«Благоустройство сделали, а о дороге забыли?»
«Мне кажется, или прошлые главы не делали так много, как Игорь Титенков? У нашего главы много разных задумок, обидно, что скептически настроенные горожане (наверное, надо «спасибо» сказать прошлым главам города) не верят в то, что у Игоря Петровича что-то получится. Но ведь получается. И статую Георгия Победоносца поставили, и набережную вон отгрохали. У меня только просьба есть по поводу новой территории. В выходные мы с женой сходили прогуляться на набережную. Все хорошо, но подъезды к набережной надо сделать. Промежуток улицы от последней пятиэтажки до последнего частного дома окончательно разбили машины во время благоустроительных работ. Теперь человек с машиной не разминётся. А то получается, чтобы пройти по красивой набережной, для начала надо преодолеть убитый участок дороги по щиколотку в грязи».
Федор Абрамов.
Видео

Последние комментарии
-
Имущество и банковские счета уехавших россиян будут конфисковывать
Вчера -
А между тем…
Вчеракак хочется еще в думе сидеть -
Отдых сорван?
ВчераФамилии ответственных за срыв сезона в студию! -
Первый ряд
2 дней назаднада не тратить народные бабки на оазвлекуху а построить капитальный мост -
Зелёная волна
6 дней назада замена елок усохших будет? или это памятники теперь. спиливать начали все подряд а садить что то ...



Подробнее...