Им бы в машинки играть

Автор: НП; Создано 16.04.2019; Категория: Новости

Семилетний мальчик избил ровесника до такой степени, что ребёнка госпитализировали.

Конфликт разыгрался на территории одной из городских школ. Два первоклассника повздорили между собой и после уроков, во время «продлёнки», вышли на улицу «разобраться». Разговор «один на один» перерос в драку. Один из мальчишек оказался сильнее, и более жестоким. Он бил оппонента со всей яростью, целился в голову. Итог этой встречи для второго участника «разборки» – ​черепно-мозговая травма и другие повреждения. Что послужило причиной расправы, сейчас выясняют полицейские. Школьника, избившего сверстника, ожидает постановка на учёт в отдел ПДН. Сотрудники говорят, что это «пятно» в биографии останется на всю жизнь. Ему будет закрыт путь во многие вузы в дальнейшем, работа в силовых ведомствах тоже окажется под запретом.

 

Комментарии  

 
 
Хохот
#18 Хохот 19.04.2019 17:23
Во блин старался, сокращал. :D Не умаялся, чудик снг? :D :D :lol:
Цитировать
 
 
СНГ
#17 СНГ 19.04.2019 17:04
Цитирую Хохот:
Снг, а из тебя чего.......
Пы-сы:
Глядите,.......снг? :D
зри в корень 8)
Цитировать
 
 
Хохот
#16 Хохот 19.04.2019 16:54
Цитирую СНГ:
:D :D :D :D не не слышу тебя :lol: :lol: :lol: :lol: во видал как ты моськи разбивал это значит нормально, а тут два 6 летних пацанчика подрались так одного в садисты, нелюди записал :D :D :D :D Слышь упырёк, а ты в зеркало глянь может там нелюдя и увидишь ??? ААА??? :-x :-x :-x :-x еще раз статью то прочитай - и чего гниль то из тебя так лезет а ? ;-)

Снг, а из тебя чего такая гниль лезет? Вот нравятся мне такие упырьки как ты, поглядишь на такого, самооценка прямо рвет вверх. Ты чего вообще на дерьмо-то исходишь, это не про твоего ли сыночка статья? :D
Пы-сы:
Глядите, щас снг начнет клятвы что евойный сынок - пионерь всех примерь и ваще эт не он. Да, истеричка снг? :D
Цитировать
 
 
Лука Модрич
#15 Лука Модрич 19.04.2019 15:27
Цитирую СНГ:
:-x вот сразу и видно Удивленного, даже очень удивленного. Ну подрались пацаны - первоклашки друг с другом, а одного уж записали в "нелюди" и "садисты". Вот что значит живёте во времена иод-дефицита. Ты чё удивительный, сам никогда в школе ни с кем не подрался ? тогда ты в самом деле очень удивительный.

Пока на сайте вижу только одного адекватного человека в вашем лице.
Цитировать
 
 
СНГ
#14 СНГ 19.04.2019 15:22
Цитирую А не пошел бы ты:
Не .......... Слышь чудик, я тоже
А в школе я дрался, ......... Разобьешь кому-то моську ........ ты сопливые либералы воют со своих диванов.
:D :D :D :D не не слышу тебя :lol: :lol: :lol: :lol: во видал как ты моськи разбивал это значит нормально, а тут два 6 летних пацанчика подрались так одного в садисты, нелюди записал :D :D :D :D Слышь упырёк, а ты в зеркало глянь может там нелюдя и увидишь ??? ААА??? :-x :-x :-x :-x еще раз статью то прочитай -Цитата:
Два первоклассника повздорили между собой и после уроков, во время «продлёнки», вышли на улицу «разобраться».
и чего гниль то из тебя так лезет а ? ;-)
Цитировать
 
 
А не пошел бы ты
#13 А не пошел бы ты 19.04.2019 15:02
Цитирую СНГ:
:-x вот сразу и видно Удивленного, даже очень удивленного. Ну подрались пацаны - первоклашки друг с другом, а одного уж записали в "нелюди" и "садисты". Вот что значит живёте во времена иод-дефицита. Ты чё удивительный, сам никогда в школе ни с кем не подрался ? тогда ты в самом деле очень удивительный.

Не выдержу, встряну в разговор. Слышь чудик, я тоже учился в школе, и тоже насмотрелся на таких маленьких упырей, которые избивали тех кто слабей себя, да избивали так, что чувствовалось: это их кайф, это их наркотик! Они про все на свете забывали, в глазах читалось только желание убить. И это в нежном возрасте!
А в школе я дрался, но без желания убить или покалечить. Разобьешь кому-то моську за какой-то косяк, все посмотрели и хватит. Наказан. А такие как этот маленький упырь - все как один заканчивали в тюряге. В школе таких помню троих, вечно ставили себя выше других, то кого-то пнут, то за углом напинают, то новые кроссы отнимут, все трое сейчас слава богу сдохли, один от алкоголизма после освобождения, второй на зоне загнулся, третьего уже здесь, тоже после освобождения грохнули.
В СССР говоришь их перевоспитывали? Правильно, перевоспитывали - сначала в спецшколах, потом в колониях для малолетних, потом на общаке, потом на строгаче, а потом и окончательно перевоспитывали - у стенки. А сейчас низ-зяяя, мировое сообщество не одобряет. Да вот такие как ты сопливые либералы воют со своих диванов.
Цитировать
 
 
СНГ
#12 СНГ 19.04.2019 14:37
Цитирую Удивлен:
И вообще. уважаемый, а с чего это вы так рвете свои седалищные бугры за судьбу этого маленького нелюдя, защищаете его аж воздух искрит? Ужель не как единоверца?
:-x вот сразу и видно Удивленного, даже очень удивленного. Ну подрались пацаны - первоклашки друг с другом, а одного уж записали в "нелюди" и "садисты". Вот что значит живёте во времена иод-дефицита. Ты чё удивительный, сам никогда в школе ни с кем не подрался ? тогда ты в самом деле очень удивительный.
Цитировать
 
 
Привет из СССР
#11 Привет из СССР 19.04.2019 14:24
Цитирую Вера1:
Садист он не только по отношению к животным, но и к людям. Начинают с малого(((

Верунчик, а вы собственно, что хотите доказать и о чем вы вообще, о какой теме? :-) Снова о любимых бродячих собачках? Так речь вроде о маленьком моральном уроде, а не о вашем, так любимом... Уродов надо изолировать с самого детства, загонять в резервации, чтоб не поганили нам и без того нерадостную жизнь. При чем тут ваши собаки? Да и вообще, как вы надоели с этими собаками! Чем вы, с вашей ненавистью к людям отличаетесь от урода, который перешел от ненависти к действиям? Не подобная ли мамочка, с детства внушая пацану вашу религию, воспитала такого монстра?
Цитировать
 
 
Вера1
#10 Вера1 19.04.2019 13:38
Цитирую Привет из СССР:
Ну или так можно использовать, согласен. Употребить наклонности урода хотя бы с пользой для общества. Тоже годится.

Садист он не только по отношению к животным, но и к людям. Начинают с малого(((
Цитировать
 
 
Удивлен
#9 Удивлен 19.04.2019 09:25
И вообще. уважаемый, а с чего это вы так рвете свои седалищные бугры за судьбу этого маленького нелюдя, защищаете его аж воздух искрит? Ужель не как единоверца?
Цитировать
 
 
Удивлен
#8 Удивлен 19.04.2019 09:22
Цитирую СНГ:
:cry: :cry: :cry: :cry: в своём ли ты уме ? пацану всего лет 6 - 7. :sad: Вот она разница между советским обществом, где человек человеку друг товарищ и брат, и капиталистическим обществом, где человек человеку волк. в советском обществе из правонарушителей старались сделать нормальных людей. И делали. Вон сколько было беспризорников и т.п. их учили и воспитывали. а теперь клеймо поставили и всю оставшуюся жизнь будут стараться втоптать человека в грязь, лишить всякой возможности хорошей работы.
:P :P :P :P :-x :-x :-x :-x

Простите, а в советское время к таким зверёнышам разве по другому относились? Может еще и сочувствовали, а может жалели? Вернитесь в себя, толерантный наш, вы видимо в каком-то не том СССР жили.
Цитировать
 
 
СНГ
#7 СНГ 19.04.2019 09:00
Цитирую Мысль:
Это же зверь, чупакабра какая-то малолетняя! Это называется ему жизнь испоганят? да тут не досье надо вести, тут надо изолировать и навсегда, на всю оставшуюся, пока не сдохнет на руднике где-нибудь. По крайней мере хоть польза будет от этого существа из темного мира.
:cry: :cry: :cry: :cry: в своём ли ты уме ? пацану всего лет 6 - 7. :sad: Вот она разница между советским обществом, где человек человеку друг товарищ и брат, и капиталистическим обществом, где человек человеку волк. в советском обществе из правонарушителей старались сделать нормальных людей. И делали. Вон сколько было беспризорников и т.п. их учили и воспитывали. а теперь клеймо поставили и всю оставшуюся жизнь будут стараться втоптать человека в грязь, лишить всякой возможности хорошей работы.
:P :P :P :P :-x :-x :-x :-x
Цитировать
 
 
Привет из СССР
#6 Привет из СССР 18.04.2019 16:14
Цитирую Вера1:
Скорее он станет работать с СМЭПе и отстреливать собак под одобрение горожан. Вот откуда садисты и берутся!

Ну или так можно использовать, согласен. Употребить наклонности урода хотя бы с пользой для общества. Тоже годится.
Цитировать
 
 
Мысль
#5 Мысль 18.04.2019 15:54
Цитирую СНГ:
8) да уж. Чего...чего, а изгадить жизнь человеку наши органы горазды. Там у них на каждого досье ведётся, все под колпаком. это тебе не советское время где вина снималась после наказания, и не мстили всю оставшуюся жизнь за детскую драку в 1 классе. :-*

Это же зверь, чупакабра какая-то малолетняя! Это называется ему жизнь испоганят? да тут не досье надо вести, тут надо изолировать и навсегда, на всю оставшуюся, пока не сдохнет на руднике где-нибудь. По крайней мере хоть польза будет от этого существа из темного мира.
Цитировать
 
 
Автолюбитель
#4 Автолюбитель 18.04.2019 12:49
Цитирую СНГ:
8) да уж. Чего...чего, а изгадить жизнь человеку наши органы горазды. Там у них на каждого досье ведётся, все под колпаком. это тебе не советское время где вина снималась после наказания, и не мстили всю оставшуюся жизнь за детскую драку в 1 классе. :-*

Только в «советское время» дрались до первой крови и лежачего не били.
p.s. А при чем тут наши органы? Я бы все сделал, чтобы ребёнок с агрессивным поведением был переведён в другое учебное заведение. Семью такого ребёнка однозначно на проф. учёт, как это и делалось в «Советское время»!
Цитировать
 
 
Вера1
#3 Вера1 18.04.2019 08:13
Цитирую Kpu_79:
Юных бойцов-садюк нужно держать под колпаком. Трудно доверить ему оружие, ведь вокруг много пенсионерок, а он почувствовав безнаказанность может вернуть город к 90-м. С другой стороны, так закаляется сталь и вдруг он станет летчиком испытателем или пэром города.

Скорее он станет работать с СМЭПе и отстреливать собак под одобрение горожан. Вот откуда садисты и берутся!
Цитировать
 
 
Kpu_79
#2 Kpu_79 17.04.2019 21:55
Цитирую СНГ:
8) да уж. Чего...чего, а изгадить жизнь человеку наши органы горазды. Там у них на каждого досье ведётся, все под колпаком. это тебе не советское время где вина снималась после наказания, и не мстили всю оставшуюся жизнь за детскую драку в 1 классе. :-*

Юных бойцов-садюк нужно держать под колпаком. Трудно доверить ему оружие, ведь вокруг много пенсионерок, а он почувствовав безнаказанность может вернуть город к 90-м. С другой стороны, так закаляется сталь и вдруг он станет летчиком испытателем или пэром города.
Цитировать
 
 
СНГ
#1 СНГ 17.04.2019 15:35
Цитата:
это «пятно» в биографии останется на всю жизнь
8) да уж. Чего...чего, а изгадить жизнь человеку наши органы горазды. Там у них на каждого досье ведётся, все под колпаком. это тебе не советское время где вина снималась после наказания, и не мстили всю оставшуюся жизнь за детскую драку в 1 классе. :-*
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2