РАСПИСАНИЕ

движения междугородних

автобусов

м-та

маршрут

Отпр.

Час.-мин

Дни следования

Перевозчик

 

НАПРАВЛЕНИЕ НА КРАСНОЯРСК

573

Учум-Красноярск

2:15

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

574

Шарыпово-Красноярск

2:45

Ежедневно

Шарыповское АТП

644

Кемерово- Красноярск

4:15

Ежедневно

ОАО А/К 1967 /

ООО Кузб.Межд.перев.

645

Томск-Красноярск

4:55

Ежедневно

ОАО А/К 1967 / Томск

511

Ачинск-Красноярск

5:20

1,2,3,4,5

ООО А/К 1967-А

557

Назарово - Красноярск

5:45

1

ИП Разумов Н.Д.

672

Назарово-Красноярск

6:05

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

740

Барнаул-Красноярск

6:15

1,6

ОАО А/К 1967 /

ООО Барнаульское АТП

511

Ачинск-Красноярск

6:30

1,2,3,4,5,6

ООО А/К 1967-А

511

Ачинск-Красноярск

6:45

Ежедневно

ГПКК «Ачинское ПАТП»

700

Новокузнецк-Красноярск

6:55/7:00

Ежедневно

ОАО А/К1967 / Новокузнецк

557

Назарово-Красноярск

7:10

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

557

Назарово-Красноярск

7:55

Ежедневно

ОАО А/К 1967

511

Ачинск-Красноярск

8:20

Ежедневно

ГПКК «Ачинское ПАТП»

565

Боготол — Красноярск

8:30

Ежедневно

ООО «Межгород»

574

Шарыпово-Красноярск

8:50

5

ИП Жилейкин А.С

540

Ачинск-Козулька

9:00

1,2,3,4,5

ООО "Авто Плюс"

557

Назарово- Красноярск

9:20

Ежедневно

МУП «Автотранс»

557

Назарово- Красноярск

9:30

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

506

Ужур-Красноярск

9:45

1,4,5

Ужурское АТП

578

Н-Бирилюссы-Красноярск

10:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

506

Ужур-Красноярск

10:10

1,2,3,4,5,6

ИП Грибов В.И.

557

Назарово-Красноярск

10:20

Ежедневно

ОАО А/К 1967

720

Усть — Каменогорск - Красноярск

10:54

2,7 через неделю

ОАО «А/К 1967» / ИП Рындин Г.Э.

584

Тюхтет-Красноярск

11:00

Ежедневно

ООО «Межгород»

511

Ачинск-Красноярск

11:20

1,2,3,4,5

ГПКК «Ачинское ПАТП»

557

Назарово-Красноярск

11:40

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

584

Тюхтет-Красноярск

11:55

5

ООО «Межгород»

557

Назарово-Красноярск

12:00

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

568

Тяжин-Красноярск

12:10

Ежедневно

Тяжинское АТП

574

Шарыпово-Красноярск

12:40

Ежедневно

ОАО А/К 1967

557

Назарово-Красноярск

13:00

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

557

Назарово-Красноярск

13:25

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

584

Тюхтет-Красноярск

13:40

Ежедневно

ООО «Межгород»

511

Ачинск-Красноярск

14:00

6,7

ГПКК «Ачинское ПАТП»

506

Ужур - Красноярск

14:20

Ежедневно

ОАО А/К 1967

511

Ачинск-Красноярск

14:45

Ежедневно

ООО А/К1967-А

540

Ачинск-Козулька

15:00

1,2,3,4,5

ООО "Авто Плюс"

557

Назарово-Красноярск

15:10

Ежедневно

ОАО А/К 1967

557

Назарово-Красноярск

15:50

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В

574

Шарыпово - Красноярск

16:25

Ежедневно

ИП Слободяник Н.

511

Ачинск-Красноярск

16:30

7

ГПКК «Ачинское ПАТП»

557

Назарово-Красноярск

17:05

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

 

557

Назарово - Красноярск

17:20

1,2,3,4,5,6

ИП Митюшенко Ю.В.

557

Назарово-Красноярск

17:30

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

540

Ачинск-Козулька

17:45

1,2,3,4,5

ООО "Авто Плюс"

644

Кемерово - Красноярск

17:50

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

ООО Кузб.Межд.перев.

578

Н.Бирилюссы - Красноярск

17:50

1,2,5,6,7

ООО «Сисим»

565

Боготол - Красноярск

17:55

7

ООО «Межгород»

511

Ачинск-Красноярск

18:00

7

ГПКК «Ачинское ПАТП»

557

Назарово-Красноярск

18:20

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

584

Тюхтет-Красноярск

18:50

Ежедневно

ООО «Межгород»

557

Назарово-Красноярск

19:00

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

574

Шарыпово-Красноярск

19:15

Ежедневно

Шарыповское АТП

506

Ужур-Красноярск

19:25

1,2,3,4,5

ИП Грибов В.И.

506

Ужур-Красноярск

19:35

7

ИП Грибов В.И.

506

Ужур-Красноярск

19:40

4,7

ИП Климов И.А.

575

Дубинино-Красноярск

20:20

Ежедневно

ИП Коньков В.В.

574

Шарыпово-Красноярск

20:40

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

 

 

м-та

маршрут

Отпр.

Час.-мин

Дни следования

Перевозчик

 

НАПРАВЛЕНИЕ НА НОВОБИРИЛЮССЫ

628

Ачинск – Н. Бирилюсы

9:00

1

МУП «Магистраль»

578

Краснорск – Н. Бирилюсы

12:45

1,2,5,6,7

ООО «Сисим»

628

Ачинск – Н. Бирилюсы

14:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

628

Ачинск – Н. Бирилюсы

18:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

578

Краснорск – Н. Бирилюсы

19:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

 

 НАПРАВЛЕНИЕ НА БОГОТОЛ

644

Красноярск-Кемерово

0:05

Ежедневно

ОАО «А/К19767»

ООО «Кем.Межд.Пер.»

644

Красноярск-Кемерово

11:00

Ежедневно

ОАО А/К 1967

ООО «Кем.Межд.Пер.»

584А

Ачинск - Тюхтет

11:50

1,2,3,4,5,6

ООО «Межгород»

584

Красноярск-Тюхтет

12:30

Ежедневно

ООО «Межгород»

720

Красноярск-Усть.камен

12:50

1,6 через неделю

ОАО А/К 1967

ИП Рындин Г.Э.

740

Красноярск-Барнаул

15:45

5, 7

ОАО А/К 1967/ Барнаульское АТП

565

Красноярск - Боготол

16:45

Ежедневно

ООО «Межгород»

584

Ачинск - Тюхтет

18:55

5

ООО «Межгород»

584

Красноярск-Тюхтет

19:00

Ежедневно

ООО «Межгород»

568

Красноярск-Тяжин

20:38

Ежедневно

Тяж.ГПАТП КО

565

Красноярск-Боготол

20:45

Ежедневно

ООО «Межгород»

700

Красноярск-Новокузнецк

21:50

Ежедневно

ОАО «А/К 1967» / Новокузнецк

645

Краснояск-Томск

23:10

Ежедневно

ОАО «А/К 1967» / Томск

565

Красноярск-Боготол

00:55

1

ООО «Межгород»

 

м-та

маршрут

Отпр.

Час.-мин

Дни следования

Перевозчик

 

НАПРАВЛЕНИЕ НА НАЗАРОВО

557

Красноярск -Назарово

1:08

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

574

Красноярск-Шарыпово

1:25

Ежедневно

ИП Слободяник Н.

627

Ачинск - Абакан

7:40

Через день

ИПМитюшенко Ю.В. / ООО «А/К 1967-А» / ГПКК Ачинское ПАТП

105

Ачинск-Назарово

8:40

Ежедневно

ООО «Автотранс»

506

Красноярск - Ужур

9:40

Ежедневно

ИП Грибов В.И.

557

Красноярск - Назарова

11:35

Ежедневно

ОАО “А/К 1967”

557

Красноярск - Назарова

11:58

1

ИП Разумов Н.Д.

557

Красноярск-Назарово

12:15

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

105

Ачинск-Назарово

13:00

Ежедневно

ООО «Автотранс»

672

Красноярск-Назарово

13:07

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

573

Красноярск - Учум

13:25

Ежедневно

ОАО А/К 1967

574

Крансоярск – Шарыпово

14:10

Ежедневно

Шарыповское АТП

557

красноярск-Назарово

14:25

Ежедневно

ОАО А/К 1967

574

Красноярск-Шарыпово

15:35

Ежедневно

Шарыповское АТП.

527

Ачинск-Балахта

15:30

1,3,5

Балахтинское АТП

574

Красноярск-Шарыпово

15:35

Ежедневно

ОАО А/К 1967

557

Красноярск-Назарово

16:05

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

506

Красноярск - Ужур

16:15

1,5

ИП Климов И.А.

557

Красноярск-Назарово

16:48

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

557

Красноярск-Назарово

17:00

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В

557

Красноярск – Назарово

17:45

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

506

Красноярск - Ужур

17:45

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

105

Ачинск-Назарово

18:00

Ежедневно

ООО»Автотранс»

557

Красноярск-Назарово

18:38

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

506

Красноярск - Ужур

19:00

1,4,5

Ужурское АТП

557

Красноярск-Назарово

19:10

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В

574

Красноярск – Шарыпово

19:40

Ежедневно

ОАО А/К 1967

557

Красноярск-Назарово

19:58

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д

557

Красноярск-Назарово

20:30

Ежедневно

МУП «Автотранс»

557

Красноярск- Назарово

20:50

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

672

Красноярск -Назарово

21:09

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

506

Красноярск - Ужур

21:10

1,2,3,4,5

ИП Грибов В.И.

574

Красноярск-Шарыпово

22:55

5

ИП Жилейкин А.С.

557

Красноярск-Назарово

22:45

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

557

Красноярск - Назарово

23:38

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

557

Красноярск -Назарово

23:55

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

 

 

 

Комментарии  

 
 
Андрей_S
1 0 #6 Андрей_S 30.06.2017 07:25
Данное расписание уже не актуально
Цитировать
 
 
Лидия
0 1 #5 Лидия 10.11.2014 13:33
Цитирую ntster:
Спасибо! только распечатать не удалось :-)

Скопируйте и вставьте в Word, а затем распечатайте.
Цитировать
 
 
ntster
1 0 #4 ntster 09.09.2014 17:43
Спасибо! только распечатать не удалось :-)
Цитировать
 
 
Тамара
3 0 #3 Тамара 22.06.2014 16:39
Очень удобно!!! Спасибо!!! городские маршруты тоже очень нужны !!!
Цитировать
 
 
Тамара
5 1 #2 Тамара 15.06.2014 11:16
Цитирую Иванушка:
Еще прекрасней было бы, если появились расписания движения городских маршрутов 2,5,6,21,116,117

Цитирую Иванушка:
Еще прекрасней было бы, если появились расписания движения городских маршрутов 2,5,6,21,116,117


Согласна! Очень нужно!
Цитировать
 
 
Иванушка
71 3 #1 Иванушка 27.10.2013 11:40
Еще прекрасней было бы, если появились расписания движения городских маршрутов 2,5,6,21,116,117
Цитировать
 

zmi2017

monitoring

electromir2017

evrookna2017

stroymat2017

kumir2017

sibcomp2017

mir2017

Последние комментарии

Наверх