Позаботились о себе, любимых!

Автор: НП; Создано 12.07.2017;

На последней перед каникулами сессии отличились депутаты Законодательного Собрания края: они почти единогласно проголосовали поднять себе зарплату в 2 раза: теперь будут получать не 100 тысяч рублей в месяц, а 200.

Это стало неожиданностью: планировалось, что речь пойдёт о повышении заработной платы бюджетникам.

Не голосовал лишь один депутат – ​Иван Серебряков от «Патриотов России». Да и то потому, что ушёл раньше…

 

Комментарии  

 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
0 2 #48 Алексей ЗАЙЦЕВ 25.08.2017 02:42
Цитирую Ося:
вечнл голодный вы наш :D :D :D

Я не только голодный, но и пива больше года не пил, т.к. импортозамещенный напиток в горло не лезет :eek: Теперь вот уничтожил все пивные запасы у немцев и приступил к поглощению пивных закромов в Чехии :D

Цитировать
 
 
Ося
6 8 #47 Ося 21.08.2017 13:15
Цитирую Жанна Викторовна:
...истинный гейропеец Алеша....Голубая кровь...


ну Жанна Викторовна.... Вот окрестила.... Ни добавить, ни убавить... :lol: :lol: :lol:
Это как же ласково Тайцева назвать.... :lol: :lol: :lol: конечно там они - геи, а тут просто... :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
Ося
4 7 #46 Ося 21.08.2017 10:18
гражданин Тайцев, вы еще рисунком на своих трусах похвалитесь :lol: вечнл голодный вы наш :D :D :D
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
11 16 #45 Жанна Викторовна 21.08.2017 08:54
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Уже сижу - возле Рейхстага :D
Размышляю: брать или не брать?


Ну, Зайцев, ну истинный гейропеец Алеша у Рейхстага :lol: Голубая кровь... :-) Берите, конечно, Зайцев, скажете что вам Жанна Викторовна разрешила :D
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
11 9 #44 Алексей ЗАЙЦЕВ 21.08.2017 03:56
А геи здесь совсем распоясались - вывесили свой символ прямо в небе над Дрезденом :eek:

Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
10 8 #43 Алексей ЗАЙЦЕВ 21.08.2017 03:20
Цитирую Ося:
Складывается впечатление, что гражданин Тайцев в детстве не только не доедал

В России я и сейчас ем что попало (импортозамещенные продукты), поэтому искренне рад хорошей немецкой еде и великолепному пиву.

Цитировать
 
 
Ося
6 8 #42 Ося 20.08.2017 23:37
Цитирую Сергей94:
... над умершими душами...

Д"Серж, милейший, осмелюсь открыть Вам большую тайну: "душа" - бессмертна.. 8) ..
Цитировать
 
 
Сергей94
6 8 #41 Сергей94 20.08.2017 21:44
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Вы правильно Европу называете Гейропой. Мы сегодня в самом центре Берлина встретили двух старых целующихся гомиков :eek:


И чё в этом смешного вы там увидели, Алексей? Кого вы там гомиками назвали? Брежнева и целующегося рядом с ним товарища на фотографии? Знаете, глумиться над умершими душами-это некрасиво. Согласны?
Цитировать
 
 
Ося
7 9 #40 Ося 20.08.2017 21:36
Складывается впечатление, что гражданин Тайцев в детстве не только не доедал, но и постоянно подвергался насилию и притеснению со стороны окружающих. Словно его детство прошло в интернате или детском доме. Иначе об"яснить его стремление выделиться какими-то материальными достижениями (поездки в Тайланд, Германию, Курляндию; демонстрирование поедаемых продуктов, восхваление своими ботинками и др. ) просто не представляется возможным... 8)
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
8 7 #39 Алексей ЗАЙЦЕВ 20.08.2017 02:58
Цитирую Широкий шаг:
В вашей Гейропе

Вы правильно Европу называете Гейропой. Мы сегодня в самом центре Берлина встретили двух старых целующихся гомиков :eek:

Цитировать
 
 
Широкий шаг
7 8 #38 Широкий шаг 18.08.2017 07:52
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Уже сижу - возле Рейхстага :D
Размышляю: брать или не брать?


В вашей Гейропе одни мысли. Брать, давать.О Родине надо думать. Тьфу.
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
6 5 #37 Алексей ЗАЙЦЕВ 18.08.2017 03:51
Цитирую Вовка сидит:

Уже сижу - возле Рейхстага :D
Размышляю: брать или не брать?

Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
4 4 #36 Алексей ЗАЙЦЕВ 24.07.2017 20:04
Цитирую Усенко:
что же Ростовцев не приехал и не навел порядок. Тот же Седов хоть городскую Ачинскую власть чуть подгонял. Где то вокзал и журил. А Ростовцев пустышка же ведь!

Я понятия не имею о деловых и человеческих качествах Ростовцева, но поскольку он член "Единой России", очень сомневаюсь в том, что он может что-то делать без партийной команды или согласования с партийным руководством.
Цитировать
 
 
Усенко
3 3 #35 Усенко 24.07.2017 18:30
Цитирую большевик:
:D :D :D :D :lol: :lol: :D :D :D :D а чего... всё логично, на все поднялись цены, увеличились отчисления в бюджет, а значит можно и зарплату властям поднять. При капитализме всгда так. С народа деньги соберут, да в свои карманы рассуют. Ну не зря же они поднимали цены на коммунальные услуги и электричество. Теперь будем ждать приезда к нам паши Растовского да притуляка с Глистковым - будут нам рассказывать как они за народ бъются. А интересно всё же узнать - рабочим то ДПМК отдали задолженность или пока повременили, Ну да они продержатся там... :D :D :-* :D :D :-*

Верно пишите Большевик! Все сейчас заточены на олигархов!
Цитировать
 
 
Усенко
4 4 #34 Усенко 24.07.2017 18:27
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Глискова я знаю, как адвоката, около 20 лет. И, как депутат, он довольно эффективно сработал при решении, хоть и бытового вопроса, но не решавшегося пол года.
А про Ростовцева я только краем уха слышал. Помните, как от Седова постоянно требовали отчеты? Почему же не требуете у Ростовцева? Пусть подробно расскажет: чего обещал, чего сделал, что планирует.
200 тыс. руб. - это 3 тыс. евро, средняя зарплата в европейских странах. Деньги, действительно, не огромные, но... Любое увеличение зарплат должно основываться на росте производительности труда, увеличении прибыли и т.д., а не просто так захотели и подняли. Если тот же Ростовцев принесет краю или своему округу прибыль в пол миллиарда - вполне оправдано поднять ему зарплату и до 300 или 400 тысяч. Но тут меня вновь интересует как много полезного он сделал?

При окладе в 200 тысяч, с премиями у них выйдет, у депутатов, все 300 или 400 тысяч рублей. Это означает, что не бедные люди, ещё дальше оторвался от основной группы населения... Вот возьмём Ачинский район. Куронен и Арутюнян заигралисть и показали свою коррумпированности, что же Ростовцев не приехал и не навел порядок. Тот же Седов хоть городскую Ачинскую власть чуть подгонял. Где то вокзал и журил. А Ростовцев пустышка же ведь! Или хотя бы взял бы вместе с молодым Розанчуговым и проверили тендеры на питание детское. Надо же помогать муниципалитетами!
Цитировать
 
 
Усенко
2 2 #33 Усенко 24.07.2017 18:15
Цитирую Балаев:
Что может принести ростовцев городу? На больше чем осужденный Седов. Лыжник, чемпион, за свои труды спортивные денежки получил, благосостояние, теперь говорить хорошо научился - другие зарплаты получает. Работает же человек на ачинский округ. Что вы его так возюкаете?!)) Он себя ещё покажет, может быть... К нему есть вопросы, но он не хочет встречи с корреспондентом НП Андреем Балаевым. Так-то...

Абсолютно точно. Ростовцев только щеки сейчас называет...
Цитировать
 
 
Ося
3 3 #32 Ося 17.07.2017 01:37
Цитирую Сергей94:
И чё вы ржёте? Ничего тут смешного нет.


нет, Сереженька, мы не ржом, как Вы изволили выразиться.... Мы плачем.... Это ж скольких своих ровесников Вы засветили, сделав их явными из тайных... :eek:
Цитировать
 
 
Сергей94
0 0 #31 Сергей94 16.07.2017 23:10
Цитирую Злой:
Устами Серёги глаголит истина :D :D :D

И чё вы ржёте? Ничего тут смешного нет.
Цитировать
 
 
Сергей94
0 0 #30 Сергей94 16.07.2017 23:06
Цитирую Ося:
жестокий, Вы, Сереженька....
Зачем заточку и спину? Бериче мягче и цельтесь ниже....

Жестокий? Не я такой, это жизнь такая для молодёжи наступила.
Цитировать
 
 
Ося
6 6 #29 Ося 16.07.2017 19:16
Цитирую Сергей94:
Если расскажет... А то ведь заточку в спину загонят-и всё, был Седов, да загнулся на зоне.

жестокий, Вы, Сереженька....
Зачем заточку и спину? Бериче мягче и цельтесь ниже....
Цитировать
 

monitoring