Полыхает тайга
В Красноярском крае горит более 860 га леса.
На территории региона сейчас действует 31 лесной пожар. Очаги возгораний фиксируются в Шушенском, Туруханском, Эвенкийском, Богучанском, Кежемском, Курагинском, Северо-Енисейском, Енисейском, Каратузском, Ермаковском, Бирилюсском, Манском районах.
Как сообщают в краевом Лесопожарном центре, ситуация осложнилась из-за сильной жары и сухих гроз. 5 пожаров уже локализовали на площади 128,2 га.
Огонь тушат 356 человек, ситуация находится под контролем, угрозы населённым пунктам нет.
Видео
Последние комментарии
-
Небесный покровитель
2 дней назад -
Выборовирус канидатус
5 дней назадНастоящая демократия была лет 20 назад -помню работал в одном из избирательных штабов- там было все и ... -
Выборовирус канидатус
5 дней назадСтавлю, что Куликов со временем сдастся и перейдёт в ЕР грабить население. Слабоват оказался, чтобы вести ... -
Выборовирус канидатус
5 дней назадЖители были готовы идти за Куликовым, а не за псевдоопозиционной ЛДПР. Чем-то серъёзным ему угрожали ... -
Выборовирус канидатус
5 дней назадА Куликова то зачем впихнули? Он наоборот активность снизил почти до нуля. Весь свой политический ...
Подробнее...