Путин принял отставку Толоконского и назначил врио губернатора Красноярского края

Автор: НП; Создано 29.09.2017;

Президент РФ  Владимир Путин подписал указ о  досрочном прекращении полномочий главы Красноярскогокрая Виктора Толоконского, назначил врио губернатора Александра Усса, сообщает в пятницу пресс-служба Кремля.
Отмечается, что В.Путин принял отставку В.Толоконского по  собственному желанию, он  написал соответствующее заявление.


Источник: Эхо Москвы

 

Комментарии  

 
 
Мы из Хорватии
#28 Мы из Хорватии 04.10.2017 09:06
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Я тут уже привык на англо-итально-хорватском разговаривать. Давайте и вам на вашем языке напишу:
- Гав-гав-гав!

Класс! :D
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
#27 Жанна Викторовна 04.10.2017 08:10
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Я тут уже привык на англо-итально-хорватском разговаривать. Давайте и вам на вашем языке напишу:
- Гав-гав-гав!

Ну кажется сирому мужичонке, что мир перед ним прогнулся, давайте похлопаем нашему Д*Артаньяну! :D
Не извольте гневаться, сирый - это я от слова sir употребила sir - сэр (как обращение; перёд именем обозначает титул knight или baronet, напр. сударь (Sir Zaycev) :D

И не забудьте после утренней опохмелки политинформацию про Усса нам провести, :lol:
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
#26 Алексей ЗАЙЦЕВ 04.10.2017 00:20
Цитирую Жанна Викторовна:

Ну-ка, ну-ка, обсуди назначение Усса, все зависли в ожидании вашего бреда :D

Я тут уже привык на англо-итально-хорватском разговаривать. Давайте и вам на вашем языке напишу:
- Гав-гав-гав!
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
#25 Жанна Викторовна 03.10.2017 22:24
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Вы тратите годы жизни на злобу, сплетни и проигранные суды. Это глупо.
Кстати, здесь обсуждение назначения Усса, а не ваших обид.

Окстись, болезный! Уж тебе ли не знать, что нет у меня проигранных судов. :-)
Не, вот это чудо жёлтой журналистики ещё меня добру учить собирается.
Жанна Викторовна злыдня, коллеги по перу - сплетники, Путин враг народа, один Зайцев у нас политический Д*Артаньян :D
У самого рыло не то что в пушку, в страусиных перьях, а он нам здесь чешет про воров и жуликов едросов. :D
Ну-ка, ну-ка, обсуди назначение Усса, все зависли в ожидании вашего бреда :D
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
#24 Алексей ЗАЙЦЕВ 03.10.2017 18:34
Цитирую Жанна Викторовна:
Так о соратнице вашей барановой речь, которая всех журналистским расследованием публично стращала :-) Всё, как вошь на гребешке вертишься :lol: Говорю же, мутная парочка - одна в статье перед Медведевым расстилается, второй везде поносит президента, как вора и жулика, людей власть свергать подстрекает :lol:
Зайцев, мне та достоверность рояли не играет, мне достаточно наличие самой информации. :-) А за достоверность той статьи с журналюки спросят, будь уверен. Теперь понимаю брезгливые отзывы краевых коллег о вашем дуЕте :lol:

Выпей кофейку, Зайцев, выпей и снова налей! :D

Вы тратите годы жизни на злобу, сплетни и проигранные суды. Это глупо.
Кстати, здесь обсуждение назначения Усса, а не ваших обид.
Цитировать
 
 
Сергей 1994
#23 Сергей 1994 03.10.2017 16:09
Этого и следовало ожидать.
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
#22 Жанна Викторовна 03.10.2017 08:22
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Понятия не имею. Мне и 10 лет назад не были интересны ни заказчики, ни рудники, ни Жанна Викторовна :eek:
А, если какую-либо статью вы сочли недостоверной, у вас было 3 года (!) на опровержение. Вы этого, как я понимаю, не сделали, но 10 лет спустя, возмущаетесь в интернете. Продолжайте в том же духе ещё лет 10 :D
А я выпью кофейку с видом на дворец Диоклетиана :D

Так о соратнице вашей барановой речь, которая всех журналистским расследованием публично стращала :-) Всё, как вошь на гребешке вертишься :lol: Говорю же, мутная парочка - одна в статье перед Медведевым расстилается, второй везде поносит президента, как вора и жулика, людей власть свергать подстрекает :lol:
Зайцев, мне та достоверность рояли не играет, мне достаточно наличие самой информации. :-) А за достоверность той статьи с журналюки спросят, будь уверен. Теперь понимаю брезгливые отзывы краевых коллег о вашем дуЕте :lol:

Выпей кофейку, Зайцев, выпей и снова налей! :D
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
#21 Алексей ЗАЙЦЕВ 03.10.2017 02:33
Цитирую большевик:
Теперь и место председателя ЗС освободилось, люди говорят что на него посадят толстяка Клешко, якобы он самая подходящая кандидатура чтобы сработаться с новым губернатором :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Клешко - один из самых вероятных кандидатов, но всё решает едросня. Да и особой разницы в том, кто именно будет, не вижу. Любой будет играть по правилам ЕР.
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
#20 Алексей ЗАЙЦЕВ 03.10.2017 02:28
Цитирую Жанна Викторовна:
Я же спросила КТО, а не как заказывал статьи про марганцевый рудник

Понятия не имею. Мне и 10 лет назад не были интересны ни заказчики, ни рудники, ни Жанна Викторовна :eek:
А, если какую-либо статью вы сочли недостоверной, у вас было 3 года (!) на опровержение. Вы этого, как я понимаю, не сделали, но 10 лет спустя, возмущаетесь в интернете. Продолжайте в том же духе ещё лет 10 :D
А я выпью кофейку с видом на дворец Диоклетиана :D
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
#19 Жанна Викторовна 02.10.2017 19:31
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Если вас интересует как заказывают публикации в СМИ, могу сообщить, что их, как правило, заказывают не журналисту, а редактору или рекламной службе.
:D

Алё, алё, Алёша, вы так стрёмно вихляете ... :lol: Я же спросила КТО, а не как заказывал статьи про марганцевый рудник мадам барановой. Скажу сразу, что эти аффторские писаки заказывались напрямую журналистке. Кстати один из респондентов статьи про рудокопов при нашем разговоре, так и сказал - по заказу все переврала и перевернула в статье, всё повывернула :-)
Вах, ещё и Президента Д.Медведева в диалоги втиснула! :lol:
Короче, та ещё вы мутная парочка! :lol:
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
На гонорар в красноярских газетах можно отдохнуть в Хакасии - 1 день :D

Ну значит остальное скрысила от редактора :lol:
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
#18 Жанна Викторовна 02.10.2017 19:31
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:

Ну значит остальное скрысила от редактора :lol:
Цитировать
 
 
большевик
#17 большевик 02.10.2017 16:17
Теперь и место председателя ЗС освободилось, люди говорят что на него посадят толстяка Клешко, якобы он самая подходящая кандидатура чтобы сработаться с новым губернатором :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
#16 Алексей ЗАЙЦЕВ 02.10.2017 15:13
Цитирую Жанна Викторовна:
А у вас, Зайцев, впереди и другие признания. А барановой слабо публично признаться, кто заказывал журналюке статьи про рудник? :-) А вы с барановой какую страну обкатали на честный гонорар с этих опусов? :lol: Может на дармовщинку сработала, из личных убеждений и по любви к ворам и жуликам? :-)

Если вас интересует как заказывают публикации в СМИ, могу сообщить, что их, как правило, заказывают не журналисту, а редактору или рекламной службе.
На гонорар в красноярских газетах можно отдохнуть в Хакасии - 1 день :D
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
#15 Жанна Викторовна 02.10.2017 08:38
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Что вы, Жанна Викторовна?! У меня, когда я еще работал в НП, была публикация, в которой я публично признавался в том, что полный дурак. 7 лет спустя, могу это ещё раз подтвердить. Если большинство россиян - нормальные и умные, то я - полный идиот :eek: :lol:

А у вас, Зайцев, впереди и другие признания. А барановой слабо публично признаться, кто заказывал журналюке статьи про рудник? :-) А вы с барановой какую страну обкатали на честный гонорар с этих опусов? :lol: Может на дармовщинку сработала, из личных убеждений и по любви к ворам и жуликам? :-)
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
#14 Алексей ЗАЙЦЕВ 02.10.2017 00:44
Цитирую Жанна Викторовна:
Зайцев, всё ещё считаете себя жутко остроумным?!

Что вы, Жанна Викторовна?! У меня, когда я еще работал в НП, была публикация, в которой я публично признавался в том, что полный дурак. 7 лет спустя, могу это ещё раз подтвердить. Если большинство россиян - нормальные и умные, то я - полный идиот :eek: :lol:
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
#13 Жанна Викторовна 01.10.2017 22:40
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Вы сами себе противоречите.Или у вас ещё и виноградники украли? :lol:

Зайцев, всё ещё считаете себя жутко остроумным?! :lol: Вспоминайте - глупый вы ... :lol: И пожинать вам с барановой плоды своей глупости и непорядочности вот-вот ... :-)
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
#12 Алексей ЗАЙЦЕВ 01.10.2017 01:18
Цитирую Жанна Викторовна:
чужое имущество меня не интересует, исключительно своё... :-)

Вы сами себе противоречите.
Цитирую Жанна Викторовна:
Зайцев, а у Усса виноградники в Италии есть, а ? :-)

Или у вас ещё и виноградники украли? :lol:
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
#11 Жанна Викторовна 30.09.2017 15:15
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
А вы приезжайте - сами посмотрите :D

Мне удобнее лично спросить :-) Но чужое имущество меня не интересует, исключительно своё... :-)
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
#10 Алексей ЗАЙЦЕВ 30.09.2017 15:07
Цитирую Лёлик:
А что не едино?

Вначале нужно менять саму систему власти и верховного правителя.
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
#9 Алексей ЗАЙЦЕВ 30.09.2017 14:34
Цитирую Жанна Викторовна:
Зайцев, а у Усса виноградники в Италии есть, а ? :-)

А вы приезжайте - сами посмотрите :D
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2