Экологи бьют тревогу
Китай пытается договориться с Путиным о вырубке леса в Сибири. Экологи отмечают, что подобное соглашение может иметь катастрофические последствия резким сокращением биоразнообразия, разрушением экосистем и ускорением процессов опустынивания. Вырубка приведёт к увеличению выбросов углекислого газа, что кратно усугубит климатические проблемы в России.
В Кремле пока рассматривают инициативу с осторожностью, но давление с китайской стороны высоко.
Видео

Последние комментарии
-
Имущество и банковские счета уехавших россиян будут конфисковывать
Вчераа можно еще и у кого двойное гражданство ,а он чиновник или в госдуме -
А между тем…
Вчеракак хочется еще в думе сидеть -
Отдых сорван?
ВчераФамилии ответственных за срыв сезона в студию! -
Первый ряд
2 дней назаднада не тратить народные бабки на оазвлекуху а построить капитальный мост -
Зелёная волна
6 дней назада замена елок усохших будет? или это памятники теперь. спиливать начали все подряд а садить что то ...



Китай в MAX выигрыше. Как США в 45. Победа и процветание с мизерными потерями за счёт жизней жителей других стран и ослабления их экономик.
И ничего же в голове СИБИРЯКОВ не ёкает.