Жить станет дорого

Автор: НП; Создано 17.03.2020;

После падения курса рубля в России прогнозируют подорожание электроники, одежды и лекарств

Импортные товары в России могут подорожать на 10–35 % из-за падения курса рубля, а те, что выпускают международные компании внутри страны, – ​максимум на 10 %, прогнозируют опрошенные «Известиями» эксперты. Больше всего, по их мнению, вырастут в цене детские товары, одежда и обувь, потребительская электроника, бытовая техника и фармацевтическая продукция. При сохранении текущего курса рубля на 10–15 % может увеличиться и стоимость жилья.

 

Комментарии  

 
 
Автолюбитель
0 0 #9 Автолюбитель 09.04.2020 00:09
Цитирую Привет из СССР:
Автолюбитель, пожалел бы ты беднягу "правду-матку", хватит резать ее тупыми вилками. ;-)

Подточить предлагаете или так, подержаться возжелали?
Цитировать
 
 
Привет из СССР
0 0 #8 Привет из СССР 08.04.2020 13:53
Цитирую Автолюбитель:
Не надо руководствоваться выражением, приписываемым В.И.Ульянову «... каждая кухарка способна управлять государством...»!
( в оригинале всё по другому...)
И тем более не стоит разглагольствовать под лозунгом « а я бы сделал так...»

Автолюбитель, пожалел бы ты беднягу "правду-матку", хватит резать ее тупыми вилками. ;-)
Цитировать
 
 
Автолюбитель
0 0 #7 Автолюбитель 08.04.2020 10:27
Цитирую Привет из СССР:
"Это" виноват в том, что создал условия для того чтоб "кошка бросила котят" и "кошке" ничего за это не было. Как трудно догадаться?

Не надо руководствоваться выражением, приписываемым В.И.Ульянову «... каждая кухарка способна управлять государством...»!
( в оригинале всё по другому...)
И тем более не стоит разглагольствовать под лозунгом « а я бы сделал так...»
Цитировать
 
 
Привет из СССР
0 0 #6 Привет из СССР 07.04.2020 20:37
Цитирую Автолюбитель:
Кошка бросили котят
Это снова виноват?

"Это" виноват в том, что создал условия для того чтоб "кошка бросила котят" и "кошке" ничего за это не было. Как трудно догадаться?
Цитировать
 
 
Автолюбитель
0 0 #5 Автолюбитель 07.04.2020 17:39
Цитирую Котик:
Спасибо путину за это и партии родной! )))

Кошка бросили котят
Это снова виноват?
Цитировать
 
 
Котик
0 0 #4 Котик 07.04.2020 12:25
Спасибо путину за это и партии родной! )))
Цитировать
 
 
Автолюбитель
0 0 #3 Автолюбитель 29.03.2020 02:47
Цитирую Сергей 2020:
Жить станет дорого, а умирать-дёшево. :D

Не рановато-ли прицениваетесь, юноша?
Цитировать
 
 
Сергей 2020
0 0 #2 Сергей 2020 28.03.2020 14:42
Жить станет дорого, а умирать-дёшево. :D
Цитировать
 
 
А мне всё равно
0 0 #1 А мне всё равно 20.03.2020 05:17
Призываете начинать затариваться впрок?:))
По факту, кто-то уже пустился во все тяжкие, скупая крупы, соль, консервы и прочую снедь, создавая тем самым благоприятные условия для накрутки цен предпринимателями. А тут ещё мировая пандемия как стимулирующий фактор спроса и роста цен. А почему бы нет? Короче, не жизнь, а праздник, господа. :)
Цитировать
 

900

Видео

Над Ачинском. Город белого порошка

grange2018

kapsib

stroymat2017

kumir2020

monitoring

electromir2

zaimi2018

zmi2017

sibcomp2017

evrookna2017