ДРСУ восстанавливает дороги

Автор: НП; Создано 29.06.2016; Категория: Новости

Силами Ачинского ДРСУ выполнены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на автомобильных дорогах Назаровского района – ​Сереуль – ​Степное – ​Глядень, подъезд к Сохновке.

В рамках государственно-частного партнёрства между КГКУ «КРУДОР» и ОАО «Разрез Сереульский» силами ГП КК «Ачинское ДРСУ» выполнено восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги Назарово – ​Сахапта – ​Подсосное. В городе Назарово специалисты ГП КК «Ачинское ДРСУ» приступили к ремонту улицы 30 лет ВЛКСМ.

С 27 июня 2016 г. приступили к сборке наплавного моста через р. Чулым на км 1+400 а/д «Бирилюссы-Биктимировка».

 

Комментарии  

 
 
Тёмыч
0 0 #16 Тёмыч 06.07.2016 08:12
Цитирую Валерий:
О каких работах может идти речь если дорожных рабочих не видно а вот отсев и песок с зимы так на виду и лежит да и траву на газонах нынче не косили. Нет хозяина в городе,нет.

О! Хоть один! Я даже кому-триммер купил и сам покосил траву лод окном. Это к вопросу "А что вы сделали сами?"
Цитировать
 
 
Валерий
1 0 #15 Валерий 05.07.2016 22:02
О каких работах может идти речь если дорожных рабочих не видно а вот отсев и песок с зимы так на виду и лежит да и траву на газонах нынче не косили. Нет хозяина в городе,нет.
Цитировать
 
 
Тёмыч
0 0 #14 Тёмыч 04.07.2016 16:22
Цитирую А город:
Был сегодня в торговом центре ,обратил внимание наплощадку парковки автомобилей . Бордюры полностью разрушены ,вопрос почему это произошло и кто в этом виноват . Сложно в этом разобраться но надо и тогда дороги разрушаться и бордюры ,срок эксплуатации 30 лет иметь будут гарантийный

Бордюры бодались с жыгулями. А иномаркам ссыкотно.
Цитировать
 
 
А город
2 0 #13 А город 04.07.2016 09:24
Был сегодня в торговом центре ,обратил внимание наплощадку парковки автомобилей . Бордюры полностью разрушены ,вопрос почему это произошло и кто в этом виноват . Сложно в этом разобраться но надо и тогда дороги разрушаться и бордюры ,срок эксплуатации 30 лет иметь будут гарантийный
Цитировать
 
 
Серафим
1 1 #12 Серафим 03.07.2016 13:33
Цитирую Тёмыч:
Надо знать, о чём говоришь.

Дворяне либо говорят либо молчат... а знать - оно им не положено...многоуважаемый Д"Серж тому ярчайшее подтверждение 8)
Цитировать
 
 
Тёмыч
1 0 #11 Тёмыч 02.07.2016 21:25
Надо знать, о чём говоришь.
Цитировать
 
 
Сергей 1994
0 0 #10 Сергей 1994 02.07.2016 21:00
Цитирую Серафим:
Эх, Д"Серж, дворянин Вы наш.... Вы когда-нибудь слышали поговорку: "На воре шапка горит" ;-)

Так на вас она и горит эта шапка.
Цитировать
 
 
Серафим
1 0 #9 Серафим 02.07.2016 16:10
Цитирую Тёмыч:
ДРСП было, ДПМК, сейчас ещё ДРСУ не добили. У всех были свои асфальтовые заводы. Дурак ты , Серёженька.

Птичку нашу, попрошу не оскорблять! 8) Он у нас тут один такой был (до той поры, пока "Закон" не объявился...)
Цитировать
 
 
Тёмыч
2 2 #8 Тёмыч 02.07.2016 14:00
Цитирую Сергей94:
Это не дорожное предприятие, а фикция. Единственное предприятие, которое делало дороги-ДПМК-уже умерло.

ДРСП было, ДПМК, сейчас ещё ДРСУ не добили. У всех были свои асфальтовые заводы. Дурак ты , Серёженька.
Цитировать
 
 
Серафим
1 1 #7 Серафим 02.07.2016 13:53
Цитирую Сергей94:
Так это вы про себя? Гуманитарий...

Эх, Д"Серж, дворянин Вы наш.... Вы когда-нибудь слышали поговорку: "На воре шапка горит" ;-)
Цитировать
 
 
Сергей 1994
0 1 #6 Сергей 1994 01.07.2016 22:23
Цитирую Серафим:
Раньше гуманитарием был тот, кто стихи писал, языки знал...
Сейчас - тот, кто таблицу умножения забыл. 8)

Так это вы про себя? Гуманитарий...
Цитировать
 
 
Серафим
1 1 #5 Серафим 01.07.2016 19:40
Цитирую Сергей94:
Это не дорожное предприятие, а фикция. Единственное предприятие, которое делало дороги-ДПМК-уже умерло.

Раньше гуманитарием был тот, кто стихи писал, языки знал...
Сейчас - тот, кто таблицу умножения забыл. 8)
Цитировать
 
 
Сергей 1994
0 3 #4 Сергей 1994 01.07.2016 17:31
Цитирую Тёмыч:
Кто не работал, ДРСУ? Это дорожное предприятие?

Это не дорожное предприятие, а фикция. Единственное предприятие, которое делало дороги-ДПМК-уже умерло.
Цитировать
 
 
Тёмыч
2 0 #3 Тёмыч 29.06.2016 17:31
Цитирую Сергей94:
Я смеюсь с наших дорог. Как такие непрофессионалы могут делать асфальт, если они даже в дорожной отрасли не работали ни разу?

Кто не работал, ДРСУ? Это дорожное предприятие?
Цитировать
 
 
Сергей 1994
0 1 #2 Сергей 1994 29.06.2016 17:06
Я смеюсь с наших дорог. Как такие непрофессионалы могут делать асфальт, если они даже в дорожной отрасли не работали ни разу?
Цитировать
 
 
А город
1 0 #1 А город 29.06.2016 16:03
Качество работ отвратительное. Асфаьт не выдерживает даже гарайтийного срока. Как один из примеров дорога в районе около М Улуя . Причина в асфальт идет известняк из карьера АГК который использовать в строительсве дорог запрещенно ,экономят на битуме . Очень низкая квалификация работников Непонятно куда все смотрят на это безобразие Пока не начнут сажать дороги будут разрушаться
Цитировать
 

grange2018

kapsib

zmi2017

monitoring

electromir2

stroymat2017

kumir2017

zaimi2018

sibcomp2017

evrookna2017