Рейдерские захваты вернулись?

Автор: НП; Создано 11.01.2017; Категория: Новости

Балахтинское ДРСУ и Ачинское ДРСУ могут быть переданы в частную собственность ОАО «Новосибирскавтодор». На этих двух предприятиях трудятся более 1000 человек.

Члены Федерации профсоюзов края обратились с этой проблемой к председателю правительства Красноярского края Виктору Томенко. В письме на его имя говорится, что «по мнению краевой организации профсоюза, принимаемое решение является скрытой формой рейдерского захвата со стороны ОАО «Новосибирскавтодор». Дальнейшие действия по акционированию этих предприятий могут иметь непредсказуемые последствия вплоть до социального взрыва».

 

Комментарии  

 
 
марик
0 0 #10 марик 16.01.2017 13:17
[quote name="Инкогнито"]А какая разница кто воровать будет , петров или кто другой на его место встанет . у простых людей не чего не изменится...[/quПетров хоть чистит трассу!
Цитировать
 
 
просто Я
1 0 #9 просто Я 15.01.2017 21:57
Вы дороги в Новосибирске видели? это же ужас. и нас тоже самое ждет. если и проезжает автогрейдер, то весь снег все равно остается вдоль дороги
Цитировать
 
 
Инкогнито
2 0 #8 Инкогнито 13.01.2017 22:56
Цитирую я:
беспредел.

А какая разница кто воровать будет , петров или кто другой на его место встанет . у простых людей не чего не изменится...
Цитировать
 
 
Иван.
4 0 #7 Иван. 13.01.2017 16:53
Для этого и был доведён до БАНКРОТСТВА Ачинское ДРСУ. У Толоконского родственники длроги в Новосибирске строят. и на Уровне Толоконског этот вопрос мог быть решён без банкротства
Цитировать
 
 
кучехранитель
0 0 #6 кучехранитель 13.01.2017 15:32
Цитирую кучехранитель:
Петрову- петрово, не кидай, да не будешь кинут.

Цитирую Нежный:
Я с вами не согласен. город должен быть оприходован от этого и для дальнейшего что бы было как мероприятия. восновном и для всех. это я вам говорю очень точно

Моя твоей точнее. это я вам точнее не бывает говорю
Цитировать
 
 
Нежный
1 0 #5 Нежный 13.01.2017 13:19
Цитирую кучехранитель:
Петрову- петрово, не кидай, да не будешь кинут.

Я с вами не согласен. город должен быть оприходован от этого и для дальнейшего что бы было как мероприятия. восновном и для всех. это я вам говорю очень точно
Цитировать
 
 
Просто- я
10 0 #4 Просто- я 13.01.2017 01:05
Никто не поможет,сколько боролись сотрудники ДПМК ,никто не помог.Ведь Толоконский - губернатор,а его сыну нужны деньги.В Новосибирске крышивал бандитов и ничего,вызывают как свидетеля,а так молодец.Теперь все по порядку,прикроет всю дорожную отрасль красноярского края и будут жить -поживать и добра наживать,просто как в сказке!!!И никто не поможет людям и сократят их как и ДПМковцев.БЕСПРИДЕЛ!!!Надо было не только работникам ДПМК выходить на акции протеста,а всем жителям города быть вместе.Один в поле-не воин!!!
Цитировать
 
 
кучехранитель
11 0 #3 кучехранитель 12.01.2017 19:08
Цитирую Петров:
Никаких социальных взрывов не будет! Просто уволят Саньку Петрова и все люди будут работать от ОАО "Новосибирскавтодор". Детям Толоконского тоже надо кушать.......

Петрову- петрово, не кидай, да не будешь кинут.
Цитировать
 
 
Петров
9 0 #2 Петров 12.01.2017 18:25
Никаких социальных взрывов не будет! Просто уволят Саньку Петрова и все люди будут работать от ОАО "Новосибирскавтодор". Детям Толоконского тоже надо кушать.......
Цитировать
 
 
я