Теплосеть: новые перестановки

Автор: НП; Создано 24.05.2017; Категория: Новости

С 20 мая 2017 г. ресурсоснабжающую организацию г. Ачинска ООО «Теплосеть» возглавит Александр Токарев, ранее занимавший должность главного инженера предприятия.

Сергей Сахаров, возглавлявший ООО «Теплосеть» с момента создания предприятия с марта 2014 года, сложил полномочия по собственному желанию 19 мая 2017 г.

Коллеги отмечают определяющую роль Сергея Сергеевича в становлении ООО «Теплосеть», повышении качества работы ресурсоснабжающего предприятия, увеличении объёмов проведения ремонтных работ, внедрении новых технологий и методов управления.

Александр Юрьевич Токарев окончил Сибирский Федеральный университет по специальности: «Металлургические машины и оборудование». Трудовой путь начал в 1992 году слесарем 4-го разряда на ремонтно-механической базе Ачинского глинозёмного комбината. В дальнейшем работал в различных подразделениях АГК и Ачинского филиала «РИК». В 2008-2013 годах занимал руководящие должности в муниципальном унитарном предприятии «Ачинские коммунальные системы». С марта 2014 года работал в должности главного инженера ООО «Теплосеть». В коллективе предприятия Александр Юрьевич пользуется заслуженным авторитетом, обладает необходимыми деловыми качествами и опытом работы, зарекомендовал себя как целеустремлённый и эффективный руководитель.

 

Добавить комментарий

Правила комментирования

Защитный код Обновить

Видео

900

monitoring

electromir2

Последние комментарии

Наверх