В России изменились правила доставки больных бригадами скорой помощи

Автор: НП; Создано 03.10.2018;

Вступают в силу изменения правил доставки пациентов бригадами скорой помощи. Теперь неотложка обязана доставлять больного туда, где ему окажут исчерпывающую медицинскую помощь.

Соответствующие изменения внесены в приказ Министерства здравоохранения, опубликованный на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Бригада скорой помощи теперь обязана доставлять пациентов не в ближайшее медучреждение, а в медицинскую организацию, оказывающую помощь «в соответствии с порядками оказания медицинской помощи по отдельным её видам, профилям, заболеваниям или состояниям».

 

Комментарии  

 
 
Автолюбитель
1 0 #45 Автолюбитель 16.10.2018 20:21
Цитирую Сергей94:
Ай-я-яй!

Руки на стол!
Цитировать
 
 
Сергей94
0 0 #44 Сергей94 15.10.2018 17:33
Цитирую Автолюбитель:
Я так понял, что Вы поклонница ролевых игр?в доктора, например? ;-) экая Вы проказница ;-)

Ай-я-яй!
Цитировать
 
 
Думайте!
5 2 #43 Думайте! 14.10.2018 22:31
Бриц, спи...
Цитировать
 
 
Автолюбитель
8 6 #42 Автолюбитель 14.10.2018 21:54
Цитирую Думайте!:
Обернись, трусы потерял!.!.!..


Хотел уже на боковую, папаху снял и сапоги, но в комментариях проснулись - враги....
Цитировать
 
 
Думайте!
6 2 #41 Думайте! 14.10.2018 21:48
Цитирую Автолюбитель:
Я так понял, что Вы поклонница ролевых игр?в доктора, например? ;-) экая Вы проказница ;-)

Обернись, трусы потерял!.!.!..
Цитировать
 
 
Автолюбитель
6 6 #40 Автолюбитель 14.10.2018 21:32
Цитирую Жанна Викторовна:
О чём вы, батенька? :-) Никаких игр, всё по взрослому.

Уважаю!!! Искренне!
Что-то гражданин Тайцев затих.... наверное яд накапливает???? емуне привыкать, зайцы зимой что тольк не жрут????
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
5 0 #39 Жанна Викторовна 14.10.2018 21:19
Цитирую Автолюбитель:
Я так понял, что Вы поклонница ролевых игр?в доктора, например? ;-) экая Вы проказница ;-)

О чём вы, батенька? :-) Никаких игр, всё по взрослому.
Цитировать
 
 
Автолюбитель
1 6 #38 Автолюбитель 14.10.2018 20:59
Цитирую Жанна Викторовна:
:oops: Мама дорогая... Стесняюсь спросить - хозяин чего..?? :-)

Я так понял, что Вы поклонница ролевых игр?в доктора, например? ;-) экая Вы проказница ;-)
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
6 1 #37 Жанна Викторовна 14.10.2018 19:35
Цитирую Автолюбитель:
Ошиблись, милейшая!
Если хотите мне понравиться, обращайтесь ко мне просто «Хозяин»????

:oops: Мама дорогая... Стесняюсь спросить - хозяин чего..?? :-)
Цитировать
 
 
Автолюбитель
0 6 #36 Автолюбитель 14.10.2018 19:04
Цитирую Жанна Викторовна:
А вас не Вова, случайно зовут?! :D Знаю одного недообследованного врача психиатра. Зовут его Волков Владимир Афанасьевич, трудится в Новобирилюсской больнице, вроде как наркологом. м

Ошиблись, милейшая!
Если хотите мне понравиться, обращайтесь ко мне просто «Хозяин»????
Цитировать
 
 
Автолюбитель
7 3 #35 Автолюбитель 14.10.2018 19:00
Цитирую Сергей94:
Просто боится.

Просто ссыт...
Цитировать
 
 
Автолюбитель
8 3 #34 Автолюбитель 14.10.2018 18:59
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Можно и так сказать. Я вначале интересовался, что предлагают клиники в Красноярске и Москве, и мне, действительно, стало страшно:D

Однако, гражданин Тайцев.... вы уже и москвичам опротиветь успели.... они вам кроме курса клизм ещё и рвотное в прописали и хининчику.....???????? тогда ваш страх вполне оправдан ????????????
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
8 1 #33 Жанна Викторовна 14.10.2018 18:33
Цитирую Молодец!:
Молодец, Жанна Викторовна! Вам надо работать корреспондентом! И депутатом! И министром! Вы честь и совесть нашей эпохи!

Узбогойзя, Зайцев! :lol:
Что бы кому-то реально помочь, достаточно быть просто человеком. Все в Израиле не могут лечиться. Вот вы видимо плохой друг-товарищ, раз не помог с лечением в Израиле своему приятелю. Из-за вас он и умер. Как вам такой расклад? :cry:
Цитировать
 
 
Молодец!
1 13 #32 Молодец! 14.10.2018 17:06
Молодец, Жанна Викторовна! Вам надо работать корреспондентом! И депутатом! И министром! Вы честь и совесть нашей эпохи!
Цитировать
 
 
Думайте!
9 0 #31 Думайте! 14.10.2018 16:50
Лаконично, жёстко, по существу - язык профи. Убойный мастер - класс, Жанна Викторовна! Все удары - в "десятку"! Зрелищно!!!
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
8 1 #30 Жанна Викторовна 14.10.2018 16:49
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Не скажу.

Пфффф :-) Не едераст что ли?
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
0 14 #29 Алексей ЗАЙЦЕВ 14.10.2018 16:43
Цитирую Жанна Викторовна:

Как фамилия -то вашего смелого руководителя из минздрава, который много знает, а толку от его руководства нет?

Не скажу.
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
8 1 #28 Жанна Викторовна 14.10.2018 16:13
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Это кто?
Лично меня этот возраст не волнует.
Летом умер давний приятель, в возрасте 48 лет. Врачи в Красноярске заявили, что болезнь редкая и не поддается лечению. Когда я узнал диагноз, проверил информацию в Интернете и обнаружил, что в Израиле очень даже поддается лечению и смертельно опасной не считается.

Ему про фамилию чиновника, он про Израиль...
Как фамилия -то вашего смелого руководителя из минздрава, который много знает, а толку от его руководства нет?
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
0 7 #27 Алексей ЗАЙЦЕВ 14.10.2018 16:02
Цитирую Жанна Викторовна:
Боишься нарваться на дороге на родных гайцов? :D

Это кто?

Цитирую Жанна Викторовна:
побаламутить ненависнтных едерастов и повышение пенсионного возраста.

Лично меня этот возраст не волнует.

Цитирую Жанна Викторовна:
Давай публично и на конкретных примерах.

Летом умер давний приятель, в возрасте 48 лет. Врачи в Красноярске заявили, что болезнь редкая и не поддается лечению. Когда я узнал диагноз, проверил информацию в Интернете и обнаружил, что в Израиле очень даже поддается лечению и смертельно опасной не считается.
Цитировать
 
 
Сергей94
1 0 #26 Сергей94 14.10.2018 15:53
Цитирую Жанна Викторовна:
По той же причине, что и с клизмой? Боишься нарваться на дороге на родных гайцов? :D

Просто боится.
Цитировать
 

grange2018

zaimi2018

zmi2017

monitoring

electromir2

evrookna2017

stroymat2017

kumir2017

sibcomp2017