Хотите бесплатно – ​ждите три года!

Автор: НП; Создано 13.10.2020;

«В конце августа мне пришлось обратиться в стоматологическую поликлинику по ул. Мира в связи с расцементированием искусственных коронок передних зубов. Меня осмотрел доктор Ефремов и сказал, что необходимо удалять корни, а зубы из металла снять и сделать протезирование. Он сразу оговорился: если делать бесплатно, так как я ветеран труда федерального значения, придётся ждать 3 года, а за деньги – ​сразу.

Почему-то его слова вызвали сомнения, так как у меня хорошие зубы, обточенные под коронки. Решила проконсультироваться у завотделением стоматологии Валентины Вологжиной, она осмотрела меня и сказала то же самое, что и Ефремов.

Никакого дополнительного обследования мне врач не назначил, на рентген не отправил. Хорошо, что я торопиться не стала, поехала в стоматологическую поликлинику в Привокзальном районе. Там меня посмотрела хирург Подольская. Она удивилась тому, что хорошо пролеченные зубы надо было удалять, да и снимать коронки, которые хорошо стоят, тоже отказалась. Проконсультировавшись с терапевтом, хирург решила подлечить зубы, заменить пломбы и зафиксировать мои же коронки. В итоге, мне вылечили зубы за 40 минут, в ортопедическом отделении поставили коронки. Не пришлось вырывать здоровые зубы, платить за новые коронки и ждать три года. Кстати, денег с меня не взяли ни копейки. Хочу обратиться к пенсионерам: если вы сомневаетесь в диагнозе врача, лучше посетите 7–10 докторов и сделайте один, но верный выбор!

Стоматологам поликлиники в Привокзальном районе хочу сказать огромное спасибо!»

Вера Сафина, пенсионерка.

 

Добавить комментарий

Правила комментирования

Защитный код Обновить

Видео

900

monitoring

electromir2

Последние комментарии

Наверх