Становится светлее
Продолжается реализация программы «Светлый город». Сейчас идут работы по установке и подключению опор уличного освещения от АГК и до участка под путепроводом. В этом месте располагаются остановки трамвая и автобуса, а ещё пешеходный переход.
Напомним, ранее опоры освещения были установлены на дороге к наплавному мосту от улицы Пузановой.
Также освещение будет проведено на части улицы Подгорной и мосту через Мазульку (посёлок Мазульский); на подходах к школе № 15 и «Планете талантов» (пятый микрорайон); от остановки «Автодром» до переулка Летнего, и по переулку Летнему – до улицы Сенной.
Всего в 2024 году на реализацию программы «Светлый город» было выделено 15 млн рублей.
Видео
Последние комментарии
-
Небесный покровитель
2 дней назад -
Выборовирус канидатус
5 дней назадНастоящая демократия была лет 20 назад -помню работал в одном из избирательных штабов- там было все и ... -
Выборовирус канидатус
5 дней назадСтавлю, что Куликов со временем сдастся и перейдёт в ЕР грабить население. Слабоват оказался, чтобы вести ... -
Выборовирус канидатус
5 дней назадЖители были готовы идти за Куликовым, а не за псевдоопозиционной ЛДПР. Чем-то серъёзным ему угрожали ... -
Выборовирус канидатус
5 дней назадА Куликова то зачем впихнули? Он наоборот активность снизил почти до нуля. Весь свой политический ...
Подробнее...