Крутая девчонка

Автор: Ангелина Рэбит; Создано 26.07.2017; Категория: Статьи

У меня есть знакомая. Зовут её Мария. Знаю с детства. Она вела спокойный и размеренный образ жизни, работала и училась. Но в один момент влюбилась в парня из института, не из прилежных студентов и далеко не образцового сына. Но, как говорится, хороших девочек тянет на плохих парней.

Помимо всего у него был очень взрывной характер, но это всё её никак не смущало. Мария была красивой девушкой, и Кирилл, так звали парня, обратил на неё внимание. Счастью студентки не было предела, когда в один прекрасный день он подошёл и сказал банальное: «Привет!» С этого приветствия её жизнь изменилась. Кирилл ввёл возлюбленную в свою компанию, где над ней, мягко говоря, потешались. Ведь она не вписывалась в представление о «современной и крутой» девчонке. Чтобы быть идеалом для своего избранника, Маша изменила стиль одежды, поведение. Появились новые увлечения и привычки.

Марию я потеряла из виду, но когда встреча состоялась, моему ужасу не было предела! Неопрятный внешний вид, я бы даже сказала – ​потрёпанный, грязная поношенная обувь, отёкшее лицо, сальные волосы… Под глазами светились такие «фонари», что ими можно было улицу ночью освещать. Образ дополнял округлившийся живот. На мой вопрос: «Маша, какого чёрта?!», – последовал многозначительный ответ: «Мне стыдно, но я его люблю…»

Мы пошли ко мне домой. Я узнала, как на её жизнь повлиял Кирилл. Оказалось, что любимый устраивал у неё дома пьяные тусовки. Она – сцены из-за его загулов, и всё заканчивалось побоями. В полицию, как ни странно, не обращалась, любила очень… Кирилл начал попадать всё чаще в спецприёмники, а Маша оплачивала его административные штрафы, раздавала долги. Закрываясь от внешнего мира, Мария нашла утешение в алкоголе. Это стало ещё одной причиной, за что её избивали. Вскоре узнала, что беременна… Но Кирилл не одумался.

– Где он сейчас? Что дальше думаешь делать?

– Я думаю, что ради ребёнка он изменится и никуда не уйдёт. И мы будем жить долго и счастливо.

В нынешнее время всё чаще вижу будущих мам, которые идут с сигаретой в зубах, с бутылкой пива в руке и синяками на теле. Опомнитесь! Побои, измены, пьянки и т. д. – ​это не норма, не для этого рождены люди, чтобы терпеть подобное и загонять себя в эту яму. Ребёнок – ​это маленький человек, который должен быть желанным и любимым, но никак не способом для удержания своего мужчины. Если о вас вытирают ноги, то «долго и счастливо» продлится ровно столько, сколько будет длиться личный интерес вашей половинки.

 

Добавить комментарий

Правила комментирования

Защитный код Обновить

Видео

900

monitoring

electromir2

Последние комментарии

Наверх