.02.2018 19:41
Цитирую Чук:
Ты морда уголовная, барыгу-озю рядом с главой города не ставь, нашел тоже равнзначие.

Да вообще чё-то берегов не видят. Реально вы чего, осянцы, охуп-съели на почве активного лакейства?
Цитировать
 
 
Чук
3 3 #73 Чук 13.02.2018 17:10
Цитирую мордатый тоже сидел:
ну и что что Озереденко улыбнулся или всплакнул а вам то что. ваш Илай куда чаще ржёт по поводу

Ты морда уголовная, барыгу-озю рядом с главой города не ставь, нашел тоже равнзначие.
Цитировать
 
 
Истина
3 3 #72 Истина 13.02.2018 16:23
Цитирую морда циклопа:
а Озереденко если бы не купил парк то тогда парк превратился бы в гадюшник!

Точно! В такой же гадюшник как парк Победы или Троицкий. А сейчас ЖД парк в самом идеальном состоянии. Озереденовская мечта для народа!
Цитировать
 
 
морда циклопа
1 6 #71 морда циклопа 13.02.2018 13:32
Цитирую Макс Маркерт:
Ваще-та мордобои у нас в городе устраивает та самая партия, в которой наш Озоридена состоит. В бассейнах, да под музычку! :D Народ-та все помнит!


ты бы на свою посмотрел, скандалист косоглазый. земли города в запустение привёл, а Озереденко если бы не купил парк то тогда парк превратился бы в гадюшник!
Цитировать
 
 
домик в деревне
1 3 #70 домик в деревне 13.02.2018 13:28
Цитирую Ну и дела:
А что еще за домик хочет Горбенко-Белый?


как какой квартиру Ахметов дал, отработает,потом будет коттедж строить с видом на Чулым . так живут припеваючи люди из Серого Дома

для них это ведь важнее, чем покупка новых автобусов для народа
Цитировать
 
 
Ну и дела
2 1 #69 Ну и дела 13.02.2018 06:36
Цитирую мордатый тоже сидел:
а парк этот его а не твой Горбенко,а ты уже домик захотел тебе хаты мало,

А что еще за домик хочет Горбенко-Белый?
Цитировать
 
 
Жалко депутата
5 2 #68 Жалко депутата 12.02.2018 18:55
Цитирую Макс Маркерт:
Ваще-та мордобои у нас в городе устраивает та самая партия, в которой наш Озоридена состоит. В бассейнах, да под музычку! :D Народ-та все помнит!

Как же как же, припоминаем ихние "внутрипартийные дискуссии". :D Долго потом ржали.
Цитировать
 
 
Макс Маркерт
5 1 #67 Макс Маркерт 12.02.2018 14:33
Цитирую мордатый тоже сидел:
вы только способны мордобои устраивать

Ваще-та мордобои у нас в городе устраивает та самая партия, в которой наш Озоридена состоит. В бассейнах, да под музычку! :D Народ-та все помнит!
Цитировать
 
 
Народ
9 1 #66 Народ 12.02.2018 13:03
Цитирую законы почитай:
речь не об этом, а том что у Озереденко парк а мэрия не хочет помочь. вот вся суть

отвечу цитатой:
Цитирую Воскозавод:
Слышь умный, у меня вопрос. Я владею дачей, приди ко мне помоги? Уберись, полы помой, кирпичом обложи, мебель туда купи, пожрать свари, в саду приберись. забор новый поставь? Чё за дурость так рассуждать? А морду твоему озоридене вареньем не намазать?

Достаточно?
Цитировать
 
 
Народ
7 1 #65 Народ 12.02.2018 13:02
Цитирую Жанна Викторовна:
Озереденко, чей, чей ты избранник? :D Может у тебя в заначке и две звезды героя Афганистана завалялись? Или нет, это не у тебя, у подельника твоего.

А он после этого позора вообще ничьим избранником не будет, бабульки точно не простят. Это ж ему не перед Ахметовым выстёбываться, зная что ничего ему Ахмет не сделает. А вообще озя у нас в институте младшего лейтенанта получал, целых три дня на сборах был, так што сомнений нет - герой!
Цитировать
 
 
законы почитай
2 5 #64 законы почитай 12.02.2018 12:59
Цитирую Народ:
Я вроде как к слову: Озреденко это народ ? :D Вроде как барыгой был до сих пор, даже не производителем, просто средней руки спекулянт.


а ты как и я можем быть спекулянтами. про бинарные опционы слышал и рынок форекс? государством разрешено. или ты с северной кореи пишешь, а, фейк. законы почитай и РБК канал включи блюститель человеческих душ. кждый как может и умеет, так и работает. речь не об этом, а том что у Озереденко парк а мэрия не хочет помочь. вот вся суть
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
8 2 #63 Жанна Викторовна 12.02.2018 12:58
Цитирую варенье из пиара:
он депутат. народный избранник. намазали навозюкали вы со своими "административными ресурсами" против народа. годы прошли, а вопросы остались.

Озереденко, чей, чей ты избранник? :D Может у тебя в заначке и две звезды героя Афганистана завалялись? Или нет, это не у тебя, у подельника твоего.
Цитировать
 
 
Народ
7 2 #62 Народ 12.02.2018 12:56
Цитирую варенье из пиара:
он депутат. народный избранник. намазали навозюкали вы со своими "административными ресурсами" против народа. годы прошли, а вопросы остались.

Я вроде как к слову: Озреденко это народ ? :D Вроде как барыгой был до сих пор, даже не производителем, просто средней руки спекулянт.
Цитировать
 
 
варенье из пиара
3 5 #61 варенье из пиара 12.02.2018 12:47
Цитирую Воскозавод:
Слышь умный, у меня вопрос. ..


он депутат. народный избранник. намазали навозюкали вы со своими "административными ресурсами" против народа. годы прошли, а вопросы остались.
Цитировать
 
 
мордатый тоже сидел
2 4 #60 мордатый тоже сидел 12.02.2018 12:44
Цитирую Охохо:
Классно ж..па-морда свою зондер-команду за клавы посадил, усердно отрабатывают. .. Помню, какая Причулымка была 10 лет назад, и какая стала сейчас - это небо против помойной ямы.


Горбенко морда ещё та. не устаёт грубить и лезть не в свои дела. вы только способны мордобои устраивать между своими и "чужими"?! ну и что что Озереденко улыбнулся или всплакнул а вам то что. ваш Илай куда чаще ржёт по поводу и без, пока город выживает. а парк этот его а не твой Горбенко,а ты уже домик захотел тебе хаты мало, дак купи себе участок у Мизинко на Набережной и наслаждайся Чулымом. а на счёт парка тут хоть засмейся, время идёт, а поддержки от мэрии - никто не "прослезился" в денежном и хозяйственном плане
Цитировать
 
 
Воскозавод
4 2 #59 Воскозавод 12.02.2018 12:41
Цитирую глупцы это вы:
бизнесмен хозяин. ему бы помочь.

Слышь умный, у меня вопрос. Я владею дачей, приди ко мне помоги? Уберись, полы помой, кирпичом обложи, мебель туда купи, пожрать свари, в саду приберись. забор новый поставь? Чё за дурость так рассуждать? А морду твоему озоридене вареньем не намазать?
Цитировать
 
 
глупцы это вы
1 4 #58 глупцы это вы 12.02.2018 12:35
Цитирую Liv:
Для кого напишу, не знаю, адекват здесь кому-то нужен? Тоже знаем что и как было...


вашим АДминистративным адекватам прям можно рукоплескать. один вопросик можно - а что делала власть все годы, тупо наблюдая и бездействуя?! ну что всё - ваша карта вскрыта! бизнесмен хозяин. ему бы помочь. да нееет-мэрия его давит. его бы поддержать и тут отворот поворот - старушек "для битья" уговорили за тортик на чаепитие позвали. А где Ахметов? где Никитин? им впадлу городские парки обсудить? давайте по-чесноку? а устаривать скандалы не впадлу..нуну
Цитировать
 
 
удивили
4 0 #57 удивили 12.02.2018 11:18
Цитирую Фанера над парижем:
Тогда озоридене вообще нечего там ловить,

может быть, может быть... :-)
Цитировать
 
 
удивили
2 2 #56 удивили 12.02.2018 11:16
Цитирую Liv:
Молодец, круто насочинял.

Пожалуйста! Молодец? -ДА! Круто? - СПАСИБО!
Насочинял? - Не корректно!:
Сочинять — (иноск.) выдумывать (небылицу); лгать. Пример: Не сочиняй! не лги … (Большой толково-фразеологический словарь Михельсона)
Уточняю; Высказал, то что все знают и видят со стороны, а не то, что хотят, что бы видели две заинтересованные стороны в этой драчке-рвачке за парк! :-)
Цитировать
 
 
Фанера над парижем
4 0 #55 Фанера над парижем 12.02.2018 11:04
Цитирую удивили:
А статус парка не Ахметовым был установлен, а министерством природных ресурсов Красноярского края.

Тогда озоридене вообще нечего там ловить,
Цитировать
 

treb2018_1

grange2018

zmi2017

monitoring

electromir2

evrookna2017

stroymat2017

kumir2017

sibcomp2017