Жить станет дорого

Автор: НП; Создано 17.03.2020;

После падения курса рубля в России прогнозируют подорожание электроники, одежды и лекарств

Импортные товары в России могут подорожать на 10–35 % из-за падения курса рубля, а те, что выпускают международные компании внутри страны, – ​максимум на 10 %, прогнозируют опрошенные «Известиями» эксперты. Больше всего, по их мнению, вырастут в цене детские товары, одежда и обувь, потребительская электроника, бытовая техника и фармацевтическая продукция. При сохранении текущего курса рубля на 10–15 % может увеличиться и стоимость жилья.

 

Комментарии  

 
 
Автолюбитель
0 0 #9 Автолюбитель 09.04.2020 00:09
Цитирую Привет из СССР:
Автолюбитель, пожалел бы ты беднягу "правду-матку", хватит резать ее тупыми вилками. ;-)

Подточить предлагаете или так, подержаться возжелали?
Цитировать
 
 
Привет из СССР
0 0 #8 Привет из СССР 08.04.2020 13:53
Цитирую Автолюбитель:
Не надо руководствоваться выражением, приписываемым В.И.Ульянову «... каждая кухарка способна управлять государством...»!
( в оригинале всё по другому...)
И тем более не стоит разглагольствовать под лозунгом « а я бы сделал так...»

Автолюбитель, пожалел бы ты беднягу "правду-матку", хватит резать ее тупыми вилками. ;-)
Цитировать
 
 
Автолюбитель
0 0 #7 Автолюбитель 08.04.2020 10:27
Цитирую Привет из СССР:
"Это" виноват в том, что создал условия для того чтоб "кошка бросила котят" и "кошке" ничего за это не было. Как трудно догадаться?

Не надо руководствоваться выражением, приписываемым В.И.Ульянову «... каждая кухарка способна управлять государством...»!
( в оригинале всё по другому...)
И тем более не стоит разглагольствовать под лозунгом « а я бы сделал так...»
Цитировать
 
 
Привет из СССР
0 0 #6 Привет из СССР 07.04.2020 20:37
Цитирую Автолюбитель:
Кошка бросили котят
Это снова виноват?

"Это" виноват в том, что создал условия для того чтоб "кошка бросила котят" и "кошке" ничего за это не было. Как трудно догадаться?
Цитировать
 
 
Автолюбитель
0 0 #5 Автолюбитель 07.04.2020 17:39
Цитирую Котик:
Спасибо путину за это и партии родной! )))

Кошка бросили котят
Это снова виноват?
Цитировать
 
 
Котик
0 0 #4 Котик 07.04.2020 12:25
Спасибо путину за это и партии родной! )))
Цитировать
 
 
Автолюбитель
0 0 #3 Автолюбитель 29.03.2020 02:47
Цитирую Сергей 2020:
Жить станет дорого, а умирать-дёшево. :D

Не рановато-ли прицениваетесь, юноша?
Цитировать
 
 
Сергей 2020
0 0 #2 Сергей 2020 28.03.2020 14:42
Жить станет дорого, а умирать-дёшево. :D
Цитировать
 
 
А мне всё равно
0 0 #1 А мне всё равно 20.03.2020 05:17
Призываете начинать затариваться впрок?:))
По факту, кто-то уже пустился во все тяжкие, скупая крупы, соль, консервы и прочую снедь, создавая тем самым благоприятные условия для накрутки цен предпринимателями. А тут ещё мировая пандемия как стимулирующий фактор спроса и роста цен. А почему бы нет? Короче, не жизнь, а праздник, господа. :)
Цитировать
 

Видео

По сети гуляет стихотворение, который написал якобы А.С. Пушкин. На самом деле автором является сетевой поэт под псевдонимом Урри Грим. Это он опубликовал его на своей страничке. Но стихи хорошие, и, для поддержки вашего духа, мы решили опубликовать их. И очень хорошо, что стихи связывают с личностью великого поэта.

grange2018

kapsib

zmi2017

monitoring

electromir2

stroymat2017

kumir2020

zaimi2018

sibcomp2017

evrookna2017