Деньги лишние?
Почти 34 млн рублей перевели мошенникам жители Красноярского края в январе.
Такие данные озвучили в региональной прокуратуре. Жертвами киберпреступников стали 160 человек. Одна из них – 67-летняя пенсионерка. Женщину убедили не только отдать все свои сбережения, но и взять кредит, а также переоформить квартиру. В общей сумме она лишилась 5,5 млн рублей.
Правоохранители напоминают: «Уловки аферистов становятся все изощреннее, поэтому самое главное – не вступать с ними в разговор и сразу класть трубку, даже если звонящий представляется сотрудником банка или правоохранителям».
Видео

Последние комментарии
-
Имущество и банковские счета уехавших россиян будут конфисковывать
Вчера -
А между тем…
Вчеракак хочется еще в думе сидеть -
Отдых сорван?
ВчераФамилии ответственных за срыв сезона в студию! -
Первый ряд
2 дней назаднада не тратить народные бабки на оазвлекуху а построить капитальный мост -
Зелёная волна
6 дней назада замена елок усохших будет? или это памятники теперь. спиливать начали все подряд а садить что то ...



Подробнее...