Примите, наконец, решение!
Жители деревни Каменка написали главе Ключинского сельского Совета Сергею Карелину открытое письмо.
«Сергей Кириллович, Ключинским сельским Советом объявлены торги по выбору управляющей компании на управление домами по адресу: Каменка, ул. Лесная, ИКД №№ 6, 7, 8, 10, 12.
На торги заявляются все желающие, но не у всех есть понятие о работе ЖКХ. Идут только собирать деньги. Так как было с УК ЖКХ – Ачинск, назначенной Вами временно управляющей.
Весь период их управления был для жителей адом и продолжается до сегодняшнего дня. Не исполнялись добросовестно не только текущие работы, но и аварийные заявки, жители сидели неделями без тепла и ГВС. Разморожено дорогостоящее оборудование в 12 доме, выведен из строя насос в 8 доме. В седьмом доме уже три месяца наблюдаются скачки напряжения. В 6 доме также проблемы с напряжением.
В нынешней управляющей компании нет грамотных специалистов, электриков, сантехников.
Убедительно просим Вас назначить нам УК «Собственник». Эта управляющая компания, за время своей работы по обслуживанию всех домов в течение трёх лет, зарекомендовала себя только с положительной стороны. Штат рабочих был укомплектован полностью, с достойной оплатой труда и находился непосредственно в Каменке. В подъездах была идеальная чистота, своевременно проводился мелкий ремонт, придомовая территория и все тропинки в городке убирались вовремя. Все заявки по сантехническим работам и электрике исполнялись и устранялись сразу же, сотрудники прибывали по вызову в течение 10–15 мин. Выписки и справки выдавались на месте.
На основании вышеизложенного просим Вас принять решение, которое будет во благо жителей, а не во вред и угоду недобросовестных УК, которые преследуют цель нажиться на наших домах».
С уважением, жители домов д. Каменка, ул. Лесная, МКД №№ 6,7,8,10,12. Тапсибаев М. Х., Бурханова Т. Н., Говорова В. Н., Борзов Н. С. Всего более 80 подписей.
Видео
Последние комментарии
-
Теперь не покатаешься
Вчера -
Теперь не покатаешься
3 дней назадА расскажите сколько освоили бюджета на этой недогорке из черного-пречерного льда, простоявшей всего ... -
Люди на мраморе
4 дней назадВы не правы. Мы все празднуем победу. Почти у всех воевали деды и прадеды. Какой фантик? Какая ... -
Дорога каждая капля
6 дней назадСвоё явное неуважение, правительство и законотворцы к Почетным Донорам демонстрируют уже не первый год ... -
Гринч по-ачински
6 дней назада камеры а днд? или это опять муляжи? надо наказать чотб неповадно было.опубликуйте фото видео. кто то ...
Подробнее...