Эпидситуация по COVID-19 (на 28 июля)

Автор: НП; Создано 28.07.2020; Категория: Новости

В России – ​823970 (+5271 за последние сутки)

В Красноярском крае – ​12734 (+153)

В Красноярске – ​7438 (+41)

В Ачинске – ​414 (12 – ​за сутки, 102 человека за 7 дней)

В Ачинском районе – ​66 (+1)

За последние сутки в инфекционном госпитале Ачинска скончался 1 человек.

Всего сейчас в двух «инфекционках» города лежат 117 взрослых пациентов, детей нет.

В реанимации: АМРБ – ​12 человек (6 на ИВЛ), КЦОМиД – ​5 человек (1 на ИВЛ). На амбулаторном лечении 406 взрослых и 30 несовершеннолетних.

 

Комментарии  

 
 
123
3 6 #28 123 04.08.2020 12:48
Цитирую Болтающимся усам:
Ну что, радужные, кто из вас пассив, а кто актив? :lol: :lol: :P Без смазки работали , голубки? Или всё-таки пустили вход вазелинчик??? :D :D :P

А позвольте поинтересоваться,с каким интересом вы это спрашиваете?
У вас такие познания-голубки,радужные,вазе лин....что прям счастье нас гложет! Специалист однако к нам решил прибиться :oops:
За всех отвечать не имею права,НО я согласен посидеть с ТОБОЙ на радуге...
Цитировать
 
 
Болтающимся усам
5 2 #27 Болтающимся усам 04.08.2020 12:28
Цитирую Упс....:
Жаркова, у тебя и второй ус отклеился. :D

Fuck you! 🖕 Надо уметь достойно принимать поражение, радужный...)))
Цитировать
 
 
Упс....
3 6 #26 Упс.... 04.08.2020 10:49
Цитирую Болтающимся усам:
Ну что, радужные, кто из вас пассив, а кто актив? :lol: :lol: :P Без смазки работали , голубки? Или всё-таки пустили вход вазелинчик??? :D :D :P

Жаркова, у тебя и второй ус отклеился. :D
Цитировать
 
 
Болтающимся усам
12 5 #25 Болтающимся усам 03.08.2020 22:52
Цитирую Упс....:
..........

Цитирую Привет из СССР:
............

Цитирую 123:
.........

Ну что, радужные, кто из вас пассив, а кто актив? :lol: :lol: :P Без смазки работали , голубки? Или всё-таки пустили вход вазелинчик??? :D :D :P
Цитировать
 
 
Упс....
8 17 #24 Упс.... 03.08.2020 21:31
Цитирую Sorry:
Да не вопрос!? Лишь бы пропустили Красивую в красную зону без защитной атрибутики  Плохо знаете Красивую, мой дорогой доктор! Эту женщину заставить что-то сделать, если она этого не желает, не так-то просто. А маску она надевает на 5 секунд, чтобы пройти проходную на завод. Всё!!!

Жаркова, а у тебя ус отклеился.
Цитировать
 
 
Привет из СССР
6 18 #23 Привет из СССР 03.08.2020 21:17
Цитирую Красивая:
Старик, прикусил бы свой немощный отросток;)

Действительно - смешно, Жаркова, а ты-то хоть кто? Как прозвучало в незабвенной классике, а вы - женщина или мужчина? :D
Цитировать
 
 
123
4 18 #22 123 03.08.2020 20:31
Цитирую Красивая:
Старик, прикусил бы свой немощный отросток;) Научись сначала формулировать мысли, грамотно разговаривать, только потом , алкоголик, заползай на сайт [цензура]:)))

Я ладно хоть старик , т.е. имею половой признак и статус (алкоголик) и немощный отросток :-* ...упс, вы об моем языке, а я подумал то :oops: ....и это слышать от бесполого существа!
Смешно однако!
Цитировать
 
 
Красивая
25 8 #21 Красивая 03.08.2020 16:16
Цитирую 123:
Точно было сказано-психушка.....у людей пошло раздвоенние/троение и прочее ЕНИЕ!
Что сотворили с сайтом, некоторые уже сами с собой стали вести разговор.
Валентина Глебовна! Наведите порядок в своем царстве...или огороде!

Старик, прикусил бы свой немощный отросток;) Научись сначала формулировать мысли, грамотно разговаривать, только потом , алкоголик, заползай на сайт [цензура]:)))
Цитировать
 
 
123
6 22 #20 123 03.08.2020 15:23
Цитирую Sorry:
А я и не шифровалась. Скажу больше: здесь мои комментарии под ником Padding. Чтобы знал - теперь я буду заходить под разными никами, включая и Красивую. Читай внимательно. Мой стиль вполне узнаваем. :)

Точно было сказано-психушка.....у людей пошло раздвоенние/троение и прочее ЕНИЕ!
Что сотворили с сайтом, некоторые уже сами с собой стали вести разговор.
Валентина Глебовна! Наведите порядок в своем царстве...или огороде!
Цитировать
 
 
Автолюбитель
14 3 #19 Автолюбитель 03.08.2020 13:59
Цитирую Привет из США:
Там же видео есть. Ну, конечно, это же злобные американские доктора наук и медицины на своих компутерах сделали графику. Но Привет с Красивой раскрыли их мировой заговор! Ох, уж эти коварные медики из Массачусетса! Всё сделают, чтобы обдурить деревенщин из Ачинска!
Новая Англия к Европе и Англии отношения не имеет, невежда.

Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно.
Цитировать
 
 
Автолюбитель
16 3 #18 Автолюбитель 03.08.2020 13:56
Цитирую Привет из СССР:
Красивая, опять тебя раскололи. Печально, правда? :sad:

Миледи медленно опустила с левого плеча платье, обнажив татуировку "ВДВ". Тут-то Д'Артаньян и очканул.
Цитировать
 
 
Sorry
21 6 #17 Sorry 03.08.2020 12:22
Цитирую Привет из СССР:
*****

Прошу прощения за описку Parting...:)
Цитировать
 
 
Sorry
21 5 #16 Sorry 03.08.2020 12:04
Цитирую Привет из СССР:
Красивая, опять тебя раскололи. Печально, правда? :sad:

А я и не шифровалась. Скажу больше: здесь мои комментарии под ником Padding. Чтобы знал - теперь я буду заходить под разными никами, включая и Красивую. Читай внимательно. Мой стиль вполне узнаваем. :)
Цитировать
 
 
Привет из СССР
7 21 #15 Привет из СССР 03.08.2020 10:49
Цитирую Sorry:
******************

Красивая, опять тебя раскололи. Печально, правда? :sad:
Цитировать
 
 
Привет из СССР
1 1 #14 Привет из СССР 03.08.2020 10:47
Цитирую Привет из США:

Новая Англия к Европе и Англии отношения не имеет, невежда.

Воу, умник! И где ж такая страна затерялась, покажи мне на карте "Новую Англию"?
Цитировать
 
 
Sorry
21 6 #13 Sorry 03.08.2020 09:45
Цитирую Лебедев:
Приглашаем Красивую героиню в красную зону.
Когда вас ждать?

Да не вопрос!? Лишь бы пропустили Красивую в красную зону без защитной атрибутики 
Цитирую Лебедев:

Нет ничего сложного, что поносить маску несколько минут в день.

Плохо знаете Красивую, мой дорогой доктор! Эту женщину заставить что-то сделать, если она этого не желает, не так-то просто. А маску она надевает на 5 секунд, чтобы пройти проходную на завод. Всё!!!
Цитировать
 
 
Лебедев
4 2 #12 Лебедев 03.08.2020 09:14
Цитирую Sorry:
Из ваших глубоких умозаключений следует, что маска должна навечно(!) прописаться на лице человека?

Только в общественных местах, где нельзя постоянно выдерживать дистанцию в 2 метра между людьми.
Нет ничего сложного, что поносить маску несколько минут в день.
Цитировать
 
 
Лебедев
5 0 #11 Лебедев 03.08.2020 09:03
Цитирую Sorry:
Всевозможные ОРВИ всегда и везде имели место быть, ковид из той же оперы, только с прорисованными страшилками вот такими же людьми как вы

Приглашаем Красивую героиню в красную зону. Проведаете совсем без защиты пациентов у которых от легких осталась каша? Расскажите всё, что вы думаете о страшилках про Ковид пациентам на ИВЛ, которые доживают свои последние часы-дни?
Когда вас ждать?
Цитировать
 
 
Зимний сон
1 3 #10 Зимний сон 03.08.2020 07:38
Цитирую Привет из США:
Но Привет с Красивой раскрыли их мировой заговор!

🤧🤧🤧. Sorry...
Цитировать
 
 
Sorry
22 5 #9 Sorry 03.08.2020 04:41
Цитирую Лебедев:
Не тупи. Вирус не летает сам по себе. Он содержится в выделениях: слюнях, который вылетают при разговоре и кашле.
Именно для задерживания этих выделений и служит маска. Чтобы бессимптомные зараженные носители масок не заражали своими слюнями окружающих.

Сейчас вирус наконец-то полноценно приходит в Ачинск. Скоро в городе у большинства жителей через два-три рукопожатия будет иметься знакомый зараженный.
Самая жесть ожидается в этом месяце.

Из ваших глубоких умозаключений следует, что маска должна навечно(!) прописаться на лице человека? [Facepalm] Ой, жалко же мне вас...:)) Всевозможные ОРВИ всегда и везде имели место быть, ковид из той же оперы, только с прорисованными страшилками вот такими же людьми как вы. Для мнительных особей и паникеров один из комментаторов дал очень дельный совет, имеет смысл прислушаться, авось и глаза у страха уменьшатся......
Цитировать
 

900

grange2018

stroymat2017

kumir2020

monitoring

electromir2

zaimi2018

zmi2017

sibcomp2017

evrookna2017