Служат России!
В МО МВД России «Ачинский» 10 ноября состоялась торжественная планёрка, посвящённая Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Но многие знают и помнят эту дату, как День милиции. Декрет о её создании был издан10 ноября 1917 года, а с 1962-го в этот день начали официально отмечать профессиональный праздник охранников правопорядка.
Евгений Кусков, начальник отдела полиции: «Для меня, как и для многих сотрудников и ветеранов, это все-таки День милиции! Меняется время, меняются приоритеты, но наше подразделение сегодня с честью и достоинством исполняет свои обязанности и стоит на страже безопасности города и района! Благодарю всех за службу! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!»
В этот день ачинских стражей порядка ждали не только многочисленные слова благодарности, но и заслуженные награды и новые звания.
Вдвойне приятней, что на торжестве присутствовали ветераны ОВД и напутствовали новых стражей порядка.
Александр Шарапов, председатель совета ветеранов МО МВД: «С праздником вас, дорогие! В нашей тайге живет благородная сибирская птица – глухарь! Вот мое пожелание: пусть эти глухари остаются у себя в местах обитания! Коллеги меня поняли… А у нас все неясное становилось явным! Удачи вам! И поменьше правонарушений!»
Видео
Последние комментарии
-
«Простая наука – услышать друг друга»
9 часов назад -
Разговоры обо всём
22 часов назадЧто за суета в прокуратуре? -
«Простая наука – услышать друг друга»
5 дней назадНикитин только в кабинете Валентины Глебовны и может красноречием блистать. В жизни ни разу с 2005 ... -
«Простая наука – услышать друг друга»
6 дней назадКак кому,а я с интересом прочитала статью.И про туризм все правильно.Хватит слов,надо все памятные ... -
Они спасли страну!
6 дней назадЗнаем, помним, пишем об этом. Отец десять лет в шахте Мазульского рудника, с 1945 по 1955, дышал ...
Подробнее...