«Доколе крапива на клумбе будет расти?»

Автор: НП; Создано 08.06.2021;

«Слышал, что территорию вокруг магазинов предприниматели должны благоустраивать за свой счёт, но почему-то занимаются этим не все. Живу в 8-м микрорайоне, дом № 13. В прошлом году было сделано благоустройство сквера за домом, любо-дорого смотреть. Но почему-то бизнесмены совсем не хотят заботиться о прилегающей территории, портя общую картину. Речь идёт о магазине «Матрёшка».

502

 

На клумбах возле торговой точки по колено крапива, видимо, какая-то декоративная, раз её не вырывают и не садят цветы. Позвонил генеральному директору магазина Ирине Анатольевне, попросил вырвать крапиву на клумбах, посадить цветы. На что она ответила: «Не моя земля». Но я слышал, что до 5-ти метров от магазина должны наводить порядок именно хозяева торговых точек. Хочу обратиться к главе города Александру Токареву и директору ЦОЖа Дмитрию Книге: «Устройте рейд, пройдитесь по городу, посмотрите, в каком состоянии территории около магазинов! Загляните и в «Матрёшку».

Валерий Александрович, неравнодушный житель.

 

Комментарии  

 
 
У кого что болит...
#1 У кого что болит... 24.06.2021 08:59
Надо же, кто-то требует ещё и цветы на клумбах, тут ждёшь , когда заасфальтируют пешеходные дорожки во дворах, потому что приходится передвигаться по кускам асфальта десятилетней давности с риском для здоровья. А тут клумбы!!
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2

Последние комментарии

Наверх