Увольте себя…

Автор: НП; Создано 07.02.2018; Категория: Статьи

Сельчане предлагают главе Ачинского района Евгению Розанчугову добровольно уйти в отставку

«Мы, жители Ачинского района Красноярского края, в соответствии с положениями ст. ст. 15, 40, 44, 46, 58 Устава Ачинского района, предлагаем вам принять единственно правильное решение – ​добровольно уйти в отставку с должности главы района.

Согласно ст. 13 Устава Ачинского района: «Глава района подконтролен и подотчётен населению района и районному Совету депутатов». Требуем от вас лично отчитаться в феврале 2018 года перед населением, жителями Ачинского района о своей «деятельности» за 2016, 2017 годы.

21 декабря 2016 года на сходе п. Малиновка несколько сотен жителей посёлка выразили вам недоверие, как руководителю района. К сожалению, по истечении года мы прекрасно видим, что ситуация в районе становится только хуже, ведь такой горе-руководитель, как Евгений Розанчугов со своей «командой», абсолютно не способен эффективно, грамотно управлять вверенной территорией.

Весь период «правления» Розанчугова для района характерен только скандалами, уголовными делами, театральным противостоянием между ним и председателем районного Совета депутатов. Глава района не занимается надлежащим образом социально-экономическим развитием района, его главной темой является «освоение» штрафных денег от АГК и постоянная борьба … Борьба со всеми: непокорными жителями посёлка Малиновка, с сельхозпроизводителем Арутюняном, своими бывшими заместителями Мальцевой и Ненастьевой, с Колпаковым, с депутатом ЗС Ростовцевым и т. д.

К сожалению, ни сам Евгений Иванович, ни так называемые его заместители не прислушиваются к нашему мнению, не выстраивают диалог и взаимодействие с жителями поселений. Розанчугов, Часовских (список можно продолжить) фактически являются номинальными руководителями, которые не управляют, а просто занимают должности, получая высокую заработную плату, несоразмерную и несоответствующую «результатам» их деятельности…

Мы считаем позором для Ачинского района назначение Розанчуговым на должность первого заместителя фигуранта уголовного дела – ​это вызов и дискредитация органов власти и местного само­управления Красноярского края. Евгений Иванович, возможно, вам покажется вызывающим стиль нашего обращения, но ведь уважают за дела, порядочность, а не за должность…

Вы плохо знакомы с понятиями чести и достоинства, деловой репутации человека, задумайтесь сейчас, какими словами и эмоциями о вас будут вспоминать люди… Мы убеждены, мы знаем, что в 2018 году вы перестанете занимать должность главы района, вопрос – ​в результате каких дальнейших событий и процессов? Примите мужское решение, пока не поздно. Мы же, со своей стороны, начинаем сбор подписей жителей района за отзыв, отставку Е. И. Розанчугова с занимаемой должности, с обращением за помощью к Президенту РФ».

От редакции:
На письме стоит штамп администрации Ачинского района – ​его копия вручена Евгению Ивановичу, видимо, он с ним ознакомился. Обращение подписано 9 жителями разных поселений района с указанием их адресов и телефонов. Сбор подписей среди сельчан начат...

 

Комментарии  

 
 
Хамло рози
7 0 #26 Хамло рози 11.02.2018 23:49
Цитирую Фильма:
ненаська с пасиком едут в города????

Че розя ? До сих пор боишси ненасткину? Во она тебе поднесла хрен к рылу твоему тупому! Жди , толи ещё будет ! Боишся? Правильно! Бойся!
Цитировать
 
 
Фильма
0 5 #25 Фильма 11.02.2018 20:22
Цитирую Рромма:
Усядем все! :D
ненаська с пасиком едут в города????
Цитировать
 
 
Рромма
3 1 #24 Рромма 11.02.2018 18:24
Цитирую Каменка:
Такого позора в лице главы Ачинского района разанчугова район ещё не видел. Во всех магазинах пестрит его фото с коментариями. Нормальный человек после этого был бы уже за тридевять земель, но только не разанчугов. Этот будет сидеть до последней копейки русаловских денег. Но тут самый главный глагол, даже два-будет сидеть!!!

Усядем все! :D
Цитировать
 
 
Каменка
7 2 #23 Каменка 11.02.2018 18:02
Такого позора в лице главы Ачинского района разанчугова район ещё не видел. Во всех магазинах пестрит его фото с коментариями. Нормальный человек после этого был бы уже за тридевять земель, но только не разанчугов. Этот будет сидеть до последней копейки русаловских денег. Но тут самый главный глагол, даже два-будет сидеть!!!
Цитировать
 
 
ара
6 4 #22 ара 11.02.2018 15:16
Цитирую ара:
мой стыль ужи все тожы знают, я и прокуроры помныться под уголовку подставлял, это ми с ним шютка разиграли, кино мы с ним такие крутыль, на дурильку развисты глюпий на деньги давай, для нас ни чиво свитого нэт. Стращщщный суд ждот мэни.

Вах, боюсь стрщно мне суда этого, но всю равнэ ничего нэт свитого у минэ, только роги 2 штука и один копыта, от корови от которой 200 кг резаной говядины в багаже повозили вокруг скотинника с прокурорай, а бога не берёт, говорит плохой ты человек редиска копчёная, иди отсюда.
Цитировать
 
 
Белый Яр
8 1 #21 Белый Яр 11.02.2018 14:53
Ну если народ поднялся, думаю толк будет. Розанчугов то стал депутатом только из-за того что споил пол Белого Яра. И калинина также избирали. Народ сейчас прозрел, когда без воды и тепла остались зимой. Ошибка деп корпуса, но которую можно исправить. Лучше поздно чем ни когда!!!
Цитировать
 
 
ара
10 2 #20 ара 11.02.2018 13:33
Цитирую небеса:
Розанчугов, твой стиль уже все знают, ты и маму свою помниться под уголовку подставлял, для тебя ни чего святого нет. Страшный суд ждет тебя.


мой стыль ужи все тожы знают, я и прокуроры помныться под уголовку подставлял, это ми с ним шютка разиграли, кино мы с ним такие крутыль, на дурильку развисты глюпий на деньги давай, для нас ни чиво свитого нэт. Стращщщный суд ждот мэни.
Цитировать
 
 
небеса
6 9 #19 небеса 11.02.2018 11:27
Розанчугов, твой стиль уже все знают, ты и маму свою помниться под уголовку подставлял, для тебя ни чего святого нет. Страшный суд ждет тебя.
Цитировать
 
 
ара
7 6 #18 ара 11.02.2018 11:00
Цитирую Хамло рози:
Розанчугов, тебе перед народом Ачинского района не стыдно, ты ненавидишь их , так перед близкими и родными должна совесть взыграть! Тете перед матерью, взрослой дочерью не стыдно???? Ты сидишь тут и сам строчишься ерист всякую, оправдывая свою гнелую натуру ! Кто родил м воспитал тетя такое дерьмо? Но факт это бала не женщина! А монстр!

Вах, забиль добавыт - сваей мамай не монстра килянус :D
Цитировать
 
 
Хамло рози
6 6 #17 Хамло рози 11.02.2018 09:00
Розанчугов, тебе перед народом Ачинского района не стыдно, ты ненавидишь их , так перед близкими и родными должна совесть взыграть! Тете перед матерью, взрослой дочерью не стыдно???? Ты сидишь тут и сам строчишься ерист всякую, оправдывая свою гнелую натуру ! Кто родил м воспитал тетя такое дерьмо? Но факт это бала не женщина! А монстр!
Цитировать
 
 
Владимир Воробьёв
4 6 #16 Владимир Воробьёв 10.02.2018 18:53
Цитирую сельпо:
Да, Розанчугов, ответь быстро причулымским коровам, какие Розанчугов придумывает все изощренные и изощрённые способы расплаты с теми, кто говорит о нем правду да ещё так открыто, мстит через детей, внуков и близких , выискивая с помощью помощников фесок разные компроматы, мстит с помощью друзей с криминального мира, и все делает их руками , что б в случае чего отвечали они а не он ? :-)
А потом горновские поросята ответят тебе на все поставленные по существу вопросы. :-)

Узнаём Саню Горбену, хитромудрый Труфальдино из Боготола решил как слуга двух господ в районной администрации подкормиться :D :lol: :lol: :-x
А Илай знает?
Смотри, не понравятся хозяину твои фокусы и неуёмная жажда наживы, поставит в позу раком, вот посмеёмся, когда в обиде в оппозционера переобуешься на ходу да к Глебовне устраиваться побежишь :lol: :D :lol:
Цитировать
 
 
сельский свистопляс
4 4 #15 сельский свистопляс 10.02.2018 17:10
Цитирую Причулымск:
Интересно , как будет мстить Розанчугов тем людям , которые подписали это открытое письмо и самой редакции НП? Что он придумает для них? Какую кару понесут эти люди??? Ведь Розанчугов не людь, и мстительное животное , которое не остановиться не перед чем, придумывая все изощренные и изощрённые способы расплаты с теми , кто говорит о нем правду да ещё так открыто!!!! Уже до того злобой пропитан, что мстит через детей, внуков и близких , выискивая с помощью помощников фесок разные компроматы , мстит с помощью друзей с криминального мира, и все делает их руками , что б в случае чего отвечали они а не он , и это его излюбленные схемы уничтодения тех, кто знает о нем правду, кто узнал о нем правду и утр открыто говорит о том, кто такой на самом деле Розанчугов! Все его предназначение в жизни, это МСТИТЬ ! Разрабатывать схемы МЩЕНИЯ И добиваться всеми способами свой цели. Ни район , ни тем более его жители ему не интересны, этот монстр психически больной . Люди, будьте осторожны! Берегите своих детей и близких! Розанчугов не остановиться не перед чем!

Цитирую Колыма:
Судя по времени комента, " люди" уже ночами не спят, переживают за своих детей и внуков. Обхохочешься... ненаська , устройся ты уже на работу, а то с ума сойдёшь, ущербная....

А ты только проснулся? Или долго думал, как ответить? :D
Цитировать
 
 
Колыма
3 9 #14 Колыма 10.02.2018 16:09
Цитирую Гороно:
Теперь мечта БАбы лены быть главой Ачинского района совсем близка как и близка ее мечта о русаловских деннежках о Коморах она не устанно говорит предвкушая как она вместе с сикулиным будет обворовывать Ачинский район , наверно поэтому 8 месяцев работы в образовании района она ррщвалиов все что по кирпичику строили педагоги района годами . Но одного баба лена не учла , что в 65 лет главой становиться поздно это раз и больных психически больше району не надо , хватило Розанчугова ! Поэтому у неё один выход - вместе в евгешей сесть на сраную метлу и на пенсию по тихой грусти или на Гагарина или на слободчикова , выбор за ними !

Цитирую Причулымск:
Интересно , как будет мстить Розанчугов тем людям , которые подписали это открытое письмо и самой редакции НП? Что он придумает для них? Какую кару понесут эти люди??? Ведь Розанчугов не людь, и мстительное животное , которое не остановиться не перед чем, придумывая все изощренные и изощрённые способы расплаты с теми , кто говорит о нем правду да ещё так открыто!!!! Уже до того злобой пропитан, что мстит через детей, внуков и близких , выискивая с помощью помощников фесок разные компроматы , мстит с помощью друзей с криминального мира, и все делает их руками , что б в случае чего отвечали они а не он , и это его излюбленные схемы уничтодения тех, кто знает о нем правду, кто узнал о нем правду и утр открыто говорит о том, кто такой на самом деле Розанчугов! Все его предназначение в жизни, это МСТИТЬ ! Разрабатывать схемы МЩЕНИЯ И добиваться всеми способами свой цели. Ни район , ни тем более его жители ему не интересны, этот монстр психически больной . Люди, будьте осторожны! Берегите своих детей и близких! Розанчугов не остановиться не перед чем!
Судя по времени комента, " люди" уже ночами не спят, переживают за своих детей и внуков. Обхохочешься... ненаська , устройся ты уже на работу, а то с ума сойдёшь, ущербная....
Цитировать
 
 
сельпо
8 4 #13 сельпо 10.02.2018 06:34
Цитирую Петька:
Вы что такие наивные все, на народ наплевать, он поставлен для того чтобы денежные потоки направлять туда куда надо, а деньги очень большие, в том числе штрафы от Русала. В этом единственная его задача и обязанность перед теми кто его его поставил, а поставил его тот кто сейчас в районе работает, занимается стройками и ремонтами. И задача его зубами держаться на посту по максимуму. Крыша будет платить и прокуратуре и ФСБ пока деньги идут туда куда надо и никто его не тронет, поэтому такой беспредел творится, задача отжать максимум. Стрельцова ему в помощь туда направлена, она уже знает все схемы отмывания денег через ремонт садиков и школ. Когда схема нарушится тогда они и сядут, если покровителям они будут уже не интересны. К тому же прокуратуре плюс сделают по коррупции.

Да, Розанчугов, ответь быстро причулымским коровам, какие Розанчугов придумывает все изощренные и изощрённые способы расплаты с теми, кто говорит о нем правду да ещё так открыто, мстит через детей, внуков и близких , выискивая с помощью помощников фесок разные компроматы, мстит с помощью друзей с криминального мира, и все делает их руками , что б в случае чего отвечали они а не он ? :-)
А потом горновские поросята ответят тебе на все поставленные по существу вопросы. :-)
Цитировать
 
 
Причулымск
6 6 #12 Причулымск 10.02.2018 03:41
Интересно , как будет мстить Розанчугов тем людям , которые подписали это открытое письмо и самой редакции НП? Что он придумает для них? Какую кару понесут эти люди??? Ведь Розанчугов не людь, и мстительное животное , которое не остановиться не перед чем, придумывая все изощренные и изощрённые способы расплаты с теми , кто говорит о нем правду да ещё так открыто!!!! Уже до того злобой пропитан, что мстит через детей, внуков и близких , выискивая с помощью помощников фесок разные компроматы , мстит с помощью друзей с криминального мира, и все делает их руками , что б в случае чего отвечали они а не он , и это его излюбленные схемы уничтодения тех, кто знает о нем правду, кто узнал о нем правду и утр открыто говорит о том, кто такой на самом деле Розанчугов! Все его предназначение в жизни, это МСТИТЬ ! Разрабатывать схемы МЩЕНИЯ И добиваться всеми способами свой цели. Ни район , ни тем более его жители ему не интересны, этот монстр психически больной . Люди, будьте осторожны! Берегите своих детей и близких! Розанчугов не остановиться не перед чем!
Цитировать
 
 
Петька
11 3 #11 Петька 09.02.2018 08:52
Вы что такие наивные все, на народ наплевать, он поставлен для того чтобы денежные потоки направлять туда куда надо, а деньги очень большие, в том числе штрафы от Русала. В этом единственная его задача и обязанность перед теми кто его его поставил, а поставил его тот кто сейчас в районе работает, занимается стройками и ремонтами. И задача его зубами держаться на посту по максимуму. Крыша будет платить и прокуратуре и ФСБ пока деньги идут туда куда надо и никто его не тронет, поэтому такой беспредел творится, задача отжать максимум. Стрельцова ему в помощь туда направлена, она уже знает все схемы отмывания денег через ремонт садиков и школ. Когда схема нарушится тогда они и сядут, если покровителям они будут уже не интересны. К тому же прокуратуре плюс сделают по коррупции.
Цитировать
 
 
Крик души
14 3 #10 Крик души 08.02.2018 23:43
Посмотрите на фото. Перед нами вор и шабашник, но ни как не глава района. Это ж надо было так наруководить, что народ района начал собирать подписи об отставке. И действительно-депутатов избирал народ, депутаты что не видят весь произвол, что творит в Ачинском районе этот так называемый "глава"? Или дожидаются процессов? Только когда процессы начнуться, вот тогда и с депутатов будет спрос!
Цитировать
 
 
Возмездие
20 3 #9 Возмездие 07.02.2018 22:04
К этому всё и шло. Но разанчугов просто так не уйдёт. Это действительно будет в следствии событий или процессов. Возможно накроют его ОПГ под крышей фэйсов!!!
Цитировать
 
 
Причулымск
16 3 #8 Причулымск 07.02.2018 21:55
А почему нас, тех кто с городской пропиской и работающих в школах и садиках района заставляют откреплятся выгородка на выборы президента и прекреплятся там где работаешь!? Я например не планировала в день выборов ехать в причулымск и так на бензин каждый день по 600 рублей трачу. Или стрельцов решила таким образом выжить городских педагогов с сельских школ? Или это снова очередной причуд разанчугова? Кто знает? Напишите.
Цитировать
 
 
Гороно
14 3 #7 Гороно 07.02.2018 21:45
Теперь мечта БАбы лены быть главой Ачинского района совсем близка как и близка ее мечта о русаловских деннежках о Коморах она не устанно говорит предвкушая как она вместе с сикулиным будет обворовывать Ачинский район , наверно поэтому 8 месяцев работы в образовании района она ррщвалиов все что по кирпичику строили педагоги района годами . Но одного баба лена не учла , что в 65 лет главой становиться поздно это раз и больных психически больше району не надо , хватило Розанчугова ! Поэтому у неё один выход - вместе в евгешей сесть на сраную метлу и на пенсию по тихой грусти или на Гагарина или на слободчикова , выбор за ними !
Цитировать
 

treb2018_1

grange2018

zmi2017

monitoring

electromir2

evrookna2017

stroymat2017

kumir2017

sibcomp2017