Пряники от транспортной полиции
В преддверии Нового года сотрудники линейного отдела МВД России на станции Ачинск поговорили с юными горожанами о безопасности на ЖД-путях и научили стряпать пряники: раскатывать тесто, с помощью формочек вырезать пряники, а также украшать их глазурью и съедобным декором.
Мастер-класс по росписи пряников «Сладкий Новый год» в Центре семьи «Ачинский» проводили старший инспектор по делам несовершеннолетних Анастасия Витковская и старший инспектор по исполнению административного законодательства Евгения Тихонова.
Видео
Последние комментарии
-
Теперь не покатаешься
Вчера -
Люди на мраморе
2 дней назадВы не правы. Мы все празднуем победу. Почти у всех воевали деды и прадеды. Какой фантик? Какая ... -
Дорога каждая капля
4 дней назадСвоё явное неуважение, правительство и законотворцы к Почетным Донорам демонстрируют уже не первый год ... -
Гринч по-ачински
5 дней назада камеры а днд? или это опять муляжи? надо наказать чотб неповадно было.опубликуйте фото видео. кто то ... -
Кандидат, открой личико…
6 дней назадИнтерес, чистый интерес. И на "ты" мы, кажется, не переходили)
Подробнее...