«Лежу под капельницей»

Автор: НП; Создано 17.05.2017;

Алексей Навальный не смог приехать на открытие своего штаба в краевом центре

12 мая в Красноярске открылся штаб оппозиционера Алексея Навального. После нападения политик лечит химический ожог роговицы глаза, поэтому на официальное открытие приехать не смог.

На торжественное мероприятие прибыл глава предвыборной кампании Навального Леонид Волков. Открытие прошло спокойно, без неприятных сюрпризов в виде звонков о заложенной бомбе, как это было в других городах. Рядом со штабом были замечены подозрительные граждане с плакатами, рассказывающими о «чёрной кассе оппозиционера», но они вели себя спокойно.

Представители Навального рассказали, что по всей России открыт уже 31 штаб. В организации официально зарегистрированы 100 тыс. волонтёров, из которых 7,5 тыс. проживают в Красноярске.

 

Комментарии  

 
 
Жанна Викторовна
4 1 #32 Жанна Викторовна 25.05.2017 14:21
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
На последних выборах в ЗС я участвовал в кампании одного из кандидатов, ... А кандидат не просто не был избран. Он столкнулся с такими уродами - не только из власти, но и из числа однопартийцев, что за день до выборов загремел в больницу с сердечным приступом, едва жив остался и потом ещё несколько месяцев реабилитацию проходил.

Зайцев, ну кто бы сомневался в результатах твоего участия.
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
3 0 #31 Жанна Викторовна 25.05.2017 14:12
Цитирую катя:
Что вы, что вы, Путин, как всегда, не в курсе о "сраче" на местах по всей стране, ну и конечно он ни за что не отвечает. Продолжай, скули.

Нет, не в курсе, а ты ему докладывала? Под мой "скулёж", не бзди, не одна крыса в городе загнётся. А на тебя посмотрю и послушаю внимательно, как ты на митинге с Путина за срач на местах спрашивать будешь. Сдаётся ты из тех, кто чужими руками загребать привык. И лаять из-за чужой спины. Такие мерзотинки всегда были.
Цитировать
 
 
катя
0 4 #30 катя 25.05.2017 12:36
Цитирую Жанна Викторовна:
А я тебя не спросила. А вот у следствия, прокуратуры и минздрава спрошу за 6 томов макулатуры, не сомневайтесь. И о каком таком нынешнем режиме негодует адекватная Катя? Я о больничном сраче у Хашировой, Третьякова, Лебедева. О том как решает личные вопросы и сводит счеты городская администрация, местные правоохранители и отмороженый криминал. А у тебя всяко Путин виноват. Продолжай, гавкай.

Что вы, что вы, Путин, как всегда, не в курсе о "сраче" на местах по всей стране, ну и конечно он ни за что не отвечает. Продолжай, скули.
Цитировать
 
 
Сергей94
1 1 #29 Сергей94 24.05.2017 18:36
Цитирую Американец:
Как уже??? Вот это поворот. Когда успел у вас президентом Америки стать?

Вы не понимаете, что я оговорился?
Цитировать
 
 
большевик
1 0 #28 большевик 24.05.2017 16:44
Цитирую Сергей94:
какой Обама? Трамп :sigh: президент Америки, на секундочку...
не у нас а у них....
Цитировать
 
 
Американец
2 0 #27 Американец 24.05.2017 16:42
Цитирую Сергей94:
какой Обама? Трамп у нас президент Америки, на секундочку...

Как уже??? Вот это поворот. Когда успел у вас президентом Америки стать?
Цитировать
 
 
Сергей94
0 0 #26 Сергей94 24.05.2017 16:19
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Нет никакого "поля боя". Абсолютное большинство либо поддерживает власть, либо им всё по фигу. Проблема не столько во власти, сколько в этом большинстве.
Можете представить, чтобы граждане США позволили Обаме назначить приемника, а потом баллотироваться ещё на два срока, да ещё увеличить продолжительность президентства до 7 лет?

какой Обама? Трамп у нас президент Америки, на секундочку...
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
2 7 #25 Алексей ЗАЙЦЕВ 24.05.2017 15:12
Цитирую большевик:
:-* :zzz так там, наверное, граждане не разбегаются, по теплым странам в трудное время. А то активный народ уедет а потом ругается что остались одни соглашатели. а это совсем не так. Вот же вам пример на прошлых выборах:- если выборы фалисифицируются, то народ на них и не пошел. И власть то, по большому счету, не легитимна, т.к. её должен был избрать=оказать доверие народ, а народ на выборы не пошел=доверие не оказал. Другого метода борьбы мирного, у него не было. Так что не всем оставшимся по фигу.

Раньше была возможность что-то менять хотя бы локально. Теперь и такой возможности нет. На последних выборах в ЗС я участвовал в кампании одного из кандидатов, ясно увидел нынешнюю ситуацию. Там вообще никакого просвета :eek: А кандидат не просто не был избран. Он столкнулся с такими уродами - не только из власти, но и из числа однопартийцев, что за день до выборов загремел в больницу с сердечным приступом, едва жив остался и потом ещё несколько месяцев реабилитацию проходил. Под шумок у него ещё и бизнес отняли. Словом... А за светлое далекое будущее у меня нет желания сражаться. В России до этого будущего не только нам, но и тем, кто сейчас под стол пешком ходит, не дожить.
Цитировать
 
 
большевик
0 0 #24 большевик 24.05.2017 14:35
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Нет никакого "поля боя". Абсолютное большинство либо поддерживает власть, либо им всё по фигу. Проблема не столько во власти, сколько в этом большинстве.
Можете представить, чтобы граждане США позволили Обаме назначить приемника, а потом баллотироваться ещё на два срока, да ещё увеличить продолжительность президентства до 7 лет?
:-* :zzz так там, наверное, граждане не разбегаются, по теплым странам в трудное время. А то активный народ уедет а потом ругается что остались одни соглашатели. а это совсем не так. Вот же вам пример на прошлых выборах:- если выборы фалисифицируются, то народ на них и не пошел. И власть то, по большому счету, не легитимна, т.к. её должен был избрать=оказать доверие народ, а народ на выборы не пошел=доверие не оказал. Другого метода борьбы мирного, у него не было. Так что не всем оставшимся по фигу.
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
1 6 #23 Алексей ЗАЙЦЕВ 24.05.2017 14:09
Цитирую большевик:
:oops: никто не подарит свободу то, бороться за неё приходится. У нас, как раз можете быть на переднем крае, в этой борьбе. Грешно покидать "поле боя" 8)

Нет никакого "поля боя". Абсолютное большинство либо поддерживает власть, либо им всё по фигу. Проблема не столько во власти, сколько в этом большинстве.
Можете представить, чтобы граждане США позволили Обаме назначить приемника, а потом баллотироваться ещё на два срока, да ещё увеличить продолжительность президентства до 7 лет?
Цитировать
 
 
большевик
0 0 #22 большевик 24.05.2017 11:52
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Спасибо за приглашение, но в мире есть тысячи мест, которые мне более интересны.

А штабы как-нибудь без меня откроют. Да и зачем вам эти штабы? Помните вот этот фрагмент:
- Хотите подарить им Свободу? А что они с ней будут делать? Зачем она им, не думали?
:oops: никто не подарит свободу то, бороться за неё приходится. У нас, как раз можете быть на переднем крае, в этой борьбе. Грешно покидать "поле боя" 8)
Цитировать
 
 
большевик
1 3 #21 большевик 24.05.2017 10:54
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
А, как вам новый депутат? Тарифы снизил? Воздух чище сделал? Старый центр отреставрировал? Может, хотя бы субботники проводит, да кустики высаживает?
А новые помощники нового депутата, наверное, ежедневно отвечают на ваши вопросы на этом сайте?
Кстати, что-то я не слышу настойчивых требований опубликовать отчет о проделанной работе :D
а кого подразумевает по "новым депутатом" если П. Растовский ак он не легитимный, т.к квалифицированное большинство отказало ему в доверии, если взять Д. Притуляк, о пусть шустрит, с такими не соскучишься, опять же жанр политической пародии развивается. :D :D :lol: :lol:
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
6 1 #20 Жанна Викторовна 24.05.2017 10:23
Цитирую катя:
[quote name="Жанна Викторовна"] И зачем вам кардинальные изменения в стране?
Ну вам-то точно "низачем", лучше скулить из номера в номер о ребенке, погибшем от рук врачей, справедливости-то при нынешнем режиме добиться трудно. Но вас, видимо, все устраивает.

А я тебя не спросила. А вот у следствия, прокуратуры и минздрава спрошу за 6 томов макулатуры, не сомневайтесь. И о каком таком нынешнем режиме негодует адекватная Катя? Я о больничном сраче у Хашировой, Третьякова, Лебедева. О том как решает личные вопросы и сводит счеты городская администрация, местные правоохранители и отмороженый криминал. А у тебя всяко Путин виноват. Продолжай, гавкай.
Цитировать
 
 
катя
1 5 #19 катя 24.05.2017 08:08
[quote name="Жанна Викторовна"] И зачем вам кардинальные изменения в стране?
Ну вам-то точно "низачем", лучше скулить из номера в номер о ребенке, погибшем от рук врачей, справедливости-то при нынешнем режиме добиться трудно. Но вас, видимо, все устраивает.
Цитировать
 
 
катя
1 4 #18 катя 24.05.2017 08:02
Цитирую Ося:
ага... насральный порядок лучше наведет :D :D :D

Так и не вышли из детсадовского возраста, когда не могут сдачи дать или ответить адекватно, то, стоя на расстоянии, фамилию коверкают?
Цитировать
 
 
Ося
2 8 #17 Ося 23.05.2017 22:09
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
А, как вам новый депутат? Тарифы снизил? Воздух чище сделал? Старый центр отреставрировал? Может, хотя бы субботники проводит, да кустики высаживает?
А новые помощники нового депутата, наверное, ежедневно отвечают на ваши вопросы на этом сайте?
Кстати, что-то я не слышу настойчивых требований опубликовать отчет о проделанной работе :D

ага... насральный порядок лучше наведет :D :D :D
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
1 10 #16 Алексей ЗАЙЦЕВ 23.05.2017 21:37
Цитирую большевик:
да и Седой может подтянется

А, как вам новый депутат? Тарифы снизил? Воздух чище сделал? Старый центр отреставрировал? Может, хотя бы субботники проводит, да кустики высаживает?
А новые помощники нового депутата, наверное, ежедневно отвечают на ваши вопросы на этом сайте?
Кстати, что-то я не слышу настойчивых требований опубликовать отчет о проделанной работе :D
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
1 6 #15 Алексей ЗАЙЦЕВ 23.05.2017 16:12
Цитирую большевик:
Тогда приезжай в Ачинск, откроешь штаб Навльного

Спасибо за приглашение, но в мире есть тысячи мест, которые мне более интересны.

А штабы как-нибудь без меня откроют. Да и зачем вам эти штабы? Помните вот этот фрагмент:
- Хотите подарить им Свободу? А что они с ней будут делать? Зачем она им, не думали?
Цитировать
 
 
большевик
2 2 #14 большевик 23.05.2017 12:53
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Сильно ностальгии боюсь. Захочется обратно, туда, где даже незнакомые люди, с которыми я Боярышника не пил, обращаются, как к родному - на "ты".
:-* Тогда приезжай в Ачинск, откроешь штаб Навльного, да и Седой может подтянется, вся бригада будет в сборе а с Навальнго можете хорошо поиметь доходов. 8)
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
7 7 #13 Алексей ЗАЙЦЕВ 18.05.2017 15:49
Цитирую сват:
А это тебе, зайцев, в твои любимые штаты. Найдешь то что искал.

Сильно ностальгии боюсь. Захочется обратно, туда, где даже незнакомые люди, с которыми я Боярышника не пил, обращаются, как к родному - на "ты".
Цитировать
 

monitoring