Жертвы «Боярышника»

Автор: НП; Создано 21.12.2016;

В Иркутской области в связи с массовым отравлением жидкостью «Боярышник», в составе которого был найден метиловый спирт, число погибших выросло до 53 человек.

В больницах города остаются ещё 28 отравившихся, 13 из них – в реанимации. В регионе объявлен траур, приспущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия.

Премьер-министр Дмитрий Медведев потребовал запретить продажу «Боярышника» и заявил, что на рынке спиртосодержащих жидкостей необходимо навести порядок. Глава правительства добавил, что лица, которые занимаются реализацией алкоголесодержащей продукцией, должны привлекаться к ответственности.

 

Комментарии  

 
 
КГБ
#15 КГБ 27.12.2016 20:58
Цитирую Злой:
Я лучше 31-го числа в баню с Маликовым пойду. Может на утро в Питере очнусь :D :D :D

Не! С Маликовым иронии судьбы не сработают. С ним после бани можно проснуться или в ларьке, или в садовом обществе. :D
Цитировать
 
 
Обалдевший
#14 Обалдевший 27.12.2016 18:45
Цитирую Злой:
Ещё какой жадина! Я лучше 31-го числа в баню с Маликовым пойду. Может на утро в Питере очнусь :D :D :D

честь не потеряйте...
Цитировать
 
 
Сергей 1994
#13 Сергей 1994 27.12.2016 14:46
Цитирую Ух ты!:
Че Серега, не хочешь в гости приглашать? Хочешь один перцовку слопать, жадина говядина?

Вот сами и пейте.
Цитировать
 
 
Злой
#12 Злой 27.12.2016 14:35
Цитирую Ух ты!:
Че Серега, не хочешь в гости приглашать? Хочешь один перцовку слопать, жадина говядина?

Ещё какой жадина! Я лучше 31-го числа в баню с Маликовым пойду. Может на утро в Питере очнусь :D :D :D
Цитировать
 
 
Злой
#11 Злой 27.12.2016 14:20
Цитирую Сергей94:
А что, у себя дома не судьба это сделать?

Цитирую Ух ты!:
Злой, ты предатель мировых ценностей, Европа тебе не простит. :D

Не по карману мне мировые ценности. Когда грузчиком устроюсь, сразу начну французское шампанское хряпать и ананасами закусывать :D :D :D
Цитировать
 
 
Нюх ты
#10 Нюх ты 27.12.2016 13:39
Цитирую Ух ты!:
Злой, ты предатель мировых ценностей, Европа тебе не простит. :D

Ценностей демократии?
Цитировать
 
 
Ух ты!
#9 Ух ты! 27.12.2016 07:58
Цитирую Сергей94:
А что, у себя дома не судьба это сделать?

Че Серега, не хочешь в гости приглашать? Хочешь один перцовку слопать, жадина говядина?
Цитировать
 
 
Ух ты!
#8 Ух ты! 27.12.2016 07:57
Цитирую Злой:
Не, я хочу как премьер, импортозамещенный новогодний стол. Я к Серёге в гости пойду перцовку пить :D :D :D

Злой, ты предатель мировых ценностей, Европа тебе не простит. :D
Цитировать
 
 
Сергей 1994
#7 Сергей 1994 26.12.2016 22:08
Цитирую Злой:
Не, я хочу как премьер, импортозамещенный новогодний стол. Я к Серёге в гости пойду перцовку пить :D :D :D

А что, у себя дома не судьба это сделать?
Цитировать
 
 
Серафим
#6 Серафим 26.12.2016 12:37
Цитирую КГБ:
Виски. Из того же гаража, но в Командоре и за 1700 рублей. :D

Цитировать
 
 
Злой
#5 Злой 26.12.2016 11:50
Цитирую КГБ:
Виски. Из того же гаража, но в Командоре и за 1700 рублей. :D

Не, я хочу как премьер, импортозамещенный новогодний стол. Я к Серёге в гости пойду перцовку пить :D :D :D
Цитировать
 
 
Сергей 1994
#4 Сергей 1994 25.12.2016 22:08
Цитирую Злой:
А на Новый год что пить? :D :D :D

Водку "Перцовку".
Цитировать
 
 
КГБ
#3 КГБ 25.12.2016 21:51
Цитирую Злой:
А на Новый год что пить? :D :D :D

Виски. Из того же гаража, но в Командоре и за 1700 рублей. :D
Цитировать
 
 
Злой
#2 Злой 25.12.2016 19:42
Цитата:
Премьер-министр Дмитрий Медведев потребовал запретить продажу «Боярышника»
А на Новый год что пить? :D :D :D
Цитировать
 
 
большевик
#1 большевик 21.12.2016 13:41
Уже больше полусотни человек отравили. Все во имя прибыли, ни перед чем не останавливаются предприниматели, лишь бы доходы им шли. Моно сказать умышленное массовое убийство. А все кричали:- "не надо кошмарить бизнес", а бизнес не стесняется отравлять людей. Теперь говорят что бизнесмены отмажутся, потому что это был не пищевой продукт а какой то лосьон.
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2